NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В первый день Уимблдонского турнира зрители увидят 11 россиян
 

В первый день Уимблдонского турнира зрители увидят 11 россиян
В понедельник начнется третий в сезоне турнир серии "Большого Шлема" - Открытый чемпионат Великобритании, более известный во всём мире как Уимблдон. В первый день на корты выйдут 11 представителей России, если, конечно, не вмешается капризная лондонская погода.
19 июня 2005 г., 20:15
ЦСКА не позволил говорить о сенсации

ЦСКА не позволил говорить о сенсации
В 12-м туре российского футбольного чемпионата армейцы столицы в непростом матче выиграли у пермского "Амкара" со счетом 3:1. Чашу весов в пользу ЦСКА склонил, вышедший на замену Вагнер Лав, которому удалось забить дважды.
19 июня 2005 г., 19:34
Мария Шарапова будет играть на Уимблдоне в "золотой" обуви Мария Шарапова будет играть на Уимблдоне в "золотой" обуви
Одна из главных претенденток на победу в самом престижном теннисном турнире Уимблдоне, россиянка Мария Шарапова, появится на корте перед английской публикой в обуви, стоимостью 700 долларов США.
19 июня 2005 г., 18:40
Воздухоплаватель Стив Фоссет опять готовится к приключению
Воздухоплаватель Стив Фоссет опять готовится к приключению
Миллионер-воздухоплаватель Стив Фоссет собирается пересечь Северную Атлантику на точной копии самолета "Виккерс Вими". Этот английский бомбардировщик начала XX века знаменит тем, что на нем был впервые совершен беспосадочный перелет из Америки в Европу.
19 июня 2005 г., 17:49
Cафин может пропустить Открытый чемпионат США по теннису Cафин может пропустить Открытый чемпионат США по теннису
Из-за травмы колена Марат Сафин может не сыграть на Открытом чемпионате США. Россиянин признался, что у него повреждение связок колена, и эта травма требует операции, которую он планирует сделать после Уимблдона.
19 июня 2005 г., 16:30
Путин поздравил Мышкина с юбилеем Путин поздравил Мышкина с юбилеем
Президент России поздравил олимпийского чемпиона по хоккею с шайбой, многократного чемпиона мира и Европы, чемпиона СССР, заслуженного мастера спорта Владимира Мышкина с 50-летием.
19 июня 2005 г., 15:22
Франческо Тотти завязал с холостяцкой жизнью

Франческо Тотти завязал с холостяцкой жизнью
Капитан "Ромы" Франческо Тотти, известный как большой любитель женщин, отважился наконец-то жениться. А ведь в свое время, как писали газеты, он даже умудрился наставить рога нападающему "Милана" Филипо Индзаги, отбив у того подружку.
19 июня 2005 г., 14:26
Надаль очень скромно оценивает свои шансы на Уимблдоне Надаль очень скромно оценивает свои шансы на Уимблдоне
Испанский теннисист Рафаэль Надаль, впервые в своей карьере выигравший турнир "Большого Шлема" французский Roland Garros, выразил мнение, что он вряд ли сможет стать сильнейшим на стартующем в понедельник Уимблдоне.
19 июня 2005 г., 13:46
Первая в истории футбольная серия игр между Индией и Пакистаном не 
выявила победителя 

Первая в истории футбольная серия игр между Индией и Пакистаном не выявила победителя
Последний матч серии завершился на стадионе в Лахоре убедительной победой пакистанской сборной 3:0. Но общий счет игр ничейный - в своем активе каждая сборная имеет по одной победе, одному поражению и одной ничьей.
19 июня 2005 г., 12:56
Германия и Аргентина забронировали себе место в полуфиналах Кубка Конфедераций

Германия и Аргентина забронировали себе место в полуфиналах Кубка Конфедераций
Второй тур футбольного Кубка Конфедерации назвал полуфиналистов от группы "А". В следующую стадию розыгрыша, как и ожидалось, досрочно вышли фавориты турнира – команды Германии и Аргентины.
19 июня 2005 г., 12:24
Российские легкоатлетки продолжают собирать "золото" кубка Европы

Российские легкоатлетки продолжают собирать "золото" кубка Европы
Женская сборная России завоевала четыре золотые медали во второй день Кубка Европы по легкой атлетике. Среди лауреатов Анна Пятых, Наталья Антюх, Елена Задорожная и квартет, победивший в эстафете четыре по сто метров, Федорова – Гущина – Хабарова – Кондратьева.
19 июня 2005 г., 11:18
На Уимблдоне одним журналистом будет меньше

На Уимблдоне одним журналистом будет меньше
Правоохранительные органы Лондона продемонстрировали решимость не допустить присутствия на Уимблдонском теннисном турнире журналистов, работающих под фальшивым прикрытием, без аккредитации и пропуска.
18 июня 2005 г., 20:19
Во время чемпионата мира в Германии планируют использовать систему Авакс Во время чемпионата мира в Германии планируют использовать систему Авакс
Министр внутренних дел Германии, который также ведает делами спорта, Отто Шили намерен привлечь самолеты, оборудованные системой Авакс, для обеспечения безопасности чемпионата мира по футболу, который пройдет в 2006 году.
18 июня 2005 г., 19:24
Хосса будет возглавлять сборную Словакии в Турине Хосса будет возглавлять сборную Словакии в Турине
Главный тренер хоккейной сборной Словакии Франтишек Хосса продлил свой контракт с национальной федерацией до 31 марта следующего года. Это означает, что именно Хосса будет готовить чемпионов мира-2002 к зимним Олимпийским играм.
18 июня 2005 г., 18:12
Душевина не смогла обыграть Клийстерс

Душевина не смогла обыграть Клийстерс
В английском Истборне завершился турнир Hastings Direct International Championships. В решающем матче россиянка Вера Душевина уступила бывшей первой ракетке мира бельгийке Ким Клийстерс со счетом 5:7, 0:6.
18 июня 2005 г., 17:04