Бекхэм открыл счет забитым мячам в "Лос-Анджелес Гэлэкси"

Экс-капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм открыл счет забитым мячам в новом клубе "Лос-Анджелес Гэлэкси" в победном для команды из Калифорнии матче против столичного "Ди Си Юнайтед".

Это была полуфинальная игра суперлиги, в которой играют команды из США и Мексики. "Лос-Анджелес" выиграл со счетом 2:0, а Дэвид стал автором гола и результативной передачи. Он отличился на 27-й минуте во время исполнения штрафного удара, послав мяч с 25 метров в левый верхний угол ворот (ВИДЕО).

Теперь "Гэлэкси" сыграют в финале турнира, который намечен на 29 августа, против мексиканского клуба "Пачука".

В полуфинале суперлиги англичанин, долгое время лечивший травму голеностопа, впервые попал в стартовый состав и провел на поле рекордные для его заокеанской карьеры 63 минуты. До этого Бекхэм дважды выходил на замену в товарищеской встрече с "Челси" и в матче MLS против того же "Ди Си Юнайтед".