Роналдо готов начать переговоры о переходе в "Челси"
 
 
 
Роналдо готов начать переговоры о переходе в "Челси"
Архив NEWSru.com

Форвард мадридского "Реала" Роналдо готов начать переговоры относительно своего переезда в Лондон летом этого года, сообщает SkySports. По словам бразильца, несмотря на то, что ему нравится играть в "королевском клубе", в нынешнем межсезонье он готов поменять испанский чемпионат на английский.

Мировые спортивные СМИ не раз за последнее время "сватали" Роналдо в "Челси", и всякий раз бразилец опровергал факт переговоров с Романом Абрамовичем. Сам российский миллиардер не скрывал своего интереса к чемпиону мира, равно как и нескольким другим его одноклубникам. Возможно, на Зубастика повлияла вся эта шумиха в прессе, и он уже не так категоричен в своих высказываниях относительно переезда в Англию.

"Когда другие команды проявляют к тебе интерес, к этому стоит прислушаться, - заявил 27-летний форвард. - Особенно, когда тот интерес исходит из Англии, ведь я еще не играл в премьер-лиге. Предложения есть, но пока ничего конкретного. Сегодня я счастлив в "Реале" и очень люблю этого клуб, но было бы просто глупо игнорировать все остальные варианты".

И хотя Роналдо ни разу не произнес слово "Челси", вполне понятно, о каком "интересе" идет речь. Напомним, что по некоторым данным Роман Абрамович предложил "Зубастику" удвоить его жалование, в случае переезда в Лондон.

Как сообщает SkySports, довольно прозрачные намеки Роналдо уже достигли Туманного Альбиона и были восприняты там с воодушевлением.