NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Барселона" ищет замену тренеру, попавшему в больницу с подозрением на рак "Барселона" ищет замену тренеру, попавшему в больницу с подозрением на рак
Каталонский клуб пока не делал официальных заявлений. Однако испанские СМИ утверждают, что руководство "Барселоны" уже приступило к поискам специалиста, который заменит Тито Виланову на посту главного тренера команды.
19 декабря 2012 г., 16:32
РФС разогнал экспертов по выявлению договорных матчей РФС разогнал экспертов по выявлению договорных матчей
Экспертный совет РФС по выявлению договорных матчей под предводительством Анзора Кавазашвили был создан осенью 2011 года при прошлом президенте РФС Сергее Фурсенко и с тех пор не выявил ни одного договорного матча.
19 декабря 2012 г., 14:39
Россия завершила год на девятом месте в рейтинге ФИФА Россия завершила год на девятом месте в рейтинге ФИФА
Продолжила свое рекордное падение в рейтинге ФИФА национальная команда Бразилии. Пентакампеоны потеряли еще пять позиций и расположились на 18-й строчке, что является самым низким результатом в истории сборной.
19 декабря 2012 г., 14:06
Игрок "Динамо", требовавший повышения зарплаты, остался должен своему клубу Игрок "Динамо", требовавший повышения зарплаты, остался должен своему клубу
Громкий конфликт между руководством хоккейного клуба "Динамо" и игроком "бело-голубых" Михаилом Анисиным после увольнения последнего за прогулы вышел на новый виток. Теперь клуб требует от хоккеиста солидную компенсацию.
19 декабря 2012 г., 13:19
Сборная России по футболу в феврале сыграет с чилийцами Сборная России по футболу в феврале сыграет с чилийцами
Матч пройдет 6 февраля. Место встречи со сборной Чили не указано, однако в календаре российской команды, опубликованном на официальном сайте ФИФА, номинальным хозяином поля значится чилийская команда.
19 декабря 2012 г., 12:57
Власти Москвы опровергли информацию о сносе "Лужников" Власти Москвы опровергли информацию о сносе "Лужников"
"В настоящий момент разрабатывается проект реконструкции Большой арены в "Лужниках", - заявили в мэрии, добавив, что окончательное решение о судьбе олимпийского комплекса будет принято только после проведения экспертизы.
19 декабря 2012 г., 12:11
Виталий Мутко раздал денежные премии лучшим спортсменам года Виталий Мутко раздал денежные премии лучшим спортсменам года
В среду в Музее спорта состоялась торжественная церемония вручения премий лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта. Героев спортивного года награждал министр Виталий Мутко.
19 декабря 2012 г., 11:01
UCI через девять дней объяснил "Катюше" причины отзыва лицензии UCI через девять дней объяснил "Катюше" причины отзыва лицензии
Спустя девять дней после вынесения решения об отказе в продлении профессиональной лицензии на 2013 год, российской командой Мирового Тура "Катюша" был получен документ, содержащий причины отказа в продлении лицензии.
19 декабря 2012 г., 10:38
Уволенный из М1 Global Александр Емельяненко  завершил карьеру бойца Уволенный из М1 Global Александр Емельяненко завершил карьеру бойца
"Александр постоянно нарушал условия контакта, мы его расторгли. Сейчас он свободный боец, у него свой путь. И ни я, ни Федор, ни М-1 не несем ответственности за его действия", - заявил глава М1 Global Вадим Финкельштейн.
19 декабря 2012 г., 09:49
"Динамо" убеждено в невиновности Петреску 
перед властями Румынии "Динамо" убеждено в невиновности Петреску перед властями Румынии
Руководство московского футбольного клуба "Динамо" выразило уверенность в том, что главный тренер команды Дан Петреску является невиновным в деле о неуплате налогов, которое может быть возбуждено в Румынии.
18 декабря 2012 г., 18:39
Хоккеист Михаил Анисин уволен из "Динамо" за прогулы Хоккеист Михаил Анисин уволен из "Динамо" за прогулы
В минувший четверг в СМИ появилось заявление Анисина, который нелестно высказывался в адрес генерального директора "Динамо" Андрея Сафронова и главного тренера команды Олега Знарка после перевода в фарм-клуб из Балашихи.
18 декабря 2012 г., 17:17
Президент "Спортинга" мечтает избавиться от Марата Измайлова Президент "Спортинга" мечтает избавиться от Марата Измайлова
"Футболист, который не играет и отказывается выходить на поле против "Атлетико", не заслуживает нового контракта. Однако стоит он все равно недешево", - заявил президент португальского "Спортинга" Эдуарду Баррозу.
18 декабря 2012 г., 15:54
Лионель Месси останется в "Барселоне" до 2018 года Лионель Месси останется в "Барселоне" до 2018 года
Каталонский футбольный клуб "Барселона" достиг договоренности о продлении контрактов сразу с тремя игроками основного состава - нападающим Лионелем Месси, полузащитником Хави Эрнандесом и защитником Карлесом Пуйолем.
18 декабря 2012 г., 14:58
Чемпион России по спортивной ходьбе пожизненно дисквалифицирован Чемпион России по спортивной ходьбе пожизненно дисквалифицирован
Антидопинговая комиссия Федерации легкой атлетики России пожизненно дисквалифицировала ходока Сергея Морозова на основании абнормальных показателей гематологического профиля биологического паспорта спортсмена.
18 декабря 2012 г., 13:46
"Зенит" сделает ставку на российских футболистов, несмотря на их дороговизну "Зенит" сделает ставку на российских футболистов, несмотря на их дороговизну
В предстоящую зимнюю трансферную кампанию санкт-петербургский "Зенит" сделает ставку на российских футболистов. Об этом сообщил спортивный директор Дитмар Байерсдорфер, прокомментировав манифест болельщиков.
18 декабря 2012 г., 12:34