Валерий Карпин извинился перед судьей, который всегда "помогал" "Локомотиву"
 
 
 
Валерий Карпин извинился перед судьей, который всегда "помогал" "Локомотиву"
Первый канал

Генеральный директор и главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после разгромной победы над "Локомотивом" в московском дерби (3:0) оценил игру своей команды и принес извинения главному арбитру Юрию Баскакову, относительно назначения которого на этот поединок он имел претензии.

"Пределов совершенству нет. Есть такие моменты, ошибки в которых мы будем разбирать. В принципе, игрой доволен, да и счет 3:0 говорит сам за себя. Разумеется, эта победа придаст нам уверенности, но настрой для борьбы за чемпионство у нас и до этого был что надо. Если говорить о судействе, то хотелось бы поблагодарить и принести извинения Баскакову, если мы чем-то его обидели. Конечно, могут быть вопросы, но арбитраж был адекватным", - передает слова Карпина "Спорт-Экспресс".

Напомним, что перед матчем с "Локомотивом" представители "Спартака", в том числе и Карпин, выражали недовольство назначением на центральную игру тура Юрия Баскакова. Некоторые даже называли арбитра "локомотивским судьей", а сам Валерий Георгиевич перед самой игрой публично заявил, что будет пристально наблюдать за Баскаковым.