NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В клубе "Краснодар" издеваются над собственным футболистом В клубе "Краснодар" издеваются над собственным футболистом
Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов дал понять, что в клубе "Краснодар" издеваются над полузащитником Олегом Самсоновым, который отказался подписывать контракт на ухудшенных условиях.
19 сентября 2012 г., 17:59
Алексей Морозов установил снайперский рекорд для российского клубного хоккея Алексей Морозов установил снайперский рекорд для российского клубного хоккея
Хоккеист казанского "Ак Барса" Алексей Морозов стал первым в российской истории игроком, забросившим 250 шайб в составе одного клуба. За семнадцать российских чемпионатов России ни один игрок не достигал подобного результата в составе одной команды.
19 сентября 2012 г., 17:32
Бабушка Ирины Шейк сказала, что ее внучка пока не собирается замуж за Роналду Бабушка Ирины Шейк сказала, что ее внучка пока не собирается замуж за Роналду
Бабушка топ-модели Ирины Шейк, являющейся девушкой полузащитника мадридского "Реала" Криштиану Роналду, Нина Федоровна рассказала об отношениях красавицы с известным футболистом. По ее словам, внучка пока не собирается замуж на португальца.
19 сентября 2012 г., 16:55
Хоккеист Соколов, которому коньком разрезали артерию, вернулся к тренировкам

 
Хоккеист Соколов, которому коньком разрезали артерию, вернулся к тренировкам
Защитник "Автомобилиста" Денис Соколов, потерявший около 0,4 литра крови во время матча против челябинского "Трактора" 10 сентября, приступил к тренировкам в преддверии встречи с ханты-мансийской "Югрой".
19 сентября 2012 г., 15:04
Тренер британского клуба собирается штрафовать футболистов, которые не знают английский язык Тренер британского клуба собирается штрафовать футболистов, которые не знают английский язык
Главный тренер "Уотфорда" Джанфранко Дзола планирует штрафовать иностранных игроков команды за незнание английского языка. Ситуация выглядит комичной, так как в стартовом составе "шершней" практически нет англичан.
19 сентября 2012 г., 14:14
Овечкин проведет локаутный сезон в московском "Динамо" Овечкин проведет локаутный сезон в московском "Динамо"
Нападающий Александр Овечкин будет защищать цвета действующего обладателя Кубка Гагарина, пока в заокеанской лиге длится локаут. Руководство "Динамо" пошло на то, чтобы выполнить все финансовые условия звездного форварда.
19 сентября 2012 г., 12:00
Марко Хук согласен боксировать против Владимира Кличко даже на Луне Марко Хук согласен боксировать против Владимира Кличко даже на Луне
Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте заявил, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF Владимир Кличко может провести бой с чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хуком.
19 сентября 2012 г., 11:26
Шевченко-политик уже потратил на свою избирательную кампанию миллион евро Шевченко-политик уже потратил на свою избирательную кампанию миллион евро
Бывший нападающий сборной Украины по футболу Андрей Шевченко потратил на избирательную кампанию к выборам в Верховную Раду почти 1 млн евро. 28 июля он вступил в партию "Украина, вперед!", а в августе ЦИК зарегистрировал его под вторым номером в партийном списке.
19 сентября 2012 г., 10:08
Фанатов "Зенита" сняли с авиарейса за проявление расизма Фанатов "Зенита" сняли с авиарейса за проявление расизма
Два болельщика "Зенита", отправившиеся в Испанию на матч первого тура Лиги чемпионов с "Малагой", который питерская команда безвольно проиграла с разгромным счетом 0:3, были вынуждены вернуться домой, так и не добравшись до стадиона "Ла Росаледа".
19 сентября 2012 г., 09:21
Испанская Ла лига открыла собственный телеканал на Youtube Испанская Ла лига открыла собственный телеканал на Youtube
Компания Mediapro, владеющая правами на показ матчей чемпионата Испании по футболу, подписала трехлетний контракт с видеохостингом Youtube. Благодаря этому многочисленные видеоклипы, посвященные испанскому футболу, будут публиковаться на этой платформе.
19 сентября 2012 г., 09:01
Российский боксер-профессионал выиграл чемпионский титул и сразу отправился в больницу Российский боксер-профессионал выиграл чемпионский титул и сразу отправился в больницу
Россиянин Александр Бахтин, завоевавший титул чемпиона мира по версии IBO в весовой категории до 55,22 килограмма, после победной встречи с филиппинцем Роли Гаской из-за полученного в бою повреждения был доставлен в больницу.
19 сентября 2012 г., 08:00
"Зенит" начал кампанию в Лиге чемпионов с разгромного поражения "Зенит" начал кампанию в Лиге чемпионов с разгромного поражения
В испанской Малаге клуб с одноименным названием на стадионе "Ла Росаледа" разгромил со счетом 3:0 питерский "Зенит" в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов. У хозяев два мяча в свой актив записал Иско, еще один забил Хавьер Савиола.
19 сентября 2012 г., 00:47
Мишель Платини хочет провести чемпионат мира в Катаре зимой Мишель Платини хочет провести чемпионат мира в Катаре зимой
Руководство Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рассматривает возможность приостановки всех клубных европейских чемпионатов на месяц для того, чтобы чемпионат мира - 2022 в Катаре состоялся зимой.
18 сентября 2012 г., 19:01
Форвард "Барселоны" Давид Вилья выйдет на матч против "Спартака" в стартовом составе Форвард "Барселоны" Давид Вилья выйдет на матч против "Спартака" в стартовом составе
Нападающий "Барселоны" Давид Вилья начнет матч Лиги чемпионов с московским "Спартаком" в стартовом составе. Форвард появится в основном составе каталонского клуба впервые за последние девять месяцев.
18 сентября 2012 г., 17:04
На Кубке Первого канала российский болельщик сможет увидеть прообраз сборной, которая сыграет в Сочи На Кубке Первого канала российский болельщик сможет увидеть прообраз сборной, которая сыграет в Сочи
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов прокомментировал идею профсоюза игроков НХЛ о проведении Суперсерии Россия - Канада, а также заявил, что пригласит всех лучших хоккеистов на Кубок Первого канала в случае продолжения локаута в НХЛ.
18 сентября 2012 г., 15:47