NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
СМИ узнали о назначении Черчесова тренером сборной России по футболу СМИ узнали о назначении Черчесова тренером сборной России по футболу
Незадолго до пресс-конференции Макларена состоялся финальный раунд переговоров между РФС и Станиславом Черчесовым, в результате которого Станислав Саламович был утвержден в должности главного тренера сборной России. На сайте РФС эту информацию опровергли.
18 июля 2016 г., 18:27
МОК может отстранить россиян от Олимпиады после доклада WADA МОК может отстранить россиян от Олимпиады после доклада WADA
Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах шокирован докладом независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства и в ближайшее время намерен обсудить введение самых суровых санкций в отношении фигурантов.
18 июля 2016 г., 17:47
Комиссия WADA нашла доказательства существования допинговой программы в РФ Комиссия WADA нашла доказательства существования допинговой программы в РФ
Комиссия подтвердило все сказанное Георгием Родченковым о подменах проб российских спортсменов через дырку в стене лаборатории. Однако никаких рекомендаций об отстранении российских спортсменов от Олимпиады не вынесла.
18 июля 2016 г., 16:19
Исинбаева отправилась в Швейцарию на заседание Спортивного арбитража Исинбаева отправилась в Швейцарию на заседание Спортивного арбитража
"Елена будет представлять в CAS свои интересы, никто ей в этом отказать не может, - сообщила руководитель правового управления ОКР Александра Бриллиантова. - Больше российских легкоатлетов в Лозанне не будет".
18 июля 2016 г., 15:57
Бразильскому ветерану ММА проломили череп во время поединка (ФОТО) Бразильскому ветерану ММА проломили череп во время поединка (ФОТО)
38-летний бразильский ветеран ММА Евангелиста Сантос по прозвищу Киборг в минувший уик-энд получил серьезную травму в поединке против британца Майкла Пейджа. Он оказался в нокауте, получив сильнейший удар коленом в лоб.
18 июля 2016 г., 14:02
УЕФА назвал имена претендентов на титул лучшего футболиста года УЕФА назвал имена претендентов на титул лучшего футболиста года
Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) в понедельник на своем официальном сайте объявил десятку претендентов на награду лучшему футболисту Европы в сезоне 2015/16. Лауреат премии определится 25 августа.
18 июля 2016 г., 13:33
ФИФА потребовала от Петербурга гарантий по возведению в срок "Зенит-Арены" ФИФА потребовала от Петербурга гарантий по возведению в срок "Зенит-Арены"
"ФИФА ожидает, что город предоставит все гарантии и выполнит взятые на себя обязательства. Соответственно, стадион будет построен в соответствии с ранее оговоренными сроками - до конца 2016 года", - заявили в ФИФА.
18 июля 2016 г., 13:17
Президент ОКР обратился к главам МОК и WADA перед докладом Макларена Президент ОКР обратился к главам МОК и WADA перед докладом Макларена
Комиссия WADA во главе с канадским юристом Ричардом Маклареном в понедельник представит доклад о расследовании обвинений в допинговых махинациях на Играх 2014 года, которые якобы осуществлялись при поддержке властей России.
18 июля 2016 г., 11:49
Кузнецов и Панарин возглавили номинацию "прорыв года" по версии экспертов НХЛ Кузнецов и Панарин возглавили номинацию "прорыв года" по версии экспертов НХЛ
Эксперты Национальной хоккейной лиги (НХЛ) представили список из сорока игроков в номинации "прорыв года" по итогам прошлого сезона. В рейтинге оказалось всего два россиянина, зато они заняли первые два места.
18 июля 2016 г., 11:21
РФС договорился с Черчесовым о назначении его тренером сборной РФС договорился с Черчесовым о назначении его тренером сборной
Российский футбольный союз (РФС) и Станислав Черчесов вступили в переговоры по поводу возможности назначения специалиста на пост главного тренера национальной сборной России, которые должны завершиться в ближайшие дни.
18 июля 2016 г., 10:33
Состав московского "Спартака" пополнил бразилец Фернандо Состав московского "Спартака" пополнил бразилец Фернандо
По неофициальным данным, сделка обошлась красно-белым в 13 млн евро. В прошлом сезоне Фернандо Лукас Мартинc провел 38 игр за итальянскую "Сампдорию" и забил четыре мяча. В активе футболиста также восемь матчей за сборную Бразилии.
17 июля 2016 г., 18:24
Виктор Тихонов вернулся в СКА после провального сезона в НХЛ Виктор Тихонов вернулся в СКА после провального сезона в НХЛ
Российский нападающий Виктор Тихонов подписал соглашение с санкт-петербургским СКА, вернувшись в клуб с берегов Невы спустя один сезон. О сроке соглашения 28-летнего форварда с питерской командой не сообщается.
17 июля 2016 г., 17:35
Тренер "Мордовии" раскритиковал бразильца Халка за алчность Тренер "Мордовии" раскритиковал бразильца Халка за алчность
Главный тренер саранской "Мордовии" Дмитрий Черышев, рассуждая о положении дел в российском футболе, коснулся бразильского нападающего Халка, который, поиграв за питерский "Зенит", отправился в межсезонье в Китай.
17 июля 2016 г., 16:46
Действующий чемпион мира по боксу среди профессионалов избран первым вице-президентом Федерации тайского бокса России Действующий чемпион мира по боксу среди профессионалов избран первым вице-президентом Федерации тайского бокса России
Российский боксер, чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBC "в отпуске" Григорий Дрозд избран первым вице-президентом Федерации тайского бокса России. Отметим, что Дрозд является мастером спорта по тайскому боксу.
17 июля 2016 г., 15:25
Администрация президента ответила на петицию, которая призывает расформировать сборную России Администрация президента ответила на петицию, которая призывает расформировать сборную России
Администрация президента Российской Федерации Владимира Путина ответила на обращение автора петиции о расформировании сборной России. В ответе говорится, что письмо было рассмотрено и направлено в Министерство спорта России для объективного и всестороннего рассмотрения.
17 июля 2016 г., 14:57