Команда Гуса Хиддинка проведет спарринг со сборной Казахстана
 
 
 
Команда Гуса Хиддинка проведет спарринг со сборной Казахстана
lyakhov.kz

Федерация футбола Казахстана накануне подтвердила, что национальная команда этой страны проведет в Москве товарищеский матч со сборной России. Игра состоится 23 мая на стадионе "Локомотив", сообщает газета "Спорт-экспресс".

Напомним, что на заключительном этапе подготовки к финальному турниру чемпионата Европы по футболу команда Гуса Хиддинка также проведет товарищескую встречу с румынами. Гостевой для россиян матч запланирован на 26 марта.

Ранее Российский футбольный союз вел переговоры об организации товарищеских встреч с Турцией и Кипром.

На чемпионате Европы, который пройдет в Австрии и Швейцарии с 7 по 29 июня, сборная России попала в группу D, где ее соперниками будут Испания, Греция и Швеция. В плей-офф турнира выйдут две лучшие команды группы.

Тем временем сборная Швеции договорилась о проведении 26 марта товарищеского матча против национальной команды Бразилии. Встреча, посвященная 50-летию первой победы "пентакампеонов" на чемпионате мира, состоится в Лондоне, на стадионе "Эмирэйтс". Бразильцы уже дважды играли там при нынешнем главном тренере Дунге: с Аргентиной (3:0) и Португалией (0:2).