NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Олимпийский чемпион покончил жизнь самоубийством Олимпийский чемпион покончил жизнь самоубийством
Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе швед Микаэль Юнгберг покончил жизнь самоубийством. 34-летний спортсмен скончался в психиатрической больнице, куда был помещен для прохождения курса лечения от депрессии.
18 ноября 2004 г., 20:35
"Сибирь" не пустила "Кузню" в зону плей-офф "Сибирь" не пустила "Кузню" в зону плей-офф
В четверг единственным матчем в Новосибирске завершился 27-ой тур чемпионата России по хоккею. Местная "Сибирь" на своем льду поделила очки с новокузнецким "Металлургом", который упустил возможность попасть в зону плей-офф.
18 ноября 2004 г., 19:43
Немову будет вручена премия "За волю к победе" Немову будет вручена премия "За волю к победе"
Власти Самарской области сочли, что российский гимнаст получил незаслуженно низкие оценки на Олимпийских играх в Афинах за упражнение на перекладине, и решили вручить Немову премию в размере 200 тысяч рублей.
18 ноября 2004 г., 18:29
После разгрома в Краснодаре эстонцы разочаровались в тренере сборной После разгрома в Краснодаре эстонцы разочаровались в тренере сборной
Руководство Эстонского футбольного Союза восприняло разгромное поражение национальной сборной в мачте отборочного турнира ЧМ 2006 года от команды России в Краснодаре без истерики, но контракт с главным тренером команды вряд ли будет продлен.
18 ноября 2004 г., 16:53
В Москве пройдет этап Гран-при по фигурному катанию В Москве пройдет этап Гран-при по фигурному катанию
С 26 по 28 ноября во Дворце спорта "Лужники" пройдет этап Гран-при по фигурному катанию "Кубок России". В Москве выступят Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин.
18 ноября 2004 г., 15:20
Уильямс последний раз согрешит с Кличко, а потом уйдет из бокса Уильямс последний раз согрешит с Кличко, а потом уйдет из бокса
По мнению британского тяжеловеса, исповедующего ислам, занятия боксом конфликтуют с его религиозными убеждениями. В Коране написано, что человек не должен использовать свои руки для причинения вреда.
18 ноября 2004 г., 13:59
Роже Федерер вышел в полуфинал Masters Cup Роже Федерер вышел в полуфинал Masters Cup
На итоговом мужском теннисном турнире АТР Masters Cup в Хьюстоне с призовым фондом 4,45 миллиона долларов были сыграны матча группового этапа. В "Красной" группе между собой встречались неудачники и триумфаторы первого дня соревнований.
18 ноября 2004 г., 13:03
Ушел из жизни Александр Рагулин Ушел из жизни Александр Рагулин
Александр Павлович Рагулин - единственный в истории хоккеист, ставший десятикратным чемпионом мира. Кроме того, он трижды завоевывал олимпийское "золото", девять раз становился чемпионом СССР и столько же раз выигрывал чемпионат Европы.
18 ноября 2004 г., 12:23
ЧМ-2006: Португалия - единоличный лидер третьей отборочной группы ЧМ-2006: Португалия - единоличный лидер третьей отборочной группы
В Люксембурге команда Португалии со счетом 5:0 разгромила сборную Великого Герцогства и вышла на чистое первое место в 3-й отборочной группе чемпионата мира-2006, в которой выступает сборная России.
18 ноября 2004 г., 12:11
Команда Душана Ивковича одержала третью победу в Евролиге Команда Душана Ивковича одержала третью победу в Евролиге
Московский ЦСКА одержал третью подряд победу в баскетбольной Евролиге УЛЕБ. В третьем туре армейцы переиграли дома испанский "Таугрес" со счетом 88:83. Армейцы стали единоличными лидероми группы "С".
18 ноября 2004 г., 11:52
"Динамо" укрепляет лидирующие позиции в суперлиге "Динамо" укрепляет лидирующие позиции в суперлиге
Московское "Динамо" обыграло на выезде питерский СКА со счетом 2:0 и увеличило свой отрыв от преследователей в чемпионате России по хоккею. Благодаря голам Андрея Скопинцева и Александра Харитонова в активе бело-голубых теперь 58 очков.
17 ноября 2004 г., 21:51
За португальский позор пришлось платить эстонцам За португальский позор пришлось платить эстонцам
Отборочный матч чемпионата мира по футболу 2006 года между сборными России и Эстонии завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев поля. Сборная реабилитировалась в глазах болельщиков, а Ярцев получил кредит доверия от своих игроков.
17 ноября 2004 г., 19:14
Тарпищев: Шараповой нужно поставить памятник Тарпищев: Шараповой нужно поставить памятник
17-летняя россиянка Мария Шарапова добилась поистине небывалого успеха - выиграла финальный турнир Женской теннисной ассоциации. После победы, когда эмоции несколько улеглись, президент Федерации тенниса России проанализировал причины этого успеха.
17 ноября 2004 г., 18:09
Муту подал апелляцию по поводу увольнения из "Челси" Муту подал апелляцию по поводу увольнения из "Челси"
Дисквалифицированный румынский форвард не согласен с решением руководства "Челси", уволившего его за "грубое нарушение" контракта. Премьер-лига намерена в скором времени назначить дату заседания, на котором стороны выскажут свои аргументы по этому делу.
17 ноября 2004 г., 16:58
Дэнни Уильямс: Бороться с Кличко буду методами Тайсона Дэнни Уильямс: Бороться с Кличко буду методами Тайсона
Перед боем за звание чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC против Виталия Кличко, который состоится в Лас-Вегасе 11 декабря, британский боксер Дэнни Уильямс рассказал о своей подготовке к предстоящему поединку.
17 ноября 2004 г., 15:50