NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
КХЛ намерена увеличить лимит на легионеров и сократить лимит на молодежь КХЛ намерена увеличить лимит на легионеров и сократить лимит на молодежь
Во вторник на совете руководителей клубов КХЛ обсуждалось увеличение лимита на легионеров и сокращение лимита на молодых игроков. Оба ограничения направлены на увеличение в лиге представительства отечественных хоккеистов.
17 декабря 2013 г., 17:46
Боксер Рой Джонс-младший хочет получить российское гражданство Боксер Рой Джонс-младший хочет получить российское гражданство
Бывший абсолютный чемпион мира Рой Джонс-младший намерен получить российское гражданство. Об этом американский спортсмен заявил на пресс-конференции перед боем с французом Зинедином Бенмаклуфа в Москве.
17 декабря 2013 г., 16:04
Звезду итальянского футбола Гаттузо заподозрили в организации "договорняков" Звезду итальянского футбола Гаттузо заподозрили в организации "договорняков"
Также обыскам подвергся другой экс-игрок итальянского "Милана" Кристиан Брокки. Ранее полиция Кремоны арестовала четверых молодых людей, которые, предположительно, являлись посредниками в организации договорных матчей.
17 декабря 2013 г., 14:31
Тренер российских биатлонисток заявил, что его сердце принадлежит Швеции Тренер российских биатлонисток заявил, что его сердце принадлежит Швеции
Наставник женской сборной России по биатлону немец Вольфганг Пихлер заявил, что после Олимпийских игр в Сочи он хотел бы вернуться в сборную Швеции. Скандинавы уже связались с тренером по поводу возобновления сотрудничества.
17 декабря 2013 г., 13:47
Сын Владимира Жириновского предложил убрать Толстых с поста президента РФС Сын Владимира Жириновского предложил убрать Толстых с поста президента РФС
Депутаты Госдумы отправляют обращение в Российский футбольный союз с просьбой принять комплекс антикризисных мер и при необходимости ввести внешнее управление экономической деятельности, отстранив нынешнего президента.
17 декабря 2013 г., 12:17
Перед Играми в Сочи Плющенко поборется за титул чемпиона России Перед Играми в Сочи Плющенко поборется за титул чемпиона России
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко выступит на чемпионате России по фигурному катанию, который пройдет в Сочи 24-27 декабря. Согласно пресс-релизу Федерации фигурного катания страны, Евгений заявлен на турнир одиночников.
17 декабря 2013 г., 11:36
Хорватский футболист пропустит чемпионат мира из-за нацистского выкрика Хорватский футболист пропустит чемпионат мира из-за нацистского выкрика
Защитник сборной Хорватии по футболу Йосип Шимунич не выступит на чемпионате мира 2014 года в Бразилии из-за 10-матчевой дисквалификации, наложенной на него Комитетом по этике Международной федерации футбола.
17 декабря 2013 г., 11:11
Виталий Кличко отказался от чемпионского титула WBC Виталий Кличко отказался от чемпионского титула WBC
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета украинец Виталий Кличко принял решение о завершении своей спортивной карьеры, хотя WBC предоставила ему возможность вернуться на ринг в любое время.
17 декабря 2013 г., 10:33
Василия Березуцкого условно дисквалифицировали до конца сезона Василия Березуцкого условно дисквалифицировали до конца сезона
Футболист ЦСКА Василий Березуцкий условно дисквалифицирован до конца сезона за высказывания в адрес московского "Спартака". Такое решение принято на заседании комитета по этике Российского футбольного союза (РФС).
16 декабря 2013 г., 17:00
"Рубин" и "Анжи" узнали соперников в плей-офф Лиги Европы "Рубин" и "Анжи" узнали соперников в плей-офф Лиги Европы
Махачкалинский "Анжи" на стадии 1/16 финала Лиги Европы сыграет с бельгийским "Генком", а казанскому "Рубину" в результате жеребьевки выпал в соперники испанский "Бетис". Первый матч "Анжи" проведет дома, а "Рубин" - в гостях.
16 декабря 2013 г., 16:53
Виллаш-Боаш покинул пост главного тренера "Тоттенхэма" Виллаш-Боаш покинул пост главного тренера "Тоттенхэма"
Главным фаворитом на образовавшуюся вакансию называют наставника сборной России Фабио Капелло. Контора William Hill установила коэффициент 2,50 на возможное назначение итальянца. В тройку входят Лаудруп и Хиддинк.
16 декабря 2013 г., 15:41
В плей-офф Лиги чемпионов "Зениту" досталась "Боруссия" В плей-офф Лиги чемпионов "Зениту" досталась "Боруссия"
Петербургский "Зенит" поборется за выход в четвертьфинал Лиги чемпионов с финалистом предыдущего розыгрыша дортмундской "Боруссией". Это стало известно по результатам жеребьевки, которая состоялась в швейцарском Ньоне.
16 декабря 2013 г., 15:29
Строительство одного из стадионов к ЧМ-2014 приостановлено судом Строительство одного из стадионов к ЧМ-2014 приостановлено судом
Прокуратура выдвинула требование о прекращении работ на арене чемпионата мира по футболу в Манаусе до тех пор, пока строительная компания-подрядчик не представит подробный отчет об условиях безопасности на объекте.
16 декабря 2013 г., 15:18
Бобслеисты и конькобежцы получили от ОКР 
более 260 миллионов рублей Бобслеисты и конькобежцы получили от ОКР более 260 миллионов рублей
Союз конькобежцев России получил 158,6 млн рублей. На эту сумму было приобретено медицинское оборудование, оплачены услуги 11 тренеров. Объем финансирования Федерации бобслея и скелетона составил 105,7 млн рублей.
16 декабря 2013 г., 13:36
"Барселона" побила рекорд "Реала" 25-летней давности "Барселона" побила рекорд "Реала" 25-летней давности
Каталонская "Барселона" установила новый рекорд чемпионата Испании по продолжительности лидерства в турнирной таблице, побив продержавшееся 25 лет достижение своего принципиального соперника - мадридского "Реала".
16 декабря 2013 г., 11:32