NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Ягудин вновь будет бороться против Плющенко, но в другом качестве Ягудин вновь будет бороться против Плющенко, но в другом качестве
Ушедший в профессионалы россиянин Алексей Ягудин дал согласие стать наставником молодого Бриана Жубера. 19-летний француз объявил об этом на завершившемся в Париже 4-м этапе "Гран-При" - "Трофей Лалик". Таким образом, он продолжит, но в качестве тренера соперничество с Евгением Плющенко.
16 ноября 2003 г., 20:35
В России верят, что сборная поедет в Португалию из Кардиффа В России верят, что сборная поедет в Португалию из Кардиффа
В отличие от мировой прессы, которая делает фаворитом сборную Уэльса, российские футбольные эксперты считают, что команде Георгия Ярцева по силам выйти в финальную часть европейского первенства.
16 ноября 2003 г., 18:49
На болельщиков сборной Уэльса напали скинхеды На болельщиков сборной Уэльса напали скинхеды
Восемь болельщиков сборной Уэльса пострадали в результате столкновений в Москве. По словам очевидцев виновниками столкновений оказались скинхеды, которые хотели напасть даже на футболистов и тренеров национальной сборной.
16 ноября 2003 г., 16:38
Теперь Уэльс стал фаворитом матчей с Россией Теперь Уэльс стал фаворитом матчей с Россией
По крайней мере, так расценивает исход противоборства в паре Россия - Уэльс, иностранная пресса. После того, как Уэльс весьма дисциплинированно провел первый матч, от этой сборной ожидают победы в Кардиффе.
16 ноября 2003 г., 15:58
Ирина Слуцкая не будет выступать в серии "Гран-при" Ирина Слуцкая не будет выступать в серии "Гран-при"
Чемпионка мира, серебряный призер Олимпийских Игр российская фигуристка Ирина Слуцкая приняла решение не выступать в серии "Гран-При" в нынешнем сезоне. В соответствии с предварительной заявкой Слуцкая должна была принимать участие в двух этапах этих соревнований.
16 ноября 2003 г., 13:30
Мартин Бродер выдал очередное шоу, закончившееся шутаутом Мартин Бродер выдал очередное шоу, закончившееся шутаутом
Мартин Бродер выдал очередное вратарское представление, записав себе в актив свой 67-й шутаут в карьере. "Нью-Джерси" выиграл со счетом - 5:0 - у "Нью-Йорк Рейнджерс", а на счету Бродера 18 сэйвов.
16 ноября 2003 г., 12:40
В финале Masters Cup встретятся победители Уимблдона и Открытого чемпионата Австралии В финале Masters Cup встретятся победители Уимблдона и Открытого чемпионата Австралии
Победитель Уимблдонского турнира Роже Федерер и Андре Агасси встретятся в финале итогового турнира Masters Cup в Хьюстоне. Минувшей ночью Агасси выиграл у Райнера Шуттлера - 5:7, 6:0, 6:4, а Федерер взял верх над Энди Роддиком - 7:6, 6:2.
16 ноября 2003 г., 11:51
Эспен Йонсен спас поражение на "Месталье" Эспен Йонсен спас поражение на "Месталье"
Сборная Испании выиграла первый стыковой матч у команды Норвегии в нервозной борьбе. Победный гол норвежцы забили сами себе, а "отличился" Хеннинг Берг. Таким образом, в среду в Осло норвежцы будут иметь некоторое преимущество из-за гола, забитого на чужом поле.
16 ноября 2003 г., 11:07
Георгий Ярцев разочарован результатом в Москве, но надеется на победу в Кардиффе Георгий Ярцев разочарован результатом в Москве, но надеется на победу в Кардиффе
После матча между сборными России и Уэльса главный тренер россиян Георгий Ярцев смог выразить только разочарование игрой своей команды. Впрочем, при любом счете, по его мнению, все решала бы игра в Кардиффе.
16 ноября 2003 г., 10:31
Дадо Прсо пытался, но не спас команду от ничьей дома Дадо Прсо пытался, но не спас команду от ничьей дома
Словения очень неплохо сыграла на выезде в первом стыковом матче против сборной Хорватии. Эта встреча закончилась со счетом - 1:1 - и перед вторым матчем в Словении сборная этой страны имеет преимущество в мяч, забитый на чужом поле.
16 ноября 2003 г., 10:03
Главная сенсация стыковых матчей произошла в Латвии Главная сенсация стыковых матчей произошла в Латвии
Сборная Латвии сотворила сенсацию первого раунда стыковых матчей, переиграв на своем поле бронзового призера последнего чемпионата мира - сборную Турции со счетом - 1:0. Таким образом, в Стамбуле латвийцам можно играть и вничью, чтобы впервые в своей истории попасть на крупный международный турнир.
16 ноября 2003 г., 10:01
Шотландия одерживает важную победу в Глазго Шотландия одерживает важную победу в Глазго
Сборная Шотландии сделала весомую заявку на участие в финальной части чемпионата Европы. Британская команда выиграла у соперников из Голландии - 1:0. Все знают об умении шотландцев удерживать результат, что может стать ключом к победе и во второй встрече, которая пройдет в Голландии.
15 ноября 2003 г., 21:43
"Сумасшедшие Ребята" решили убить президента "Барселоны" "Сумасшедшие Ребята" решили убить президента "Барселоны"
Болельщики испанской "Барселоны", которые относятся к радикальной группировке - "Сумасшедшие Ребята" пообещали убить президента "Барселоны" Джоана Лапорту. Инцидент произошел менее чем через полгода с того момента, как Лапорта принял правление клубом.
15 ноября 2003 г., 20:26
Ничья на "Локомотиве" в пользу Уэльса Ничья на "Локомотиве" в пользу Уэльса
Именно так можно охарактеризовать ничью - 0:0 - которая стала результатом первого стыкового матча между Россией и Уэльсом. Теперь серия перемещаеится в Кардифф, где за Уэльс будет болеть 72 тысячи фанатов, которые собирутся на стадионе "Миллениум". Более того, россиянам предстоит играть без Мостового и Овчинникова.
15 ноября 2003 г., 18:59
Финал Кубка Федерации все-таки пройдет в Москве Финал Кубка Федерации все-таки пройдет в Москве
Международная федерация тенниса - ITF - несмотря на бойкот со стороны ведущих теннисисток подтвердила свое решение провести финал Кубка федерации в Москве. Напомним, что этот турнир пройдет на следующей неделе, но на него не приедут ведущие спортсменки.
15 ноября 2003 г., 17:41