Андрей Разин

Архив NTVRU.com

Эпизод, произошедший в игре последнего тура второго круга чемпионата России "Лада" √ "Динамо", когда за несколько минут до окончания третьего периода при счете 2:1 нападающий гостей Андрея Разин вступил в пререкания с арбитром, замахнувшись на него клюшкой, а уже после окончания встречи под трибунами попытался разобраться с одним из помощников казанца Валерия Бокарева, вызвал широкий резонанс в средствах массовой информации.

Как сообщает "Весь Хоккей", сам Разин, долгое время хранивший молчание, так прокомментировал свое поведение: "Конечно, я был не прав, но в жизни порой бывает и такое, что ты не в силах себя сдержать. Команда наша на тот момент проигрывала 1:2, и эмоции где-то меня захлестнули. Я раскаиваюсь и прошу извинить меня за тот эпизод. Конечно, хорошо, что не последовало слишком жестких санкций в виде дисквалификации со стороны ПХЛ. Я хочу играть, а не сидеть на трибуне".