NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Бьорндален в прекрасном стиле выиграл спринтерскую гонку Бьорндален в прекрасном стиле выиграл спринтерскую гонку
Многократный чемпион мира и победитель Олимпийских игр норвежец Оле-Эйнар Бьорндален уверенно выиграл спринтерскую гонку на 10 километров в рамках пятого этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге.
17 января 2009 г., 18:31
Команды английской премьер-лиги поддержат олимпийские виды спорта Команды английской премьер-лиги поддержат олимпийские виды спорта
Клубы футбольной английской премьер-лиги будут задействованы в необычном проекте, который призван привлечь молодежь к занятиям не очень популярными видами спорта в преддверии Олимпиады-2012 в Лондоне.
17 января 2009 г., 17:53
Торрес: "Манчестер Сити" - не самое подходящее место для Кака Торрес: "Манчестер Сити" - не самое подходящее место для Кака
Бразильский нападающий английского "Ливерпуля" и сборной Испании Фернандо Торрес считает, что полузащитник Кака совершит ошибку, если примет предложение "Манчестер Сити" и будет выступать за эту команду.
17 января 2009 г., 16:23
Спартаковский Моцарт поглядывает в сторону "Торино"  Спартаковский Моцарт поглядывает в сторону "Торино"
Бразильский полузащитник московского "Спартака" Сантос Моцарт готов вести переговоры с итальянским клубом серии А "Торино" на предмет перехода из российского клуба. Приблизительная трансферная стоимость футболиста составляет около трех миллионов евро.
17 января 2009 г., 15:26
Бербатов попросил не сравнивать его c Кантоной Бербатов попросил не сравнивать его c Кантоной
Болгарский форвард "Манчестер Юнайтед" заявил, что сравнения с легендарным французом Эриком Кантоной ему только мешают. Нападающий, которого лишь в этом сезоне заполучил Алекс Фергюсон, в 17 матчах за манкунианцев забил только четыре мяча.
17 января 2009 г., 14:38
Форвард сборной Германии станет "козлом" Форвард сборной Германии станет "козлом"
Нападающий "Баварии" Лукас Подольски в ближайшие дни подставит подпись под контрактом с "Кельном". "Козлы" заплатят за форварда 7,5 миллионов евро, а еще три миллиона, которые требовали мюнхенцы, клуб отдаст в виде доходов с товарищеского матча между двумя командами.
17 января 2009 г., 13:49
Конюшня "Макларен" представила новый болид Конюшня "Макларен" представила новый болид
В штаб-квартире "Макларен" в Уокинге был представлен болид, получивший название МР4-24. Презентацию открыл глава "Серебряных стрел" Рон Деннис, помимо прочего объявивший о том, что передает свои полномочия Мартину Уитмаршу, а сам продолжит работу в McLaren Group.
17 января 2009 г., 12:57
Диего Марадона назвал правила ФИФА идиотскими Диего Марадона назвал правила ФИФА идиотскими
Главный тренер футбольной сборной Аргентины Диего Марадона недоволен тем, что по правилам выборов лучшего игрока мира, установленных ФИФА, он не мог проголосовать за своего соотечественника Лионеля Месси.
17 января 2009 г., 11:50
Волчонка-талисмана уфимского ЧЕ по биатлону назвали Уффи Волчонка-талисмана уфимского ЧЕ по биатлону назвали Уффи
Подведены итоги конкурса "Дай имя талисману" открытого чемпионата Европы по биатлону-2009, который состоится в Уфе 27 февраля – 4 марта. Волчонок-биатлонист, выбранный из десяти кандидатов, получил имя Уффи, которое созвучно с городом Уфа.
17 января 2009 г., 10:27
Баррера уверен, что опыт комментатора поможет его боксерской карьере  Баррера уверен, что опыт комментатора поможет его боксерской карьере
Экс-чемпион мира по профессиональному боксу в трех весовых категориях Марко Антонио Баррера подписал контракт с американским телеканалом ESPN и станет одним из ведущих новой еженедельной телепрограммы о боксе.
17 января 2009 г., 09:36
Босс "Формулы-1" не желает отказываться от новой системы начисления очков Босс "Формулы-1" не желает отказываться от новой системы начисления очков
Берни Экклстоун не собирается без боя отрекаться от идеи с заменой очковой системы. 78-летний британец продолжает настаивать на том, что чемпионский титул должен доставаться пилоту, который выиграет наибольшее число Гран-При по ходу чемпионата.
17 января 2009 г., 08:42
"КАМАЗ-Мастер" возглавил общий зачет грузовиков "Дакар-2009" "КАМАЗ-Мастер" возглавил общий зачет грузовиков "Дакар-2009"
Экипаж команды "КАМАЗ-Мастер" под управлением Фирдауса Кабирова стал победителем 13-го этапа ралли-рейда "Дакар-2009", который в этом году впервые проходит в Южной Америке. Российская команда преодолела между городами Ля Риоха и Кордоба за 3 часа, 1 минуту и 51 секунду.
17 января 2009 г., 07:58
Слепцова стала пятой в спринте, но сохранила лидерство в общем зачете Слепцова стала пятой в спринте, но сохранила лидерство в общем зачете
В пятницу в немецком Рупольдинге на пятом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Победила в ней, несмотря на один промах, немка Магдалена Нойнер.
16 января 2009 г., 18:36
Рамон Кальдерон подал в отставку с поста президента мадридского "Реала" Рамон Кальдерон подал в отставку с поста президента мадридского "Реала"
Кальдерон находился под сильным давлением со стороны акционеров клуба после того, как газета Marca обвинила его в фальсификации выборов. В декабре 2008 года он якобы подговорил других членов исполкома, чтобы те голосовали за него.
16 января 2009 г., 17:59
Рафаэль Бенитес объявил ультиматум владельцам "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес объявил ультиматум владельцам "Ливерпуля"
Испанский наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес отказался от продления контракта с этим клубом. Он заявил, что может согласиться на сохранение отношений лишь в случае, если получит больше полномочий от американских владельцев команды.
16 января 2009 г., 16:49