NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Северная Ирландия отказалась платить РФС за срыв матча в Белфасте Северная Ирландия отказалась платить РФС за срыв матча в Белфасте
Глава отдела маркетинга и коммуникаций Ассоциации футбола Северной Ирландии Джефф Уилсон заявил, что североирландцы не будут выплачивать Российскому футбольному союзу компенсацию за перелет и пребывание в Белфасте.
16 апреля 2013 г., 18:09
Сергей Семак подумывает о завершении своей рекордной карьеры Сергей Семак подумывает о завершении своей рекордной карьеры
Помимо рекордного количества матчей в первенстве страны, Сергей Семак является обладателем и еще одного достижения, с которым крайне редко можно столкнуться в футбольной среде. Он окончил школу с золотой медалью.
16 апреля 2013 г., 16:50
Овечкин продемонстрировал поклонникам свое футбольное мастерство (ВИДЕО) Овечкин продемонстрировал поклонникам свое футбольное мастерство (ВИДЕО)
Выяснилось, что снайперский талант "Александра Великого" отнюдь не ограничивается пределами ледовой площадки. Нападающий наглядно доказал, что способен мастерски обращаться не только с клюшкой, но и с футбольным мячом.
16 апреля 2013 г., 15:46
Жена Юрия Жиркова выступила с обращением по поводу нашумевшего ВИДЕО Жена Юрия Жиркова выступила с обращением по поводу нашумевшего ВИДЕО
Интервью жены полузащитника махачкалинского "Анжи" Юрия Жиркова Инны, выложенное на YouTube под названием "деньги есть - ума не надо", вызвало огромный резонанс. За несколько дней ролик собрал почти 2,000,000 просмотров.
16 апреля 2013 г., 15:01
Теракт в Бостоне - ответ на агрессивную политику США, счел олимпийский чемпион Резанцев Теракт в Бостоне - ответ на агрессивную политику США, счел олимпийский чемпион Резанцев
Теракт во время марафона в Бостоне не имеет никакого отношения к спорту, убежден борец, завоевавший золото на Мюнхенской Олимпиаде, которая тоже была омрачена терактом. Другие спортсмены в один голос приносят соболезнования и возмущаются действиями неизвестных преступников.
16 апреля 2013 г., 13:44
Футболистам ПСЖ запретили контактировать с официантками Футболистам ПСЖ запретили контактировать с официантками
Футболисты французского клуба "Пари Сен-Жермен" во время выездов должны питаться только биопродуктами, а во время обеда обслуживать их будут только мужчины. Таковы требования официального райдера команды.
16 апреля 2013 г., 12:08
Виталий Мутко: Теракт в Бостоне - серьезный звонок для России Виталий Мутко: Теракт в Бостоне - серьезный звонок для России
Министр спорта РФ заявил, что теракт во время марафона в Бостоне является серьезным звонком для России, которой в ближайшее время предстоит провести много крупных соревнований. Однако их безопасность и так на высшем уровне.
16 апреля 2013 г., 11:29
Из-за серии взрывов в Бостоне отменен ряд спортивных мероприятий Из-за серии взрывов в Бостоне отменен ряд спортивных мероприятий
По словам организаторов Лондонского марафона, все спортсмены и любители спорта находятся в трауре и пока не могут пережит случившееся. Позднее стало известно, что в Лондоне усилят меры безопасности, но отменять забег не будут.
16 апреля 2013 г., 10:42
Российский чемпион стал очевидцем взрывов в Бостоне: "мы думали, спортсмен какой-то известный финишировал..." Российский чемпион стал очевидцем взрывов в Бостоне: "мы думали, спортсмен какой-то известный финишировал..."
Многократный чемпион России в беге Вячеслав Шабунин слышал два громких хлопка, но о том, что случилась именно трагедия, узнал из теленовостей. Он рассказал, что зрители на месте взрыва сидели очень плотно.
16 апреля 2013 г., 02:25
"Трактор" вернул интригу финальной серии Кубка Гагарина "Трактор" вернул интригу финальной серии Кубка Гагарина
Хоккеисты челябинского "Трактора" в понедельник одержали победу со счетом 4:3 в гостевом пятом матче финальной серии Кубка Гагарина с московским "Динамо", не позволив бело-голубым досрочно защитить титул чемпионов КХЛ.
15 апреля 2013 г., 21:50
"Алания" прервала безвыигрышную серию в Премьер-лиге "Алания" прервала безвыигрышную серию в Премьер-лиге
Футболисты "Алании" на своем поле во Владикавказе со счетом 3:1 победили саранскую "Мордовию" в матче 24-го тура чемпионата России. В составе победителей хет-трик оформил голландский полузащитник Ройстен Дренте.
15 апреля 2013 г., 21:44
Стадион московского "Динамо" реконструируют к 2017 году Стадион московского "Динамо" реконструируют к 2017 году
Проект предполагает реконструкцию центрального стадиона "Динамо", а также строительство академии "Динамо" и многофункционального городского центра, включающего гостиницу, офисы и апартаменты на Ленинградском проспекте.
15 апреля 2013 г., 18:04
Россия получит от Северной Ирландии компенсацию за сорванный матч Россия получит от Северной Ирландии компенсацию за сорванный матч
Российский футбольный союз до конца апреля получит от Ассоциации футбола Северной Ирландии компенсацию за перелет и пребывание в Белфасте. По регламенту ФИФА сумма составит до 50% от затрат, которые понесла федерация.
15 апреля 2013 г., 17:31
Владельцем хоккейного клуба "Атлант" может стать бизнесмен Антон Зингаревич Владельцем хоккейного клуба "Атлант" может стать бизнесмен Антон Зингаревич
Новым владельцем хоккейного клуба "Атлант", выступающего в Континентальной хоккейной лиге, в ближайшее время должен стать известный российский бизнесмен Антон Зингаревич, который также владеет футбольным клубом "Рединг".
15 апреля 2013 г., 16:04
Суд поставил точку в тяжбе комментатора Губерниева и вратаря Малафеева Суд поставил точку в тяжбе комментатора Губерниева и вратаря Малафеева
Мособлсуд отклонил жалобу Дмитрия Губерниева на решение о частичном удовлетворении иска Вячеслава Малафеева. Вердикт о взыскании с комментатора 75 тысяч рублей и опровержении распространенных сведений вступил в силу.
15 апреля 2013 г., 14:47