Агент Павлюченко уверен, что Роман останется в "Тоттенхэме"
 
 
 
Агент Павлюченко уверен, что Роман останется в "Тоттенхэме"
Архив NEWSru.com

Нападающий национальной сборной России по футболу Роман Павлюченко продолжит свое выступление за лондонский клуб "Тоттенхэм Хотспур". Об этом в понедельник объявил агент игрока Ян Эллиотт.

Будущее Романа оказалось под вопросом после прихода в "Тоттенхэм" форварда сборной Англии Питера Крауча несколько недель назад. Именно тогда появились разговоры о том, что Павлюченко в ближайшее время может перейти в другую команду.

Среди возможных вариантов трудоустройства называлась итальянская "Рома", у которой появились деньги после продажи Альберто Аквилани "Ливерпулю". Однако агент игрока опроверг слухи о возможном уходе Павлюченко из команды.

"Роман не хочет уезжать из Лондона. Он игрок "Тоттенхэма" и намерен остаться в клубе. У нас не было контактов с "Ромой" или каким-то еще итальянским клубом по поводу его возможного трансфера, - цитирует Эллиотта ИТАР-ТАСС. - Павлюченко хочет остаться в Лондоне и показать свой лучший футбол, хотя он прекрасно понимает, что в этом сезоне в атаке у него много конкурентов".

Павлюченко принял участие в воскресном матче "Тоттенхэма" против "Ливерпуля" в рамках первого тура английского чемпионата. Россиянин вышел на замену на последних минутах победной встречи, которая завершилась со счетом 2:1.