NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Хоккей // Скандал

Пьяный хоккеист "Красной Армии" избит в центре Москвы компанией нетрезвых актеров
Столичная полиция начала проверку по факту избиения в центре Москвы бывшего хоккеиста клуба Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) "Красная Армия" Кевина Антипова. Экс-хоккеист обвинил в своем избиении пьяного актера Александра Паля.
понедельник, 26 апреля 2021 г. ::Спорт
Сын Лукашенко ударил соперника клюшкой между ног в присутствии белорусского президента
В матче чемпионата Минска по хоккею среди любительских команд встретились безоговорочные лидеры второй лиги "Бастион" и "Щит", в которых играют сыновья президента Белоруссии Александра Лукашенко. Один из них ударил соперника клюшкой между ног, а потом еще и опрокинул его на лед.
суббота, 17 апреля 2021 г. ::Спорт
Шведский герой Олимпиады приговорен к тюремному сроку за пьяное вождение
Олимпийский чемпион по хоккею 1994 года в составе сборной Швеции Томми Сало врезался в барьер на трассе, после чего заснул и за ним образовалась большая пробка. Полицейские обнаружили его в машине, мирно спящим под гудение клаксонов.
четверг, 21 января 2021 г. ::Спорт
Знаменитый хоккеист Павел Дацюк просит Путина остановить гонения на православных
Павел Дацюк опубликовал письмо от своего имени президенту РФ Владимиру Путину. В письме 42-летний ветеран попросил президента "остановить гонения на Православных" и разобраться в деле с задержанием мятежного и низложенного схимонаха Сергия.
понедельник, 11 января 2021 г. ::Спорт
Бывший игрок КХЛ Игорь Мусатов получил 4 года колонии за аферу с биткоинами
Пресненский суд Москвы приговорил бывшего хоккеиста сборной России Игоря Мусатова к 4 годам колонии общего режима за мошенничество с криптовалютой в особо крупном размере, совершенном группой лиц по предварительному сговору.
понедельник, 02 ноября 2020 г. ::Спорт
Хоккеист Задоров прошелся по губернаторам, которые "воруют в России уже 20 лет"
Российский легионер заокеанской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Никита Задоров, которого клуб "Колорадо" на днях обменял в "Чикаго", в интервью порталу Sport24 жестко высказался о процветающей на его Родине коррупции.
вторник, 13 октября 2020 г. ::Спорт
Певица Пелагея подала в суд на хоккеиста ЦСКА Телегина
Нападающий хоккейного ЦСКА Иван Телегин перестал участвовать в воспитании трехлетней дочери Таисии и буквально пропал из жизни ребенка. Более того, спортсмен не оказывает Пелагее финансовой помощи и живет с любовницей в четырехэтажном доме, который покупался для их семейной жизни.
суббота, 27 июня 2020 г. ::Спорт
Бывшие игроки Канадской лиги рассказали о жутких случаях хоккейной дедовщины
Согласно иску, молодых игроков Канадской хоккейной лиги заставляли мастурбировать перед товарищами по команде и тренерами, употреблять слюну, мочу, сперму и кал других игроков, а также вступать в сексуальные отношения с животными.
пятница, 19 июня 2020 г. ::Спорт
Питерская полиция пришла с обыском к известному хоккеисту Максиму Сушинскому
Известный в прошлом российский хоккеист, ныне президент омского клуба "Авангард" Максим Сушинский попал под подозрение правоохранителей по делу о незаконной банковской деятельности - обналичивании денег через автосалон.
вторник, 09 июня 2020 г. ::Спорт
Вратарь Брызгалов заявил о ненужности парада Победы: "30 лет нет страны, которая победила"
Известный хоккейный вратарь, обладатель Кубка Стэнли Илья Брызгалов, имеющий собственное мнение по любому вопросу, включая размеры Вселенной, поделился своим видением текущей обстановки в России в период пандемии коронавируса.
четверг, 30 апреля 2020 г. ::Спорт
Бывшего хоккеиста "Адмирала" дисквалифицировали за употребление кокаина
Федерация хоккея дисквалифицировала экс-защитника владивостокского клуба "Адмирал" Кирилла Дьякова на 15 месяцев за употребление кокаина. Спортсмен сдал положительный тест 2 ноября прошлого года после игры со "Спартаком".
четверг, 26 марта 2020 г. ::Спорт
Капитан "Нефтехимика" устроил ДТП в Нижнекамске и скрылся с места происшествия
Хоккеист, управляя Toyota Land Cruiser Prado, выехал на разделительную полосу, проехал по газону, а затем снова вернулся на полосу. Там он врезался в седан Hyundai Solaris, затем протаранил светофор и дорожный знак.
понедельник, 20 января 2020 г. ::Спорт
Украинский тренер избил 11-летних хоккеистов из команды соперника прямо на льду (ВИДЕО)
Матч чемпионата Украины по хоккею среди юношеских команд между "Кривбассом" и "Морскими волками" был омрачен массовой дракой, в которой приняли участие все хоккеисты. Не удержался и помахал кулаками тренер Сергей Брага, от которого особенно досталось вратарю "Морских волков".
воскресенье, 22 декабря 2019 г. ::Спорт
Известного хоккейного эксперта Дона Черри уволили за намек на недовольство мигрантами
Известный канадский хоккейный телеэксперт Дон Черри уволен из спортивной сети Sportsnet после высказывания о мигрантах. 85-летний Черри работал на спортивном телевидении с 1984 года все это время позволял себе многое.
вторник, 12 ноября 2019 г. ::Спорт
Владимир Познер встал на защиту хоккеиста Малкина, сравнив его с Виктором Аном
Известный российский и американский журналист Владимир Познер прокомментировал ситуацию вокруг нападающего сборной РФ и клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Евгения Малкина, который оказался гражданином США.
четверг, 31 октября 2019 г. ::Спорт
Российский хоккеист нарядился на Хеллоуин в маску Путина
Форвард британского хоккейного клуба "Шеффилд Стилерс" Николай Лемтюгов перед матчем Кубка вызова с "Манчестер Шторм" (8:2) предстал перед местными болельщиками в маске президента России Владимира Путина.
четверг, 31 октября 2019 г. ::Спорт
Хоккеист Евгений Малкин назвал причины, побудившие его стать гражданином США
Нападающий сборной России по хоккею Евгений Малкин заявил, что даже не думает об отказе от российского гражданства и выступления за национальную сборную, а спекуляции вокруг его американского паспорта хоккеисту неприятны.
среда, 30 октября 2019 г. ::Спорт
В Новосибирске болельщики избили хоккеиста во время матча (ВИДЕО)
В ходе матча лиги любительского хоккея Новосибирска между командами "Драйв-2" и "Кристалл Обьгэс-2" болельщики устроили потасовку с игроком одной из команд. Его били ногами рядом со скамейкой запасных.
понедельник, 16 сентября 2019 г. ::Спорт
Бывшего игрока КХЛ Игоря Мусатова задержали за аферу с биткоинами
Российский хоккеист задержан в Москве правоохранительными органами по обвинению в мошенничестве с криптовалютой в особо крупном размере. Спортсмен находился в федеральном розыске, ему заочно было предъявлено обвинение.
понедельник, 16 сентября 2019 г. ::Спорт
Опозорил хоккей и страну: чиновники отреагировали на скандал с Кузнецовым
"Он опозорил не только российский хоккей, но и страну. В нынешнее время, когда идет борьба за наш имидж, это просто ужасно. Я не понимаю, чем он думал, полное безобразие и безответственность", - заявил Вячеслав Фетисов.
пятница, 23 августа 2019 г. ::Спорт