Марко Хук согласен боксировать против Владимира Кличко даже на Луне
 
 
 
Марко Хук согласен боксировать против Владимира Кличко даже на Луне
Global Look Press

Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте заявил, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF Владимир Кличко может провести бой с чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хуком.

"Владимир выйдет против Хука в любое время, - цитирует Бёнте allboxing.ru. - Марко сам сказал, что хотел бы этого боя. Без проблем. Хук - мужественный боец, способный завести публику".

Владимир также не отрицает, что такой поединок возможен: "Я часто говорил, что рад любому сопернику. Я готов к бою с Хуком".

Команда Кличко подчеркнула, что бой Кличко-Хук должен транслироваться телеканалом RTL (промоутерская компания Sauerland Event, под эгидой которой боксирует Хук, связана контрактом с телеканалом ARD).

Марко Хук, находящийся в данный момент в Турции в отпуске, доволен перспективой проведения второго чемпионского бой в супертяжелом весе:

"Отлично. Наконец-то у Кличко появится настоящий соперник. У меня хорошая защита и я умею сильно ударить. Я могу боксировать с Владимиром где угодно - хоть на Луне. Этот бой мог бы заполнить Olympiastadion в Берлине, вмещающий 70 000 болельщиков".