NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" начал Лигу чемпионов с поражения в Киеве "Локомотив" начал Лигу чемпионов с поражения в Киеве
Московский "Локомотив" начал свою кампанию в Лиге чемпионов с поражения на выезде от киевского "Динамо". Российские защитники не смогли уследить за бразильцем Диого Ринконом, сделавшим дубль. А во втором матче и вовсе произошла сенсация. Миланский "Интер" выиграл на "Хайбери" у "Арсенала" - 3:0.
17 сентября 2003 г., 22:34
"Локомотив" потерпел первое поражение, а "Ак Барс" наконец-то выиграл "Локомотив" потерпел первое поражение, а "Ак Барс" наконец-то выиграл
Уфимский "Салават Юлаев" в четвертом туре чемпионата России по хоккею в тяжелейшем поединке одолел чемпионов страны ярославский "Локомотив" со счетом 2:1.
17 сентября 2003 г., 21:27
УЕФА не будет применять систему посева для жеребьевки пар плей-офф ЕВРО-2004 УЕФА не будет применять систему посева для жеребьевки пар плей-офф ЕВРО-2004
Все 10 команд, занявших вторые места в своих группах, будут помещены в одну корзину. Пять победителей плей-офф, состоящего из двух матчей, получат путевку в Португалию.
17 сентября 2003 г., 20:02
Пеле улетел, но обещал вернуться Пеле улетел, но обещал вернуться
"Король футбола" провел в Москве неполных пять дней, которые были насыщены встречами со старыми знакомыми футболистами, представителями политической и деловой элиты России, простыми москвичами.
17 сентября 2003 г., 18:32
Президент "Перуджи" подыскивает игроков женского пола Президент "Перуджи" подыскивает игроков женского пола
Лучано Гуччи уже назвал двух претенденток, которые в скором времени могут войти в качестве равноправных игроков в этот пока чисто мужской футбольный коллектив. Президент ждет января, когда начнется дозаявочная кампания.
17 сентября 2003 г., 17:15
Станет ли "Делле Альпи" проклятием для Фатиха Терима?
Станет ли "Делле Альпи" проклятием для Фатиха Терима?
Тренер турецкого "Галатасарая" Фатих Терим начинает свою кампанию в Лиге чемпионов на несчастливом для себя стадионе "Делле Альпи" встречей с итальянским "Ювентусом".
17 сентября 2003 г., 16:02
НХЛ: локаут не нужен никому НХЛ: локаут не нужен никому
До истечения срока соглашения между владельцами клубов и выступающими в них хоккеистами остается год. Обе стороны заявляют о горячем стремлении избежать срыва сезона 2004/2005, однако все указывает на то, что хоккея болельщики долго не увидят.
17 сентября 2003 г., 14:57
Российско-украинская дуэль в Лиге чемпионов продолжается Российско-украинская дуэль в Лиге чемпионов продолжается
По словам президента киевского "Динамо" Игоря Суркиса матч между "Локо" и "Динамо" станет прекрасной возможностью подтвердить, что украинский футбол сильнее российского.
17 сентября 2003 г., 14:01
Дочь Карла Мэлоуна стала чемпионкой WNBA Дочь Карла Мэлоуна стала чемпионкой WNBA
Шерил Форд, по ее собственному признанию, теперь будет дразнить своего легендарного отца чемпионским перстнем. Ее "Детройт" стал третьим чемпионом в истории Женской НБА.
17 сентября 2003 г., 13:19
Динара Сафина вышла в четвертьфинал турнира в Шанхае Динара Сафина вышла в четвертьфинал турнира в Шанхае
На теннисном турнире Polo Open Shanghai, призовой фонд которого более полумиллиона долларов, Динара легко переиграла некогда грозную Елену Докич из Сербии и Черногории со счетом 6:1,6:4.
17 сентября 2003 г., 12:41
Абрамович хотел отдать "Спартаку" Джо Коула Абрамович хотел отдать "Спартаку" Джо Коула
По данным британских СМИ, в начале сезона нефтяной магнат хотел на год отдать защитника красно-белым в аренду. Однако молодой игрок заявил, что он не хочет ехать в далекую и холодную Россию.
17 сентября 2003 г., 12:08
Автор "Чуда на льду" заснул за рулем Автор "Чуда на льду" заснул за рулем
Американская полиция обнародовала результаты расследования по факту гибели бывшего тренера сборной США по хоккею Херба Брукса. Брукс был очень утомлен и заснул за рулем, в результате чего его автомобиль вылетел с трассы.
17 сентября 2003 г., 11:49
Андрей Шевченко сделал победу "Милана", а Филиппо Индзаги ее оформил Андрей Шевченко сделал победу "Милана", а Филиппо Индзаги ее оформил
Обладатели Кубка чемпионов, футболисты "Милана" начали защиту своего титула с домашней полбеды над амстердамским "Аяксом" - 1:0. Единственный гол забил Филиппо Индзаги. В свою очередь, "Брюгге" вдевятером вырвал ничью в матче с "Сельтой" - 1:1.
17 сентября 2003 г., 08:42
Нового Бекхэма "Манчестер Юнайтед" зовут Райан Гиггз Нового Бекхэма "Манчестер Юнайтед" зовут Райан Гиггз
"Манчестер Юнайтед" без Дэвида Бекхэма разгромил на своем поле "Панатинаикос" - 5:0, открыв свой поход за титулом победителя Лиги чемпионов. Во второй игре дня шотландский "Рейнджерс" выиграл у дебютанта лиги сильнейших - немецкого "Штутгарта" - 2:1.
17 сентября 2003 г., 08:41
"Реал" дал понять, что соперников для него не существует "Реал" дал понять, что соперников для него не существует
Мадридский "Реал" начал свою кампанию в Лиге чемпионов, как и подобает "Галактической команде". На "Сантьяго Бернабэу" испанцы выиграли у "Олимпика" - 4:2. Во втором матче дня, ведомый Лотаром Маттеусом "Партизан" взял два очка в матче с "Порту" - 1:1.
17 сентября 2003 г., 08:40
Команда Романа Абрамовича начинает с победы в Лиге чемпионов Команда Романа Абрамовича начинает с победы в Лиге чемпионов
Команда Романа Абрамовича выиграла свой первый матч в групповом турнире Лиги чемпионов. Со счетом 1:0 "Челси" победил на выезде пражскую "Спарту". В свою очередь, итальянский "Лацио", также на выезде, взял верх над турецким "Бешикташем" . 2:0.
17 сентября 2003 г., 08:37
Лига Чемпионов. Первый тур. Результаты Лига Чемпионов. Первый тур. Результаты
Во вторник вечером начались баталии в групповом раунде престижнейшего европейского клубного турнира - Лиги Чемпионов. Первые матчи состоялись в группах E, F, G и H.
17 сентября 2003 г., 01:48