NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
РФС назвал имена лучших игроков премьер-лиги по итогам сезона РФС назвал имена лучших игроков премьер-лиги по итогам сезона
Исполком Российского футбольного союза на своем заседании в понедельник утвердил имена 33-х лучших игроков премьер-лиги по итогам минувшего чемпионата. Кандидатуры в этот список предлагали руководители и тренеры клубов.
18 декабря 2006 г., 18:12
Сильвио Берлускони сравнил Шевченко с болонкой Сильвио Берлускони сравнил Шевченко с болонкой
Форварда "Челси" обвинили в том, что он выполняет команды свой жены, как домашняя собачка. Скандал разразился после рождественской вечеринки "Милана", которую Берлускони традиционно устроил для своих питомцев.
18 декабря 2006 г., 16:57
Россия заканчивает год на 22-м месте в рейтинге ФИФА Россия заканчивает год на 22-м месте в рейтинге ФИФА
В декабрьском рейтинге футбольных сборных мира, который является итоговым за 2006 год, российская команда занимает 22-е место. В декабре прошлого года национальная сборная России по футболу занимала в рейтинге ФИФА 34-е место.
18 декабря 2006 г., 15:39
Улыбка Шараповой понравилась стоматологам Улыбка Шараповой понравилась стоматологам
Российская теннисная прима Мария Шарапова победила в опросе американской академии косметической стоматологии, которая определяла, какие из голливудских звезд и спортсменов обладают самыми привлекательными улыбками.
18 декабря 2006 г., 15:13
Валуев сыграл главную роль в боевике "Схватка без правил" Валуев сыграл главную роль в боевике "Схватка без правил"
Фильм основан на близких к реалиям событиях, происходивших в Петербурге в середине 90-х, когда город называли криминальной столицей. Популярный боксер воплощает на экране образ огромного богатыря-сибиряка Николая Валова.
18 декабря 2006 г., 15:08
Владимир Путин примет в Сочи Оценочную комиссию МОК Владимир Путин примет в Сочи Оценочную комиссию МОК
Президент Российской Федерации Владимир Путин встретится с Оценочной комиссией Международного олимпийского комитета (МОК) во главе с членом МОК для Японии Чихару Игайя во время ее визита 20-23 февраля в Сочи.
18 декабря 2006 г., 13:33
Новозеландец Эй Джи Хакетт установил рекорд по прыжкам с "тарзанки" Новозеландец Эй Джи Хакетт установил рекорд по прыжкам с "тарзанки"
Новый мировой рекорд в прыжке с привязанным к ногам эластичным тросом установил новозеландец Эй Джи Хакетт, считающийся одним из основателей этого экстремального развлечения, известного как "банджи джампинг" или "тарзанка".
18 декабря 2006 г., 12:54
Алехандро Домингес перешел в петербургский "Зенит" Алехандро Домингес перешел в петербургский "Зенит"
Питерскому клубу трансфер аргентинца обойдется в 7 миллионов евро - за такую сумму Домингеса, согласно контракту, могла выкупить любая команда. В "Зените" он станет одним из самых высокооплачиваемых футболистов.
18 декабря 2006 г., 12:42
Индийская спортсменка провалила тест на проверку пола
Индийская спортсменка провалила тест на проверку пола
25-летняя индийская спортсменка Санти Сундаражан, завоевавшая серебряную медаль на Азиатских играх в беге на 800 метров среди женщин, провалила тест на проверку пола. Теперь ее, скорее всего, лишат завоеванной награды.
18 декабря 2006 г., 12:17
Абрамович подвергся критике со стороны УЕФА
Абрамович подвергся критике со стороны УЕФА
Генеральный секретарь УЕФА настаивает на том, что клубы типа "Челси" незаслуженно имеют преимущество над соперниками, так как могут намного увеличивать свой бюджет вместо того, чтобы полагаться на собственных футболистов.
18 декабря 2006 г., 11:52
Редактор NEWSru победил в открытом бильярдном турнире среди журналистов Редактор NEWSru победил в открытом бильярдном турнире среди журналистов
Открытый турнир среди журналистов "Акулы шара" прошел в бильярдном комплексе "Олимпийский". Очень упорной была борьба в турнире по русскому бильярду - там победил Дмитрий Кабанов. В пуле очень уверенную победу одержал редактор NEWSru.com Александр Носков.
18 декабря 2006 г., 11:11
Гандболистки сборной Росси уступили в финале ЧЕ Гандболистки сборной Росси уступили в финале ЧЕ
Женская сборная России по гандболу уступила в главном матче шведского чемпионата Европы команде Норвегии со счетом 24:27 и теперь привезет на родину серебряные награды континентального первенства.
17 декабря 2006 г., 20:10
Российские сборные по биатлону сделали синхронный шаг назад Российские сборные по биатлону сделали синхронный шаг назад
Неделю назад женская и мужская сборные России выиграли эстафеты на этапе Кубка мира. Повторить эти достижения в австрийском Хохфильцене на этот раз не удалось – "серебро" у обоих коллективов.
17 декабря 2006 г., 19:13
"Интернасиональ" стал лучшим клубом мира "Интернасиональ" стал лучшим клубом мира
Футболисты бразильского "Интернасионаля" в финале клубного чемпионата мира оказались сильнее испанской "Барселоны" благодаря единственному мячу, который забил на 82-й минуте Адриану.
17 декабря 2006 г., 18:22
Шпаргалка немецкого голкипера уйдет с аукциона за кругленькую сумму

Шпаргалка немецкого голкипера уйдет с аукциона за кругленькую сумму
Шпаргалка вратаря футбольной сборной Германии Йенса Леманна, которая помогла немцам обыграть аргентинцев и выйти в полуфинал Чемпионата мира 2006 года, будет продана минимум за 1 миллион евро - деньги пойдут на нужды детей.
17 декабря 2006 г., 17:14