Бекхэм уходит из "Реала" со скандалом
 
 
 
Бекхэм уходит из "Реала" со скандалом
Reuters

Опальный полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм высказал президенту "бланкос" Рамону Кальдерону все, что думает о нем, прямо на глазах у партнеров по команде.

На тренировке мадридского клуба Дэвид обрушился с критикой на руководителя команды, некоторое время назад позволившего себе нелицеприятные высказывания в адрес ряда игроков.

"Вы показали свое истинное лицо, - констатировал Бекхэм. - Это было очень невежливо с вашей стороны, но зато теперь всем ясно, что вы лицемер и лжец".

Такую информацию, по данным Eurosport, опубликовало в пятницу издание Various. Тем временем, другой английский таблоид Daily Mirror приводит заявление главного тренера "Реала" Фабио Капелло, в котором итальянец поставил под сомнение досрочный отъезд Бэкса в США, где экс-капитана английской сборной ждет команда "Лос-Анджелес Гэлакси".

Ранее Капелло говорил о том, что англичанин больше не выйдет на поле в основном составе Королевского клуба, теперь же он не столь уверен в собственных словах.

"Бекхэм - большой профессионал, и он всегда работает очень усердно, - признал итальянский специалист . - Я могу поменять свое решение в любой момент. Что же касается другого "опального" футболиста Роналдо, то я его не представляю в футболке какого-либо клуба, кроме мадридского "Реала". Пока он находится с нами, он игрок этой команды".

Бразилец Роналдо подвергся обструкции от президента клуба Рамона Кальдерона вслед за Бекхэмом.