NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российские тяжелоатлеты заняли второе место в общем зачете чемпионата мира Российские тяжелоатлеты заняли второе место в общем зачете чемпионата мира
Чемпионат мира по тяжелой атлетике, проходивший в катарском городе Доха с 9 по 17 ноября, завершился в четверг победой спортсмена из Ирана олимпийского чемпиона Афин Хуссейна Реза-заде в весовой категории свыше 105 кг.
17 ноября 2005 г., 21:02
Фетисов: Стеблин продал наш хоккей Фетисов: Стеблин продал наш хоккей
Руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов не удовлетворен ситуацией, сложившейся в российском хоккее и предлагает свое решение этой проблемы. Глава Росспорта также недоволен деятельностью ОКР.
17 ноября 2005 г., 19:50
Менеджером Елены Исинбаевой будет Сергей Бубка Менеджером Елены Исинбаевой будет Сергей Бубка
Исинбаева подписала контракт, по условиям которого будет тренироваться в "клубе Бубки". В ближайших планах Елены – тренировочные сборы, после которых она вернется в Россию. Менять гражданство спортсменка пока не намерена.
17 ноября 2005 г., 18:36
Нечистоплотный немецкий арбитр получил 2,5 года тюрьмы Нечистоплотный немецкий арбитр получил 2,5 года тюрьмы
Немецкий арбитр Роберт Хойцер, который признался в том, что умышленно влиял на результаты обслуживаемых им матчей, был приговорен судом к лишению свободы сроком на два с половиной года.
17 ноября 2005 г., 17:49
В Москву прибыл главный футбольный трофей планеты В Москву прибыл главный футбольный трофей планеты
В четверг в спорткомплексе "Лужники" был выставлен Кубок мира. Вечером главный футбольный трофей планеты сможет увидеть любой желающий, пришедший во Дворец спорта на концерт, посвященный этому событию.
17 ноября 2005 г., 17:19
В полуфинале Masters Cup Давыденко сыграет с Налбандяном В полуфинале Masters Cup Давыденко сыграет с Налбандяном
Таким образом, Давыденко, который, как и Федерер, двумя победами обеспечил себе лидерство по итогам группового турнира, избежал встречи с первой ракеткой мира на полуфинальной стадии соревнований в Шанхае.
17 ноября 2005 г., 16:09
Турции грозят санкции за избиение швейцарских футболистов в Стамбуле Турции грозят санкции за избиение швейцарских футболистов в Стамбуле
ФИФА намерена провести серьезное расследование в связи с происшедшей после ответного стыкового матча драки между турецкими и швейцарскими футболистами. Турцию могут отстранить от отборочных матчей ЧМ-2010.
17 ноября 2005 г., 15:13
Поветкин и Картер "разогреют" публику перед боем Валуева Поветкин и Картер "разогреют" публику перед боем Валуева
Олимпийский чемпион-2004, российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин 17 декабря в Берлине проведет свой пятый бой на профессиональном ринге - с американцем Рикардо Картером.
17 ноября 2005 г., 14:47
В Тринидаде объявлен праздник по случаю победы футбольной сборной В Тринидаде объявлен праздник по случаю победы футбольной сборной
Правительство Тринидада и Тобаго - островной республики в Карибском море - объявило национальный праздник после того, как футбольная сборная этой страны впервые в своей истории вышла в финальную часть чемпионата мира.
17 ноября 2005 г., 13:48
Российский боксер подрался со своим соперником на пресс-конференции Российский боксер подрался со своим соперником на пресс-конференции
Пресс-конференция, посвященная предстоящему 15 декабря титульному поединку за звание чемпиона Азиатского-Тихоокеанского региона между Султаном Ибрагимовым и американцем Лэнсом Уитэкером, закончилась массовой дракой.
17 ноября 2005 г., 13:06
Россия подала протест на действия судьи в стыковом матче с датчанами Россия подала протест на действия судьи в стыковом матче с датчанами
Официальный представитель молодежной сборной России по футболу Николай Сорокин подал протест на действия ирландского судьи Келли во втором стыковом матче с командой Дании за выход в финальный турнир чемпионата Европы-2006.
17 ноября 2005 г., 12:36
Определились все участники финальной части ЧМ-2006 Определились все участники финальной части ЧМ-2006
Определились все 32 участника финальной части чемпионата мира по футболу, который пройдет в Германии летом будущего года. От Европы через стыковые матчи в среду на турнир пробились сборные Испании, Чехии и Швейцарии.
17 ноября 2005 г., 12:07
Голландский суд приговорил болельщиков ЦСКА к тюремному заключению Голландский суд приговорил болельщиков ЦСКА к тюремному заключению
Ярых болельщиков ЦСКА арестовали на центральном вокзале Утрехта в ночь с 3 на 4 ноября. Один из них ударил ногой полицейского, а другой нанес удары ногой другому полицейскому, причинив ему телесные повреждения.
17 ноября 2005 г., 10:38
Российская "молодежка" не смогла пробиться на чемпионат Европы-2006 Российская "молодежка" не смогла пробиться на чемпионат Европы-2006
Футболисты молодежной сборной России в среду в пригороде датской столицы Бронбю провели ответный стыковой матч со своими датскими сверстниками за право выступить в финальном турнире чемпионата Европы-2006.
16 ноября 2005 г., 23:11
Команда Этторе Мессины одержала первую победу в Евролиге Команда Этторе Мессины одержала первую победу в Евролиге
Московский ЦСКА в третьем туре баскетбольной Евролиги прервал серию стартовых неудач и на своем паркете уверенно переиграл испанскую "Уникаху" со счетом 87:63. Лучшими в составе армейцев стали Джей Ар Холден и Дэвид Андерсен.
16 ноября 2005 г., 22:52