NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Моисеева завоевала "серебро" на этапе Кубка мира по биатлону Моисеева завоевала "серебро" на этапе Кубка мира по биатлону
В рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в словенском местечке Поклюка прошла женская гонка преследования, в которой участницы стартовали в соответствии с результатами, показанными в спринте.
19 января 2007 г., 19:06
Казань продолжит бороться за проведение Универсиады Казань продолжит бороться за проведение Универсиады
Казань будет бороться за проведение в городе Универсиады 2013 года, заявил мэр столицы Татарии Ильсур Метшин. Он выразил сожаление по поводу того, что Казань не смогла победить среди претендентов на Универсиаду-2011.
19 января 2007 г., 18:06
Лидер общего зачета "Дакара" попал в аварию на 13-м этапе и потерял память Лидер общего зачета "Дакара" попал в аварию на 13-м этапе и потерял память
Испанец Марк Кома, лидер общего зачета в классе мотоциклов на ралли-марафоне "Дакар-2007", в пятницу попал в аварию на 13-м этапе гонки. Состояние пилота тяжелое. Оставаясь в сознании, он пока не может даже вспомнить, как его зовут.
19 января 2007 г., 16:11
Сафин завершил борьбу на Australian Open Сафин завершил борьбу на Australian Open
В третьем круге Открытого чемпионата Австралии по теннису Марат уступил посеянному шестым американцу Энди Роддику со счетом 6:7, 6:2, 4:6, 6:7. В сетке мужского турнира остались только Николай Давыденко и Дмитрий Турсунов.
19 января 2007 г., 15:35
В Германии стартует чемпионат мира по гандболу среди мужских команд В Германии стартует чемпионат мира по гандболу среди мужских команд
В Германии стартует чемпионат мира по гандболу среди мужских команд. Турнир станет самым продолжительным за всю историю чемпионатов и рекордным по количеству игр - 92 матча. За право стать лучшей на планете спорят 24 сборные.
19 января 2007 г., 14:56
Кубинские олимпионики бежали с "Острова свободы" Кубинские олимпионики бежали с "Острова свободы"
Трое кубинских боксеров, завоевавших золотые медали Олимпийских игр в Афинах, покинули расположение сборной и скрылись в неизвестном направлении. Инцидент произошел в Венесуэле, где команда готовилась к Панамериканским играм.
19 января 2007 г., 13:28
Бекхэм уходит из "Реала" со скандалом Бекхэм уходит из "Реала" со скандалом
Опальный полузащитник мадридского "Реала" высказал президенту "бланкос" Рамону Кальдерону все, что думает о нем, прямо на глазах у партнеров по команде. На тренировке мадридского клуба Бекхэм назвал его лжецом и лицемером.
19 января 2007 г., 13:08
Раджабов продолжает лидировать на шахматном турнире в Вейк-ан-Зее Раджабов продолжает лидировать на шахматном турнире в Вейк-ан-Зее
Азербайджанский гроссмейстер Теймур Раджабов одержал очередную победу на шахматном супертурнире 19-й категории в голландском Вейк-ан-Зее и продолжает единолично занимать лидирующую позицию.
19 января 2007 г., 11:29
Экипаж Мардеева удерживает второе место за три этапа до финиша "Дакара" Экипаж Мардеева удерживает второе место за три этапа до финиша "Дакара"
Российский экипаж Ильгизара Мардеева на "КамАЗе" удерживает второе место в общем зачете грузовиков после 12-го этапа ралли-марафона "Дакар-2007". За три этапа до финиша он уступает лидеру 2 часа 59 минут.
19 января 2007 г., 11:10
Южный не смог справиться с фаворитом Australian Open Южный не смог справиться с фаворитом Australian Open
Михаил Южный завершил борьбу на первом в нынешнем сезоне теннисном турнире серии "Большого шлема". В пятницу россиянин в трех сетах уступил первой ракетке мира швейцарцу Роже Федереру.
19 января 2007 г., 10:55
Исполком РФС утвердил календарь и регламент нового сезона Исполком РФС утвердил календарь и регламент нового сезона
18 января состоялось очередное заседание исполнительного комитета Российского футбольного союза. Основным вопросом повестки дня стало утверждение регламента и календаря чемпионата России по футболу в премьер-лиге.
18 января 2007 г., 19:06
К февралю будут готовы почти все проекты спортивных объектов Сочи К февралю будут готовы почти все проекты спортивных объектов Сочи
Об этом сообщил в четверг на презентации заявочной книги Сочи-2014 руководитель заявочного комитета Дмитрий Чернышенко. По его словам, уже проведены 144 конкурса на разработку проектов спортивной инфраструктуры.
18 января 2007 г., 18:07
Глава КДК РФС подал в отставку Глава КДК РФС подал в отставку
На заседании Исполкома РФС принято прошение об отставке председателя контрольно-дисциплинарного комитета Виктора Марущака. Он написал заявление по собственному желанию. Его кресло займет Владимир Катков.
18 января 2007 г., 16:14
Хиддинк держит в секрете состав сборной
Хиддинк держит в секрете состав сборной
Состав национальной сборной России по футболу на товарищеский матч с командой Нидерландов, который запланирован на 7 февраля в Амстердаме, будет назван тренерским штабом перед стартом розыгрыша Кубка Первого канала.
18 января 2007 г., 15:36
Андрей Аршавин стал дизайнером одежды Андрей Аршавин стал дизайнером одежды
Полузащитник "Зенита" и сборной России по футболу стал дипломированным специалистом в сфере дизайна одежды. Самый высокооплачиваемый футболист страны на "отлично" защитил диплом в Университете технологии и дизайна.
18 января 2007 г., 14:53