NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Англичане выбирают лучшего футболиста Англичане выбирают лучшего футболиста
Лидеры списка бомбардиров английской премьер-лиги Тьерри Анри, Руд ван Нистелрой, Джеймс Битти и Алан Ширер вошли в число шести претендентов на звание игрока года.
16 апреля 2003 г., 20:15
Пол Гаскойн вновь лечится от алкоголизма Пол Гаскойн вновь лечится от алкоголизма
Известный в прошлом английский футболист опять стал пациентом наркологической клиники. По словам Гаскойна, он опозорен и ему очень стыдно.
16 апреля 2003 г., 18:01
Кафельников проиграл Ниеминену Кафельников проиграл Ниеминену
Россиянин Евгений Кафельников не смог выйти в третий круг представительного теннисного турнира из серии Masters в Монте-Карло, призовой фонд которого составляет 2 миллиона 200 тысяч евро.
16 апреля 2003 г., 17:14
В Москве пройдет этап водной "Формулы-1" В Москве пройдет этап водной "Формулы-1"
Этап чемпионата мира "Формулы-1" на воде пройдет на Москве-реке в прямоугольнике, образованном двумя мостами (Крымским и пешеходным) и двумя набережными (Фрунзенской и Парковой).
16 апреля 2003 г., 16:15
Рой Джонс-младший выбрал супертяжелый вес Рой Джонс-младший выбрал супертяжелый вес
Американский боксер-профессионал Рой Джонс-младший сегодня принял решение о том, что оставляет себе титул чемпиона мира по версии WBA и отказывается от титула в полутяжелом весе.
16 апреля 2003 г., 14:49
Василий Баранов вернулся в сборную Белоруссии Василий Баранов вернулся в сборную Белоруссии
Тренер сборной Беларуси Эдуард Малофеев назвал имена 22 футболистов, которые 30 апреля сыграют в Ташкенте со сборной Узбекистана. В команде лишь одна потеря - Игорь Тарловский.
16 апреля 2003 г., 13:52
Баскетболисты УНИКСа не сумели пробиться в "Финал четырех"
Баскетболисты УНИКСа не сумели пробиться в "Финал четырех"
Накануне в Казани подопечные Станислава Еремина выиграли ответный матч Кубка чемпионов ФИБА у латышского "Вентспилса" - 79:76, но этого оказалось недостаточно для общего успеха.
16 апреля 2003 г., 12:46
Суперлига сокращена до 16 команд Суперлига сокращена до 16 команд
Московские "Спартак" и "Крылья Советов", челябинский "Мечел" и пермский "Молот-Прикамье" в следующем сезоне будут играть в высшей лиге. Таково решение общего собрания членов ПХЛ.
16 апреля 2003 г., 11:56
Робби Уильямс сорвал чемпионат мира по легкой атлетике Робби Уильямс сорвал чемпионат мира по легкой атлетике
Чемпионат мира по легкой атлетике в Германии не состоится в запланированные сроки. Причиной тому стал концерт британского певца Робби Уильямса, который намечен на 8 июля.
16 апреля 2003 г., 11:25
НХЛ: "Даллас" сравнивает счет в серии с "Эдмонтоном" НХЛ: "Даллас" сравнивает счет в серии с "Эдмонтоном"
В плей-офф Национальной хоккейной лиги "Тампа-Бэй" одержала первую победу в серии против "Вашингтона", а "Нью-Джерси" не смог всухую обыграть "Бостон".
16 апреля 2003 г., 10:58
На Masters в Монте-Карло остался один Евгений Кафельников На Masters в Монте-Карло остался один Евгений Кафельников
Россиянин Евгений Кафельников вышел во второй круг турнира из серии Masters в Монте-Карло, выиграв у Юнеса Эль-Айнауи. В то же время из соревнований выбыл Николай Давыденко.
15 апреля 2003 г., 20:47
Новая теннисная организация не собирается вступать в конфликт с АТР Новая теннисная организация не собирается вступать в конфликт с АТР
Новая теннисная организация, созданная южноафриканцем Уэйном Феррейрой насчитывает уже 58 участников, заявил сам теннисист на турнире в Монте-Карло.
15 апреля 2003 г., 20:36
Грузины сыграют с россиянами в Тбилиси, но при пустых трибунах Грузины сыграют с россиянами в Тбилиси, но при пустых трибунах
Сборная России сыграет с командой Грузии в Тбилиси, но грузинские болельщики будут лишены возможности смотреть матч на стадионе. Такое решение приняла УЕФА на заседании во вторник.
15 апреля 2003 г., 19:59
Азербайджан - самая коррумпированная футбольная держава Азербайджан - самая коррумпированная футбольная держава
Азербайджан самая коррумпированная в футбольном отношении страна. ФИФА и УЕФА исключили всех представителей этого государства из турниров, которые проводятся под эгидой этих организаций.
15 апреля 2003 г., 19:24
Петера Недведа не пустят на чемпионат мира в Финляндию Петера Недведа не пустят на чемпионат мира в Финляндию
Ветерана "Нью-Йорк Рейнджерс" Петера Недведа зрители не смогут увидеть в матчах чемпионата мира в Финляндии. Во вторник ИИХФ не разрешила ему выступать в составе сборной Чехии.
15 апреля 2003 г., 17:20