NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Чемпион России по мини-футболу разгромил дебютанта суперлиги Чемпион России по мини-футболу разгромил дебютанта суперлиги
Первый матч 1-го тура между "Динамо" и МФК "Динамо-Тималь" (Уфа), состоявшийся в Москве в пятницу, завершился со счетом 12:3 в пользу "бело-голубых", в составе которых хет-трик оформил бразилец Жоан.
17 августа 2007 г., 21:10
"Динамо" победило "Ак Барс" в товарищеском матче "Динамо" победило "Ак Барс" в товарищеском матче
Поединок команд, готовящихся к чемпионату России по хоккею нового сезона, состоялся в пятницу на подмосковной базе в Новогорске. Встреча изобиловала нарушениями правил, и пять шайб из семи были заброшены в неравных составах.
17 августа 2007 г., 20:59
Милиция проконтролирует содержание баннеров на матче в Раменском Милиция проконтролирует содержание баннеров на матче в Раменском
Баннеров с расистским содержанием на футбольном матче подмосковного "Сатурна" и столичного ЦСКА, который состоится 18 августа на стадионе в Раменском, не будет. Об этом заявил заместитель начальника ГУВД по Московской области.
17 августа 2007 г., 16:15
British Airways проигнорировала слушания по иску "хулигана" Павла Буре British Airways проигнорировала слушания по иску "хулигана" Павла Буре
Представители British Airways не явились на предварительное слушание дела по иску знаменитого в прошлом хоккеиста Павла Буре к этой британской авиакомпании, которое прошло 16 августа в одном из районных судов Москвы.
17 августа 2007 г., 15:41
Форвард "Торонто" будет сидеть в тюрьме в перерывах между играми НХЛ Форвард "Торонто" будет сидеть в тюрьме в перерывах между играми НХЛ
Форвард "Торонто" Марк Белл отсидит в тюрьме шесть месяцев за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.Такой приговор был вынесен накануне судом Калифорнии. Белл признал себя виновным в инциденте, случившемся в 2006 году.
17 августа 2007 г., 15:32
"Москва" купила форварда "Барселоны" Макси Лопеса "Москва" купила форварда "Барселоны" Макси Лопеса
Нападающий испанской "Барселоны" Макси Лопес подписал четырехлетний контракт с ФК "Москва" и стал четвертым аргентинцем в составе этой команды. Сумма, уплаченная за форварда, составила около двух миллионов евро.
17 августа 2007 г., 12:16
WBA не будет устраивать "турнир четырех" с участием Валуева WBA не будет устраивать "турнир четырех" с участием Валуева
Вице-президент Всемирной боксерской ассоциации Джильберто Хесус Мендоза заявил, что WBA не планирует проводить турнир за звание временного чемпиона среди четырех супертяжеловесов, занимающих наивысшие места в рейтинге.
17 августа 2007 г., 11:37
Николай Давыденко вышел в четвертьфинал Cincinnati Masters Николай Давыденко вышел в четвертьфинал Cincinnati Masters
Николай Давыденко вышел в четвертьфинал теннисного турнира серии Masters в американском Цинциннати, где встретится с испанцем Давидом Феррером. Посеянный под пятым номером россиянин легко выиграл у чеха Томаса Бердыха.
17 августа 2007 г., 11:04
Футбольный матч во Владикавказе был прерван из-за бури Футбольный матч во Владикавказе был прерван из-за бури
Соблюдая правило о том, что "матч состоится в любую погоду", футболисты вышли на поле под проливным дождем. Однако когда начались крупный град и ураганный ветер, а поле начало превращаться в лужу, игру пришлось прервать.
17 августа 2007 г., 10:33
ЦСКА подписал пятилетний контракт с Евгением Савиным ЦСКА подписал пятилетний контракт с Евгением Савиным
Футбольный клуб ЦСКА (Москва) объявил о подписании пятилетнего контракта с 23-летним нападающим Евгением Савиным, ранее выступавшим за пермский "Амкар". Он стал третьим новичком, пополнившим армейский клуб нынешним летом.
17 августа 2007 г., 10:17
"Зенит" переиграл "ВиОн" в отборочном раунде Кубка УЕФА "Зенит" переиграл "ВиОн" в отборочном раунде Кубка УЕФА
Питерский "Зенит" начал выступление в футбольном Кубке УЕФА с выездной победы над командой "ВиОн" из словацкого Злате Моравце. Поединок второго отборочного раунда турнира завершился со счетом 2:0 в пользу команды Дика Адвоката.
16 августа 2007 г., 21:35
Пытаясь сбить цену на Алвеса, Абрамович сорвал переговоры с "Севильей" Пытаясь сбить цену на Алвеса, Абрамович сорвал переговоры с "Севильей"
Владелец "Челси" Роман Абрамович настаивает на том, что трансфер игрока "Севильи" Даниэла Алвеса должен обойтись его клубу в 25 миллионов евро и ни центом больше. В результате испанцы вообще отвергли предложение о покупке защитника.
16 августа 2007 г., 18:12
"Спартак" снялся с чемпионата России по мини-футболу "Спартак" снялся с чемпионата России по мини-футболу
Московский мини-футбольный клуб "Спартак", который выступал в чемпионате России среди команд суперлиги, снялся с турнира. Таким образом, вместо 14 команд в суперлиге сезона 2007/08 медали разыграют 13 клубов.
16 августа 2007 г., 16:23
Бекхэм открыл счет забитым мячам в "Лос-Анджелес Гэлэкси" (ВИДЕО) Бекхэм открыл счет забитым мячам в "Лос-Анджелес Гэлэкси" (ВИДЕО)
Экс-капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм открыл счет забитым мячам в новом клубе "Лос-Анджелес Гэлэкси" в победном для команды из Калифорнии матче против столичного "Ди Си Юнайтед". Он поразил ворота соперника со стандарта.
16 августа 2007 г., 15:20
Виталий Мутко: "Спартак" накажут, но крови не будет Виталий Мутко: "Спартак" накажут, но крови не будет
Глава Российского футбольного союза Виталий Мутко дал официальную пресс-конференцию, на которой высказался на тему разбирательства с московским "Спартаком", связанным с появлением на трибунах в Самаре расистского баннера.
16 августа 2007 г., 14:45