NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сергей Зубов серьезно задумался о завершении хоккейной карьеры   Сергей Зубов серьезно задумался о завершении хоккейной карьеры
Защитник питерского СКА Сергей Зубов, ни разу не выходивший на лед в нынешнем сезоне, заявил, что состояние здоровья не позволит ему продолжить карьеру. В ближайшее время хоккеисту предстоит операция на тазобедренном суставе.
17 апреля 2011 г., 19:22
Переписан рекорд Лондонского марафона, Лилия Шобухова из России стала второй Переписан рекорд Лондонского марафона, Лилия Шобухова из России стала второй
В условиях хорошей погоды кениец Эммануэль Мутай показал лучшее время в истории ежегодного Лондонского легкоатлетического марафона, который считается одним из самых престижных 42-километровых забегов на планете.
17 апреля 2011 г., 18:10
Россия девятый раз стала финалисткой Кубка Федерации Россия девятый раз стала финалисткой Кубка Федерации
Сборная России по теннису переиграла команду Италиии в полуфинальном матче Кубка Федерации на корте столичного дворца спорта "Мегаспорт". Решающее очко нашей команде в воскресенье принесла Вера Звонарева, которая оказалась сильнее Роберты Винчи.
17 апреля 2011 г., 17:32
Штангистка Каширина, ставшая чемпионкой Европы, обновила три мировых рекорда Штангистка Каширина, ставшая чемпионкой Европы, обновила три мировых рекорда
Российская тяжелоатлетка Татьяна Каширина выиграла золотую медаль казанского чемпионата Европы, попутно установив три мировых рекорда. Спортсменке не было равных в весовой категории свыше 75 килограммов.
17 апреля 2011 г., 16:55
"Зенит" после победы в Перми на несколько часов возглавил чемпионат России "Зенит" после победы в Перми на несколько часов возглавил чемпионат России
В пятом туре футбольного первенства страны "Зенит" в гостях со счетом 3:1 переиграл пермский "Амкар". Гол в ворота хозяев для питерского полузащитника Алексея Ионова первым мячом в рамках российской Премьер-Лиги.
17 апреля 2011 г., 15:17
Быкову и Захаркину не доверят тренировать питерский СКА Быкову и Захаркину не доверят тренировать питерский СКА
Председатель совета директоров СКА Александр Медведев отметил, что руководство клуба рассматривает кандидатуры четырех специалистов на пост главного тренера команды. Среди них нет наставников сборной России и "Салавата Юлаева" Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина.
17 апреля 2011 г., 14:25
Льюис Хэмилтон выиграл китайский Гран-при Льюис Хэмилтон выиграл китайский Гран-при
Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон победил на третьем этапе чемпионата мира, успешно выступив на Гран-при Китая. Британецу удалось прервал победную поступь Себастьяна Феттеля из "Ред Булла", который финишировал вторым.
17 апреля 2011 г., 13:42
Гуллиту не понравилась реакция болельщиков "Терека" во время игры с "Динамо" Гуллиту не понравилась реакция болельщиков "Терека" во время игры с "Динамо"
Главный тренер грозненского "Терека" Руд Гуллит признался, что расстроен негативной реакцией болельщиков на игру его команды в пятом туре чемпионата России по футболу против московского "Динамо", которая завершилась без забитых мячей.
17 апреля 2011 г., 12:15
Фокус Дацука позволил "Детройту" второй раз победить "Финикс" Фокус Дацука позволил "Детройту" второй раз победить "Финикс"
Российский нападающий "Детройта" Павел Дацюк забросил одну шайбу и сделал три результативных передачи в матче с "Финиксом", который состоялся в рамках первого раунда Кубка Стэнли. В итоге "Детройт" победил 4:3 и повел в серии со счетом 2:0.
17 апреля 2011 г., 11:30
На ЧМ-2018 Россия потратит свыше 140 миллиардов рублей На ЧМ-2018 Россия потратит свыше 140 миллиардов рублей
Затраты на проведение чемпионата мира по футболу, который состоится в России в 2018 году, составят свыше 140 миллиардов рублей, заявил министр спорта и молодежной политики РФ Виталий Мутко в эфире программы "Нереальная политика" на НТВ.
17 апреля 2011 г., 10:14
"Манчестер Сити" спустя 30 лет вышел в финал Кубка Англии "Манчестер Сити" спустя 30 лет вышел в финал Кубка Англии
На стадионе Уэмбли "Манчестер Сити" переиграл со счетом 1:0 "Манчестер Юнайтед" и вышел в финал Кубка Англии по футболу. Единственный мяч на 52-й минуте забил Яя Туре, воспользовавшись ошибкой Майкла Кэррика.
17 апреля 2011 г., 09:43
"Реал" и "Барселона" сильнейшего не выявили "Реал" и "Барселона" сильнейшего не выявили
В 32-м туре чемпионата Испании "Реал" и "Барселона" не выявили победителя на мадридском стадионе "Сантьяго Бернабеу", завершив принципиальную встречу вничью со счетом 1:1. Этот результат уже сейчас позволяет поздравлять каталонский клуб с очередной победой в Примере.
17 апреля 2011 г., 08:56
Лебедев: "Перед боем с Джонсом нарабатываем новые технические приемчики" Лебедев: "Перед боем с Джонсом нарабатываем новые технические приемчики"
Процесс подготовки к поединку с легендарным американским боксером Роем Джонсом включает в себя отработку новых технических приемов, заявил российский тяжеловес Денис Лебедев. Бой Лебедев - Джонс состоится 21 мая в Москве во дворце спорта "Динамо" в Крылатском.
16 апреля 2011 г., 18:49
"Салават Юлаев" стал обладателем Кубка Гагарина "Салават Юлаев" стал обладателем Кубка Гагарина
Уфимский клуб "Салават Юлаев" переиграл со счетом 3:2 мытищинский "Атлант" в пятом матче финальной серии за Кубок Гагарина и стал обладателем почетного трофея. У победителей меткими бросками отметились Андрей Таратухин, Андрей Кутейкин и Александр Свитов.
16 апреля 2011 г., 17:09
"Краснодар" упустил шанс возглавить чемпионат России "Краснодар" упустил шанс возглавить чемпионат России
В пятом туре футбольного первенства России в Самаре местные "Крылья Советов" на сыграли вничью с "Краснодаром" - 0:0. Благодаря набранному очку краснодарцы поднялись на вторую строчку чемпионата страны, который на данный момент возглавляет "Волга".
16 апреля 2011 г., 16:31