NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Формула-1" превращается в парк аттракционов? "Формула-1" превращается в парк аттракционов?
Вполне возможно, что "Формула-1" предпримет новые шаги, чтобы превратить "Королевские гонки" в коммерческое предприятие. На этот раз ближайшее собрание боссов формулических команд должно решить, стоит ли допускать в паддоки сторонних зевак.
17 января 2004 г., 21:28
"Чарльтон" укрепился на четвертом месте в премьер-лиге "Чарльтон" укрепился на четвертом месте в премьер-лиге
Помимо сенсационной победы "Вулверхэмптона" над "Манчестер Юнайтед" в чемпионате Англии по футболу прошло еще ряд поединков. В частности, "Чарльтон" укрепил свои позиции на четвертом месте в премьер-лиге.
17 января 2004 г., 20:59
"Реал" готовится принять Тотти, а "Челси" - Роналдинью "Реал" готовится принять Тотти, а "Челси" - Роналдинью
По крайней мере две большие сделки готовятся в период европейского зимнего трансферного окна. В частности, команда Романа Абрамовича сделала выгодное предложение "Барселоне", а мадридский "Реал" уже почти договорился, о переходе к себе Франческо Тотти.
17 января 2004 г., 18:59
"Волки" подарили шанс команде Романа Абрамовича "Волки" подарили шанс команде Романа Абрамовича
"Вулверхэмптон" умеет творить чудеса, что показала команда в матче с "Манчестер Юнайтед". Аутсайдеры турнирной таблицы премьер-лиги мало того, что дали бой лидеру чемпионата, но и выиграли у него дав шанс команде Романа Абрамовича сократить отставание от лидера.
17 января 2004 г., 17:54
ФИФА будет борться за сексуальность футбола ФИФА будет борться за сексуальность футбола
Одним из способов популяризации женского футбола президент ФИФА Зепп Блаттер считает придание этому виду спорта большей сексуальности. Так, Блаттер предложил ввести для футболисток более облегающую и подчеркивающую женские прелести спортивную форму.
17 января 2004 г., 17:43
Россияне по-прежнему возглавляют общий зачет ралли "Париж-Дакар" Россияне по-прежнему возглавляют общий зачет ралли "Париж-Дакар"
Россияне единолично лидируют в общем зачете престижного авторалли "Париж-Дакар" по итогам 15 этапов. После отрезка в 652 километра между африканскими городами Тиджикжа - Нуакшот зачет классе грузовиков уверенно возглавляет Владимир Чагин на "КамАЗе".
17 января 2004 г., 15:01
Андре Агасси не смог защитить титул на турнире Kooyong International Андре Агасси не смог защитить титул на турнире Kooyong International
Аргентинец Давид Налбандян поверг в шок Андре Агасси в финале турнира Kooyong International, выиграв - 6:2, 6:3. Таким образом, Налбанлдян не дал американцу завоевать здесь четвертый титул за последние пять лет.
17 января 2004 г., 14:35
Ллейтон Хьюитт, Жюстин Энин и Тодд Вудбридж выиграли турнир в Сиднее Ллейтон Хьюитт, Жюстин Энин и Тодд Вудбридж выиграли турнир в Сиднее
Испанец Карлос Мойя мало того, что проиграл в финале турнира в Сиднее австралийцу Ллейтону Хьюитту, но и, травмировав ногу, поставил под сомнение вопрос о своем участии в Открытом чемпионате Австралии, который начинается на этой неделе.
17 января 2004 г., 13:21
"Спартак" занял третье место на турнире в Турции "Спартак" занял третье место на турнире в Турции
Московский "Спартак" занял третье место в розыгрыше традиционного Кубка "Эфес Пилсен", который в последние годы проводится в Турции. В последнем матче "Спартак" выиграл немецкого "Кайзерслаутерна" - 1:0. Победу российскому клубу принес легионер из Сербии и Черногории Михайло Пьянович.
17 января 2004 г., 13:01
Константину Цзю успешно проведена операция на левом плече Константину Цзю успешно проведена операция на левом плече
Абсолютный чемпион мира среди боксеров-профессионалов в весовой категории 63,5 кг Константин Цзю успешно прооперирован в одной из сиднейских клиник. Напомним, что спортсмен повредил сухожилие левого плеча на заключительном перед поездкой в Москву этапе подготовки.
17 января 2004 г., 12:41
Здоровье Кейта Примо - секрет успехов "Филадельфии" Здоровье Кейта Примо - секрет успехов "Филадельфии"
Рецепт побед в нынешнем сезоне "Филадельфии Флайерз" оказался чрезвычайно прост. Главное - чтобы не болел Кейт Примо, без которого команда не выигрывала со второго января. Как только Примо вышел на лед "Филли" одержали легкую победу над "Торонто" - 4:1.
17 января 2004 г., 10:52
Ленни Уилкенс выигрывает свой стартовый матч с новой командой Ленни Уилкенс выигрывает свой стартовый матч с новой командой
Кейт Ван Хорн набрал 30 очков в первом матче Ленни Уилкенса на посту главного тренера "Нью-Йорк Никс". Кроме него, великолепно сыграл Стэфон Марбэри, раздавший 17 передач. Это принесло "Никс" победу - 108:88.
17 января 2004 г., 10:47
ЦСКА пропустил девять мячей в матче с аутсайдером бундеслиги ЦСКА пропустил девять мячей в матче с аутсайдером бундеслиги
После громкой победы над легендарным "Аяксом", действующие чемпионы России потерпели унизительное поражение от находящегося в зоне вылета немецкой бундеслиги "Кельна". ЦСКА был разгромлен со счетом 1:9.
16 января 2004 г., 21:55
Ишмуратова не смогла обогнать Пуаре Ишмуратова не смогла обогнать Пуаре
В немецком городке Рупольдинг в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 километров, в которой первенствовала лидер общего зачета норвежка Лив-Грете Пуаре.
16 января 2004 г., 20:30
Титульный бой Цзю откладывается почти на полгода Титульный бой Цзю откладывается почти на полгода
Московские соорганизаторы боя Константина Цзю, получившего серьезную травму плеча, не видят смысла в проведении 7 февраля турнира с участием ведущих боксеров России и стран СНГ без поединка российско-австралийского абсолютного чемпиона.
16 января 2004 г., 17:44