NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Челси" и "Тоттенхэм" разгромили своих соперников в очередном туре чемпионата Англии по футболу "Челси" и "Тоттенхэм" разгромили своих соперников в очередном туре чемпионата Англии по футболу
В субботу пятью матчами стартовал 18-й тур в английской премьер-лиге. Лондонские "Челси" и "Тоттенхэм" разгромили своих соперников – соответственно "Норвич" и "Саутгемптон". Команда Романа Абрамовича была сильнее своего соперника со счётом 4:0, а "Тоттенхэм" добился победы - 5:1.
18 декабря 2004 г., 20:30
Сборная Финляндии переиграла Чехию в розыгрыше Кубка РОСНО Сборная Финляндии переиграла Чехию в розыгрыше Кубка РОСНО
Сборная Чехии уступила финнам уже в практически выигранном матче. Еще за десять минут до конца третьего периода сборная Финляндии уступала чехам три шайбы. Но потом началось соло хоккеистов по фамилии Йокинен, что позволило финнам вырвать победу в дополнительное время - 5:4.
18 декабря 2004 г., 19:48
Ирина Слуцкая победила в финале Гран-при по фигурному катанию  Ирина Слуцкая победила в финале Гран-при по фигурному катанию
Россиянка Ирина Слуцкая выиграла финал Гран-при по фигурному катанию, проходящему в эти дни в Пекине. В сумме после исполнения короткой и произвольной программ фигуристка набрала 180,88 балла.
18 декабря 2004 г., 18:32
Футбольным судьям могут разрешить просматривать видеоповторы Футбольным судьям могут разрешить просматривать видеоповторы
Процесс определения положения "вне игры" в футболе слишком сложен для глаз и ума человека, утверждает испанский доктор Франсиско Белды Маруенды. По мнению Маруенды, судьям необходимо предоставить возможность просматривать видеоповторы.
18 декабря 2004 г., 17:32
Евгения Плющенко победил в финале Гран-при по фигурному катанию 

Евгения Плющенко победил в финале Гран-при по фигурному катанию
Россиянин Евгений Плющенко одержал победу в финале Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Пекине. За два дня соревнований, после исполнения короткой и произвольной программ российский фигурист набрал 251,75 балла.
18 декабря 2004 г., 16:23
Матч между Швецией и Россией на Кубке РОСНО завершился массовой дракой Матч между Швецией и Россией на Кубке РОСНО завершился массовой дракой
Массовой дракой "три на три", беспрецедентной для традиционных московских международных турниров, завершился в субботу матч Россия - Швеция. Во 2-м туре розыгрыша Кубка РОСНО - 2-го этапа Еврохоккей-тура - хозяева выиграли со счетом 4:1.
18 декабря 2004 г., 15:57
Российская сборная в своем втором матче на Кубке РОСНО переиграла шведов Российская сборная в своем втором матче на Кубке РОСНО переиграла шведов
Со счетом 4:1 сборная России выиграла в субботу у команды Швеции во 2-м туре розыгрыша Кубка РОСНО и вышла в единоличные лидеры Еврохоккей-тура. Это - вторая победа кряду хозяев на 2-м этапе неофициального чемпионата континента.
18 декабря 2004 г., 15:42
В Ереване пройдет первый международный шахматный Интернет-турнир    
В Ереване пройдет первый международный шахматный Интернет-турнир
Первый в мире международный шахматный Интернет-турнир, посвященный 75-летию со дня рождения девятого чемпиона мира по шахматам Тиграна Петросяна, пройдет в Ереване с 18 по 23 декабря.
18 декабря 2004 г., 13:56
Дэвид Култхард подписал контракт с командой "Ред Булл Рэйсинг"   
Дэвид Култхард подписал контракт с командой "Ред Булл Рэйсинг"
Шотландец Дэвид Култхард, девять последних лет выступавший за "Макларен", станет первым пилотом австрийской команды "Ред Булл Рэйсинг", которая в 2005 году впервые примет участие в чемпионате мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Соответствующий контракт сроком на один год стороны подписали в Зальцбурге.
18 декабря 2004 г., 12:54
Без Кириленко "Юта" опустилась на 12-е место в турнирной таблице Без Кириленко "Юта" опустилась на 12-е место в турнирной таблице
В регулярном чемпионате НБА прошли одиннадцать матчей. "Юта" потерпела очередное поражение. На этот раз "джазмены" в гостях проиграли "Бостону" и продолжили поступательное движение к низу турнирной таблицы Западной конференции - 12-е место после этого матча.
18 декабря 2004 г., 12:08
Баскетбольный ЦСКА готовится к матчу с казанским УНИКСом Баскетбольный ЦСКА готовится к матчу с казанским УНИКСом
В субботу лидер чемпионата России по баскетболу московский ЦСКА сыграет со своим ближайшим преследователем - казанским УНИКСом. Это будет первая встреча армейцев и казанцев с финальной серии прошлого первенства, в которой победу праздновал ЦСКА - 3:1.
18 декабря 2004 г., 11:46
Наставник "Челси" остался доволен результатами жеребьевки Наставник "Челси" остался доволен результатами жеребьевки
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью рад, что соперником его команды в 1/8 финала Лиги чемпионов будет испанская "Барселона". Португальский специалист был очень доволен результатами жеребьевки главного еврокубка и выразил уверенность, что обе встречи "Челси" и "Барсы" станут настоящим праздником высококлассного футбола.
18 декабря 2004 г., 11:37
Наставник "Монако" опровергает слухи о возможном приобретении Сергея Семака  

Наставник "Монако" опровергает слухи о возможном приобретении Сергея Семака
Наставник футбольного клуба "Монако" Дидье Дешам опроверг сведения о том, что он якобы ведет переговоры с капитаном московского ЦСКА Сергеем Семаком. Дешам, выступая в пятницу на пресс-конференции, заявил, что никаких контактов с руководством ЦСКА или самим Семаком на данный момент не имеется.
17 декабря 2004 г., 20:20
Константин Цзю: МОК нужно обратить внимание на Москву  
Константин Цзю: МОК нужно обратить внимание на Москву
Известный боксер-средневес, чемпион мира по боксу среди профессионалов Константин Цзю стал Международным послом заявки Москвы на право проведения Олимпийских и Паралимпийских игр 2012 года.
17 декабря 2004 г., 19:36
"Челси" предложил "Милану" за Шевченко 60 миллионов фунтов стерлингов  "Челси" предложил "Милану" за Шевченко 60 миллионов фунтов стерлингов
Лондонский "Челси" Романа Абрамовича сделал итальянскому "Милану" предложение о продаже лучшего футболиста Европы украинского форварда Андрея Шевченко. Англичане предложили чемпионам Италии за Шевченко 60 миллионов фунтов стерлингов и аргентинского форварда Эрнана Креспо, который играет в "Милане", но принадлежит "Челси".
17 декабря 2004 г., 18:23