Неустановленные лица, совершившие в пятницу нападение на футболистов московского "Динамо", в своих листовках призывают клуб избавиться от легионеров выступающих в команде
 
 
 
Неустановленные лица, совершившие в пятницу нападение на футболистов московского "Динамо", в своих листовках призывают клуб избавиться от легионеров выступающих в команде
Twitter.com/fcdincom

Неустановленные лица, совершившие в пятницу нападение на футболистов московского "Динамо", в своих листовках призывают клуб избавиться от легионеров выступающих в команде. Данную информацию, по данным "Советского спорта", выложил в своем микроблоге в Twitter и вскоре удалил нападающий динамовцев Александр Кокорин.

"То, что вы творите, лишено всякого смысла. Мы больше не хотим болеть за команду лузеров. Предупреждений больше не будет. Они убивают динамовский футбол, избавьтесь от них сами", - говорится в листовках, которые были раскиданы по тренировочному полю динамовцев на базе в Новогорске.

После данного текста были напечатаны фотографии четырех легионеров "Динамо": Балажа Джуджака, Кристиана Нобоа, Леандро Фернандеса и Кевина Кураньи.

Практически сразу после публикации Кокорин удалил запись в Twitter, которая содержала фотографию листовки.

Футболисты московского "Динамо" в пятницу стали жертвами нападения болельщиков на тренировке на базе в Новогорске. После окончания занятия неизвестные обстреляли игроков и тренеров команды из ружей для пейнтбола, после чего скрылись в близлежащем лесном массиве. На были выброшены листовки, адресованные легионерам "Динамо", с угрозами и требованиями повысить активность на тренировках и официальных матчах.

Лидеры фан-движения "Динамо" отрицают свою причастность к обстрелу футболистов и называют произошедшее провокацией.