NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Отыграться не удалось лишь москвичам Отыграться не удалось лишь москвичам
После вторых матчей четвертьфинала Суперлиги "Динамо" и "Крылья Советов" оказались на грани окончательного поражения. "Северсталь" и "Металлург" перехватили у соперников преимущество своей площадки.
16 марта 2002 г., 20:49
"Миддлсбро" оказало чемпиону Англии достойное сопротивление "Миддлсбро" оказало чемпиону Англии достойное сопротивление
За обилием забитых мячей в матче двух команд следили футболисты "Ливерпуля", которые, в случае поражения "МЮ", возглавили бы премьер-лигу.
16 марта 2002 г., 20:26
Президент Испанского олимпийского комитета погиб в автомобильной катастрофе Президент Испанского олимпийского комитета погиб в автомобильной катастрофе
Трагедия произошла по дороге в город Витория, куда 63-летний Альфредо Гойенече направлялся на полуфинальный матч Кубка Короля по баскетболу.
16 марта 2002 г., 19:39
"Спартак" одержал трудовую победу в Самаре "Спартак" одержал трудовую победу в Самаре
В домашнем матче "Крылья Советов" выглядели гораздо предпочтительнее своего соперника, постоянно досаждая обороне чемпиона России, но несмотря на это проиграли.
16 марта 2002 г., 18:33
Алекс Фергюсон выложит 50 миллионов долларов за Эрнана Креспо Алекс Фергюсон выложит 50 миллионов долларов за Эрнана Креспо
Наставник "Манчестер Юнайтед" побывал на римском дерби, в котором "Лацио" был разгромлен "Ромой", и выделил для себя игру 26-летнего аргентинца.
16 марта 2002 г., 17:20
Накануне отъезда на ЧМ-2002 состоится вечеринка у Бекхэма дома Накануне отъезда на ЧМ-2002 состоится вечеринка у Бекхэма дома
Вечеринка пройдет в Японском Саду особняка четы Бекхэмов 12 мая - за пять дней перед тем, как капитан Бекхэм поведет свою команду на Дальний Восток.
16 марта 2002 г., 16:54
Волшебные кроссовки принесут Шумахеру 9 миллионов евро Волшебные кроссовки принесут Шумахеру 9 миллионов евро
Новая пара обуви уже принесла Шумахеру успех - победу в квалификации в Малайзии. Шумахер обязался носить кроссовки в течение 3 лет.
16 марта 2002 г., 15:54
Норвежка Бенте Скари досрочно завоевала Кубок мира по лыжам Норвежка Бенте Скари досрочно завоевала Кубок мира по лыжам
На предпоследнем этапе она финишировала лишь 15, что по сумме очков позволило ей стать недосягаемой для ее ближайших соперниц.
16 марта 2002 г., 15:16
Евгений Кафельников последним из россиян покидает Индиан Уэллс Евгений Кафельников последним из россиян покидает Индиан Уэллс
В четвертьфинале Евгений споткнулся о сопротивление обладателя "уаилд кард" турнира американца Тодда Мартина.
16 марта 2002 г., 13:26
Теему Селянне добывает акулам победу Теему Селянне добывает акулам победу
Во встрече с "Сан-Хосе" хоккеистам "Вашингтона" удалось ликвидировать отставание в три шайбы, однако Теему Селянне на последних минутах третьего периода все же вырвал для "Акул" победу со счетом 5:4.
16 марта 2002 г., 12:38
Михаэль Шумахер снова стартует с поул-позишн Михаэль Шумахер снова стартует с поул-позишн
Первым в квалификации высокий результат показал Хуан Пабло Монтойя, но Шумахер, выйдя на старт ближе к середине сессии, отобрал у него лучшее время.
16 марта 2002 г., 12:07
Первые победы в плей-офф одержали лидеры Суперлиги Первые победы в плей-офф одержали лидеры Суперлиги
Матчем в Омске стартовал последний этап российской хоккейной Суперлиги. Ровно за неделю команды сыграют по 5 матчей и разыграют путевку в полуфинал.
15 марта 2002 г., 21:03
На спорт из бюджета выделят 2,1 миллиарда рублей На спорт из бюджета выделят 2,1 миллиарда рублей
Такую цифру назвал на расширенном заседании коллегии Госкомспорта в подмосковном Новогорске его председатель Павел Рожков.
15 марта 2002 г., 20:18
У российских художниц не осталось конкуренток У российских художниц не осталось конкуренток
В румыской гимнастике разразился громкий скандал. Похоже, что команды, которая была одним из явных мировых лидеров в этом виде спорта, больше не существует.
15 марта 2002 г., 19:39
В Олимпийском комитете России грядет реорганизация В Олимпийском комитете России грядет реорганизация
Под этим, по словам председателя Госкомспорта России Павла Рожкова, подразумевается сокращение аппарата ОКР, привлечение спонсорских средств и их эффективное использование.
15 марта 2002 г., 18:36