NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Интер" и "Манчестер Сити" могут обменяться капризными звездами "Интер" и "Манчестер Сити" могут обменяться капризными звездами
Конфликты звездных нападающих Самюэля Это`O ("Интер") и Карлоса Тевеса ("Манчестер Сити") с директорскими составами своих клубов в нынешнее межсезонье могут быть разрешены путем обмена этих футболистов между командами.
19 июня 2011 г., 19:32
Московское "Динамо" исключили из Профессиональной баскетбольной лиги Московское "Динамо" исключили из Профессиональной баскетбольной лиги
На заседании Совета БЕКО Профессиональной баскетбольной лиги руководители клубов выслушали доклад сотрудников Лиги по основным направлениям - спортивному, судейскому, маркетинговому и финансовому. Работа Лиги получила положительную оценку, а первый сезон был признан успешным.
19 июня 2011 г., 17:36
Чемпион мира по ушу и боям без правил Мирамиль Ибрагимли был застрелен в Баку Чемпион мира по ушу и боям без правил Мирамиль Ибрагимли был застрелен в Баку
Чемпион мира по ушу и боям без правил Мирамиль Ибрагимли был застрелен на бакинском пляже. Согласно предварительной информации, в минувшую субботу около двух часов ночи на пляже "Тропиканка" в поселке Мардакан его тяжело ранили выстрелами из пистолета.
19 июня 2011 г., 16:55
У Данко Лазовича электротравма и ожог первой степени У Данко Лазовича электротравма и ожог первой степени
Нападающий футбольного клуба "Зенит" Данко Лазович, 18 июня получивший в Нижнем Новгороде удар электрошоком от сотрудника правоохранительных органов, по возвращении в Петербург прошел процедуру медицинского обследования.
19 июня 2011 г., 15:01
"Челси" могут лишить очков из-за повышенного внимания к Модричу "Челси" могут лишить очков из-за повышенного внимания к Модричу
Председатель правления "Тоттенхэма" Даниэль Леви намерен подать жалобу в администрацию премьер-лиги относительно чрезмерно активных действий представителей "Челси" по покупке полузащитника "шпор" Луки Модрича.
19 июня 2011 г., 14:17
"Зенит" заинтересовался игроком сборной Италии "Зенит" заинтересовался игроком сборной Италии
Главный тренер питерского футбольного клуба "Зенит" Лучано Спаллетти заинтересован в приобретении полузащитника туринского "Ювентуса" и сборной Италии Симоне Пепе. По предварительной информации, "Зенит" готов заплатить за игрока 13 млн евро.
19 июня 2011 г., 13:42
Нижегородская милиция отрицает применение электрошокера к футболисту "Зенита" Нижегородская милиция отрицает применение электрошокера к футболисту "Зенита"
Милиция не применяла электрошокер к игроку петербургского клуба "Зенит" во время матча с нижегородской "Волгой" в Нижнем Новгороде, заявил в воскресенье замначальника милиции общественной безопасности ГУВД по Нижегородской области Андрей Шмонин.
19 июня 2011 г., 12:30
Баскетболистки России с победы начали выступление на чемпионате Европы Баскетболистки России с победы начали выступление на чемпионате Европы
Женская сборная России по баскетболу со счетом 68:66 выиграла стартовый матч чемпионата Европы у команды Словакии. Самой результативной в составе нашего коллектива стала Марина Кузина, набравшая 13 очков.
19 июня 2011 г., 11:41
"Барселона" предпримет еще одну попытку заполучить Фабрегаса "Барселона" предпримет еще одну попытку заполучить Фабрегаса
Представители "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу и Андони Субисаретта надеются с глазу на глаз встретиться с исполнительным директором "Арсенала" Иваном Газидисом на следующей неделе, чтобы обсудить переход Сеска Фабрегаса.
19 июня 2011 г., 10:56
Голкипер "Зенита" забил мяч в ворота соперника из своей штрафной площади (ВИДЕО) Голкипер "Зенита" забил мяч в ворота соперника из своей штрафной площади (ВИДЕО)
Голкипер молодежного состава питерского "Зенита" Андрей Зайцев в матче чемпионата страны отправил мяч в ворота своего оппонента из нижегородской "Волги" могучим ударом из своей штрафной площади.
19 июня 2011 г., 10:15
Лучшего бомбардира чемпионата России нижегородский омоновец ударил электрошокером после футбольного матча (ВИДЕО) Лучшего бомбардира чемпионата России нижегородский омоновец ударил электрошокером после футбольного матча (ВИДЕО)
Представитель нижегородского ОМОНа ударил электрошокером футболиста питерского "Зенита" Данко Лазовича после матча 14 тура чемпионата России с местной "Волгой", который завершился со счетом 2:0 в пользу гостей.
19 июня 2011 г., 09:24
"Спартак" победил "Локомотив" в столичном дерби "Спартак" победил "Локомотив" в столичном дерби
В 14-м туре футбольного первенства страны московский "Спартак" победил в гостевом матче со счетом 2:0 столичный "Локомотив". Успех команды Валерия Карпина сложился благодаря метким ударам Жано Ананидзе и Серхио Родригеса, которые были нанесены перед самым перерывом.
19 июня 2011 г., 08:52
ЦСКА сохранил лидерство в чемпионате страны по футболу ЦСКА сохранил лидерство в чемпионате страны по футболу
В 14-м туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА победил в Нальчике местный "Спартак" со счетом 2:0. Однако увеличить отрыв от "Зенита" армейцам не удалось, так как питерцы в гостях с аналогичным показателем переиграли нижегородскую "Волгу".
18 июня 2011 г., 20:48
Вера Звонарева настраивается выиграть Уимблдон Вера Звонарева настраивается выиграть Уимблдон
Третья ракетка мира россиянка Вера Звонарева, уступившая в прошлом сезоне в главном матче Уимблдонского турнира американке Серене Уильямс, считает, что в этом году она способна улучшить свой результат на лондонских кортах.
18 июня 2011 г., 18:02
"Челси" желает приобрести 18-летнего бельгийца, который дважды успел забить сборной России
"Челси" желает приобрести 18-летнего бельгийца, который дважды успел забить сборной России
Лондонский "Челси" ведет переговоры с "Андерлехтом" о приобретении 18-летнего форварда сборной Бельгии по футболу Ромелу Лукаку. Клуб Романа Абрамовича готов заплатить 22 млн фунтов за нападающего, контракт которого с 30-кратными чемпионами Бельгии действует до 2013 года.
18 июня 2011 г., 17:57