NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" переиграл "ВиОн" в отборочном раунде Кубка УЕФА "Зенит" переиграл "ВиОн" в отборочном раунде Кубка УЕФА
Питерский "Зенит" начал выступление в футбольном Кубке УЕФА с выездной победы над командой "ВиОн" из словацкого Злате Моравце. Поединок второго отборочного раунда турнира завершился со счетом 2:0 в пользу команды Дика Адвоката.
16 августа 2007 г., 21:35
Пытаясь сбить цену на Алвеса, Абрамович сорвал переговоры с "Севильей" Пытаясь сбить цену на Алвеса, Абрамович сорвал переговоры с "Севильей"
Владелец "Челси" Роман Абрамович настаивает на том, что трансфер игрока "Севильи" Даниэла Алвеса должен обойтись его клубу в 25 миллионов евро и ни центом больше. В результате испанцы вообще отвергли предложение о покупке защитника.
16 августа 2007 г., 18:12
"Спартак" снялся с чемпионата России по мини-футболу "Спартак" снялся с чемпионата России по мини-футболу
Московский мини-футбольный клуб "Спартак", который выступал в чемпионате России среди команд суперлиги, снялся с турнира. Таким образом, вместо 14 команд в суперлиге сезона 2007/08 медали разыграют 13 клубов.
16 августа 2007 г., 16:23
Бекхэм открыл счет забитым мячам в "Лос-Анджелес Гэлэкси" (ВИДЕО) Бекхэм открыл счет забитым мячам в "Лос-Анджелес Гэлэкси" (ВИДЕО)
Экс-капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм открыл счет забитым мячам в новом клубе "Лос-Анджелес Гэлэкси" в победном для команды из Калифорнии матче против столичного "Ди Си Юнайтед". Он поразил ворота соперника со стандарта.
16 августа 2007 г., 15:20
Виталий Мутко: "Спартак" накажут, но крови не будет Виталий Мутко: "Спартак" накажут, но крови не будет
Глава Российского футбольного союза Виталий Мутко дал официальную пресс-конференцию, на которой высказался на тему разбирательства с московским "Спартаком", связанным с появлением на трибунах в Самаре расистского баннера.
16 августа 2007 г., 14:45
Лыжница Ольга Завьялова останется в сборной до Олимпиады-2010 Лыжница Ольга Завьялова останется в сборной до Олимпиады-2010
Двукратная чемпионка мира в лыжных гонках Ольга Завьялова, которой 24 августа исполнится 35 лет, намерена продолжить свою карьеру до Олимпиады-2010 в Ванкувере. Об этом заявил тренер женской сборной Алексей Прокуроров.
16 августа 2007 г., 14:14
Вслед за Руни матч с Россией рискует пропустить и Стивен Джеррард Вслед за Руни матч с Россией рискует пропустить и Стивен Джеррард
Травма ноги, полученная капитаном "Ливерпуля" Стивеном Джеррардом в матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов против "Тулузы", может помешать ему сыграть в составе национальной сборной против команды России.
16 августа 2007 г., 13:44
Канадский парламентарий назвал глупостью попытки организации бойкота Игр-2008
Канадский парламентарий назвал глупостью попытки организации бойкота Игр-2008
Глупостью назвал попытки организации бойкота Олимпийских игр-2008 в Пекине бывший депутат палаты общин канадского парламента от консервативной партии Джон Рейнольдс. Он призывает "заглянуть на свой задний двор".
16 августа 2007 г., 11:16
Чакветадзе и Кириленко не смогли доиграть матчи в Торонто Чакветадзе и Кириленко не смогли доиграть матчи в Торонто
Россиянки Анна Чакветадзе и Мария Кириленко не смогли доиграть свои матчи на теннисном турнире в Торонто, призовой фонд которого составляет 1,34 миллиона долларов. Едва не прекратила выступление в Канаде и Надежда Петрова.
16 августа 2007 г., 10:53
"Москве" засчитано техническое поражение в матче с "Зенитом"
"Москве" засчитано техническое поражение в матче с "Зенитом"
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение засчитать ФК "Москва" техническое поражение со счетом 0:3 в матче чемпионата России против "Зенита". Причиной санкций послужило участие в игре защитника Романа Хубника.
16 августа 2007 г., 10:33
ЛЧ: "Шахтер" уступил "Зальцбургу", киевское "Динамо" побеждает в Сараево ЛЧ: "Шахтер" уступил "Зальцбургу", киевское "Динамо" побеждает в Сараево
В среду, помимо встречи "Спартака" и "Селтика", был сыгран целый ряд стартовых матчей третьего отборочного раунда Лиги чемпионов, по итогам которого определятся участники группового этапа этого престижнейшего футбольного еврокубка.
16 августа 2007 г., 09:59
Лига чемпионов: "Спартак" не сумел обыграть "Селтик" в "Лужниках" Лига чемпионов: "Спартак" не сумел обыграть "Селтик" в "Лужниках"
Московский "Спартак" в "Лужниках" начал выступление в футбольной Лиге чемпионов игрой против "Селтика". Победитель двухматчевого противостояния получит путевку в групповой этап самого престижного клубного турнира Европы.
15 августа 2007 г., 19:46
Гребцы из Оксфорда и Кембриджа примут участие в московской регате Гребцы из Оксфорда и Кембриджа примут участие в московской регате
Главным спортивным событием 860-летия Москвы станет первая Международная регата на Кубок столицы. В гонке примут участие студенты знаменитых британских университетов из Оксфорда и Кембриджа, в также россияне и американцы.
15 августа 2007 г., 18:23
Компания Spyker может продать свою команду в "Формуле-1"
Компания Spyker может продать свою команду в "Формуле-1"
Голландский производитель спортивных автомобилей Spyker Cars NV рассматривает возможность продажи принадлежащей ему команды "Формулы-1" в рамках плана рефинансирования. Затраты на нее оказались выше прогнозируемых.
15 августа 2007 г., 16:57
Судья НБА признался, что делал ставки на свои матчи Судья НБА признался, что делал ставки на свои матчи
Бывший судья Национальной баскетбольной ассоциации Тим Донахью планирует признать себя виновным в том, что он делал ставки на матчи, которые сам же и обслуживал. Донахью сделает соответствующее заявление в суде Нью-Йорка.
15 августа 2007 г., 15:56