NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" отстранил от работы главного тренера Леонида Кучука "Локомотив" отстранил от работы главного тренера Леонида Кучука
Исполняющим обязанности главного тренера будет бывший защитник Игорь Черевченко. Среди кандидатов на должность нового наставника в СМИ фигурируют Божович из "Ростова", экс-наставник "Рубина" Бердыев и Лучано Спаллетти.
15 сентября 2014 г., 20:51
Союз велосипедистов возмущен "голой" формой колумбийских спортсменок Союз велосипедистов возмущен "голой" формой колумбийских спортсменок
"Хочу обратиться ко всем, кто поднимал вопрос о форме спортсменок команды Bogota Humana. Мы занимаемся этим делом. Эта форма абсолютно неприемлема с точки зрения приличий", - заявил президент Международного союза велосипедистов.
15 сентября 2014 г., 17:34
Возненавидевший футбол мексиканский политик обозвал Роналдиньо обезьяной Возненавидевший футбол мексиканский политик обозвал Роналдиньо обезьяной
Мексиканский политик оскорбил новичка "Керетаро" бразильца Роналдиньо, обозвав его обезьяной на своей странице в Facebook. Он возмутился тем, что в день презентации полузащитника в городе образовались пробки.
15 сентября 2014 г., 16:23
Барак Обама проспорил премьеру Бельгии два ящика пива Барак Обама проспорил премьеру Бельгии два ящика пива
Премьер-министр Бельгии Элио Ди Рупо получил от президента США Барака Обамы два ящика американского пива за выигранное пари на исход футбольного матча между сборными двух стран во время чемпионата мира по футболу в Бразилии.
15 сентября 2014 г., 15:10
Перспективный российский дзюдоист умер от инфаркта в 15 лет Перспективный российский дзюдоист умер от инфаркта в 15 лет
В ночь на 14 сентября на тренировочном сборе в Кемерово скоропостижно скончался перспективный российский дзюдоист Давид Келехсаев, которому было всего 15 лет. Предварительная причина смерти - остановка сердца или инфаркт.
15 сентября 2014 г., 14:31
Экс-хоккеист "Динамо" Мирослав Глинка покончил жизнь самоубийством Экс-хоккеист "Динамо" Мирослав Глинка покончил жизнь самоубийством
Чемпион мира 2002 года в составе сборной Словакии повесился на балконе в номере гостиницы в городе Банска-Бистрица. Причины, которые подтолкнули известного хоккеиста свести счеты с жизнью, пока неизвестны.
15 сентября 2014 г., 12:36
Россия первенствовала на чемпионате мира по спортивной борьбе Россия первенствовала на чемпионате мира по спортивной борьбе
Всего было разыграно 24 комплекта наград, из которых россиянам достались шесть золотых, четыре серебряных и пять бронзовых медалей. Вторыми стали японские борцы (4-2-0), а третьими - представители Армении (2-0-0).
15 сентября 2014 г., 11:23
Альберто Контадор выиграл веломногодневку "Вуэльта Испании" Альберто Контадор выиграл веломногодневку "Вуэльта Испании"
Капитан российской велокоманды Tinkoff-Saxo испанец Альберто Контадор первенствовал в генеральной классификации престижной многодневной велогонки "Вуэльта Испании", а наша "Катюша" победила в командном зачете.
15 сентября 2014 г., 10:55
Бразильцы прервали рекордную серию россиян на чемпионате мира по волейболу Бразильцы прервали рекордную серию россиян на чемпионате мира по волейболу
На чемпионате мира по волейболу среди мужских команд подопечные Андрея Воронкова продолжат борьбу за медали со второго места в группе F. Уже в следующем туре получат возможность поквитаться с бразильцами за прерванную серию.
15 сентября 2014 г., 10:30
Сборная США защитила титул чемпионов мира по баскетболу Сборная США защитила титул чемпионов мира по баскетболу
Команда США сравнялась с Югославией по количеству побед на чемпионатах мира, выиграв пятый титул. Кроме того, она стала первой в истории сборной, которой удалось выиграть четыре главных мировых турнира подряд.
15 сентября 2014 г., 10:09
Дизайнеры "раздели" женскую велокоманду Колумбии Дизайнеры "раздели" женскую велокоманду Колумбии
В результате оплошности или хитрого рекламного трюка дизайнеров колумбийская женская команда предстала перед репортерами на велогонке "Джиро делла Тоскана" "обнаженной". Их наряды имели телесный оттенок в области живота и паха.
14 сентября 2014 г., 18:58
Роджер Федерер вывел сборную Швейцарии по теннису в финал Кубка Дэвиса Роджер Федерер вывел сборную Швейцарии по теннису в финал Кубка Дэвиса
Сборная Швейцарии благодаря Роджеру Федереру досрочно одержала победу над командой Италии в полуфинале Мировой группы розыгрыша Кубка Дэвиса и впервые за 22 года пробилась в финал этих престижных теннисных соревнований.
14 сентября 2014 г., 16:34
Московский "Спартак" открыл новый стадион победой над "Торпедо" Московский "Спартак" открыл новый стадион победой над "Торпедо"
Первая официальная встреча на спартаковском стадионе "Открытие-Арена" завершилась победой хозяев поля над земляками из "Торпедо" со счетом 3:1. У красно-белых отличились Квинси Промес и Хосе Хурадо, у гостей - Угу Виейра.
14 сентября 2014 г., 15:38
Российской фигуристке Юлии Антиповой поставили диагноз анорексия Российской фигуристке Юлии Антиповой поставили диагноз анорексия
Родители никого не подпускали к Юле - ни партнера, ни тренера. Но когда ситуация стала критической и ее показали врачам, было сказано: если так будет продолжаться, то девочка просто погибнет. Врачи настояли на госпитализации.
14 сентября 2014 г., 14:46
Лучано Спаллетти указал "Роме" на слабые места ЦСКА Лучано Спаллетти указал "Роме" на слабые места ЦСКА
Бывший главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти проконсультировал футболистов итальянской "Ромы" перед матчем 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов с московским ЦСКА.
14 сентября 2014 г., 12:42