NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Бекхэм переходит в "Реал" Бекхэм переходит в "Реал"
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" согласился перейти в испанский клуб "Реал Мадрид" и подписать с клубом четырехлетний контракт. "МЮ" согласился продать своего знаменитого игрока за трансферную сумму, размер которой составляет от 30 до 35 миллионов евро.
17 июня 2003 г., 23:52
ЦСКА будет экзаменовать аутсайдер чемпионата "Уралан" ЦСКА будет экзаменовать аутсайдер чемпионата "Уралан"
У московского ЦСКА, лидирующего в российском футбольном первенстве, появилась хорошая возможность еще больше оторваться от своих ближайших преследователей. Команда Валерия Газзаева играет с аутсайдерами из элистинского "Уралана".
17 июня 2003 г., 22:05
Сможет ли Европа вновь победить США на Уимблдоне? Сможет ли Европа вновь победить США на Уимблдоне?
Последние четыре года главный приз Уимблдонского теннисного турнира завоевывала американка. На нынешнем Уимблдоне основными фаворитками вновь считаются представительницы США.
17 июня 2003 г., 20:58
Японского марафонца ограбили прямо на дистанции Японского марафонца ограбили прямо на дистанции
73-летний японский марафонец был ограблен прямо на трассе ультрамарафона, которая пролегала между городами Питермаритзбург и Дурбан. Хидео Нумасаки ограбили в тот момент, когда он пробежал половину дистанции.
17 июня 2003 г., 19:40
"Локомотив" нашел нового нападающего в Аргентине "Локомотив" нашел нового нападающего в Аргентине
Первым приобретением московского "Локомотива" в дозаявочную компанию стал нападающий "Бока Хуниорс" Альфредо Давид Морено. Чемпион России минувшего сезона отдал за 23-летнего аргентинца около 1,2 миллиона евро.
17 июня 2003 г., 18:50
ФИФА может наложить санкции на Испанию ФИФА может наложить санкции на Испанию
Президент ФИФА Зепп Блаттер обрушился с резкой критикой на Испанию, которая, по его мнению, отвлекает внимание футбольной общественности от детища Блаттера - Кубка Конфедераций.
17 июня 2003 г., 17:37
Ллейтон Хьюитт и Андре Агасси - главные претенденты на победу в Уимблдоне Ллейтон Хьюитт и Андре Агасси - главные претенденты на победу в Уимблдоне
Как всегда на Уимблдон, как и на любой из турниров "Большого шлема", съезжаются представители бомонда мирового мужского тенниса. В преддверии начала самого старого турнира специалисты публикуют имена и краткие характеристики кандидатов на победу.
17 июня 2003 г., 16:56
Конфликты в "Спартаке" - всего лишь борьба за власть Конфликты в "Спартаке" - всего лишь борьба за власть
Такого мнения придерживается бывший игрок "Спартака" Александр Бубнов. Вместе с тем он призвал ветеранов команды найти инвестора и выкупить клуб. Именно это, считает Бубнов, будет первым шагом к возрождению команды.
17 июня 2003 г., 15:42
В "Реале" назревает конфликт в связи с переездом Бекхэма В "Реале" назревает конфликт в связи с переездом Бекхэма
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Бекхэм еще не определился с клубом, за который он будет выступать в дальнейшем, но в "Реале" его ожидает крупный конфликт, причем не с кем-нибудь, а с первой звездой команды - Раулем.
17 июня 2003 г., 14:44
Дмитрий Сычев не намерен тренироваться дома Дмитрий Сычев не намерен тренироваться дома
Бывший форвард "Спартака", а ныне игрок марсельского "Олимпика" Дмитрий Сычев принял участие в конкурсе по метанию мобильных телефонов. Этот конкурс состоялся в родном городе Сычева - Омске.
17 июня 2003 г., 13:39
Болельщики "Спартака" поддерживают Олега Романцева Болельщики "Спартака" поддерживают Олега Романцева
Скандал, который разразился в московском "Спартаке" притягивает к себе новые и новые силы. В частности, болельщики красно-белых безоговорочно поддерживают главного тренера команды Олега Романцева.
17 июня 2003 г., 12:59
Три россиянина и пять россиянок "посеяны" на Уимблдоне Три россиянина и пять россиянок "посеяны" на Уимблдоне
Михаил Южный получил самый высокий из россиян номер "посева" на Уимблдонском турнире, который стартует 23 июня. Вышедшему в полуфинал Gery Weber Open россиянину достался 16-й номер.
17 июня 2003 г., 12:17
"Тайванчика" не выдадут американским властям "Тайванчика" не выдадут американским властям
Российский бизнесмен Алимжан Тохтахунов, обвинявшийся судом Италии в манипулировании результатами судейства в состязаниях фигуристов на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити, не будет выдан американским властям.
17 июня 2003 г., 11:56
В Испании отметили игру Мостового В Испании отметили игру Мостового
"Царь", по мнению главной испанской спортивной газеты "Marca", стал палачом команды из Сан-Себастьяна, которая уже воспринималась всеми как чемпион страны.
16 июня 2003 г., 21:05
Решение о судьбе Романцева принято Решение о судьбе Романцева принято
В офисе 'Спартака' состоялось специальное закрытое заседание футбольного клуба, посвященное событиям, произошедшим в команде накануне финала Кубка России.
16 июня 2003 г., 18:43