NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Роббен уйдет из "Челси", если Абрамович купит Малуда

Роббен уйдет из "Челси", если Абрамович купит Малуда
Голландский нападающий "Челси" Арьен Роббен заявил, что если руководство лондонского клуба удовлетворит желание тренера Мауриньо и купит еще француза Флорана Малуда, то он будет искать другую команду.
19 ноября 2006 г., 20:07
Вольники России и остального мира поборются за 100 тысяч долларов

Вольники России и остального мира поборются за 100 тысяч долларов
Призовой фонд международного турнира по вольной борьбе, который пройдет 24 ноября в селении Леваши Левашинского района республики Дагестан, с участием сборных России и остального мира составит 100 тысяч долларов США.
19 ноября 2006 г., 18:42
Российские лыжники на этапе Кубка мира добыли "серебро" Российские лыжники на этапе Кубка мира добыли "серебро"
Первая команда России в составе Николая Панкратова, Василия Рочева, Александра Легкова и Евгения Дементьева выиграла серебро в эстафете 4х10 км на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Елливаре.
19 ноября 2006 г., 17:47
Российские волейболисты выиграли второй матч на ЧМ Российские волейболисты выиграли второй матч на ЧМ
Мужская сборная России по волейболу обыграла команду Канады в групповом турнире чемпионата мира, который проходит в Японии. Россияне не испытали особых проблем, не отдав сопернику ни одного сета.
19 ноября 2006 г., 16:13
Федерер начинает забывать о конкуренции




Федерер начинает забывать о конкуренции
Швейцарец Роджер Федерер добился легкой победы над Джеймсом Блэйком из США в финале соревнований в Шанхае – 6:0, 6:3, 6:4. Роджер выиграл итоговый турнир года третий раз за последние 4 сезона.
19 ноября 2006 г., 14:40
Макларен не сомневается, что Англия сыграет на чемпионате Европы

Макларен не сомневается, что Англия сыграет на чемпионате Европы
Главный тренер сборной Англии по футболу Стив Макларен уверен в том, что его команда выйдет из отборочной группы к чемпионату Европы 2008-го года, несмотря на то, что пока она идёт на третьем месте вслед за Хорватией и Россией.
19 ноября 2006 г., 13:20
Майк Тайсон собирается подрабатывать в борделе Майк Тайсон собирается подрабатывать в борделе
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе "Железный" Майк Тайсон согласился работать "мальчиком по вызову" в новом публичном доме, который будет построен в штате Невада.
19 ноября 2006 г., 11:25
Петрова и Тихонов покорили Париж Петрова и Тихонов покорили Париж
Российские фигуристы Мария Петрова и Алексей Тихонов стали победителями в соревнованиях спортивных пар на четвертом этапе Гран-при "Трофи Эрик Бомпар", который завершился в Париже. Третье место занял еще один российский дуэт Юлия Обертас – Сергей Славнов.
19 ноября 2006 г., 11:05
Женская сборная России по пляжному гандболу не пробилась в финал ЧМ
Женская сборная России по пляжному гандболу не пробилась в финал ЧМ
Главный матч женского чемпионата мира по пляжному гандболу в бразильском городе Рио-де-Жанейро пройдет без участия сборной России, уступившей на полуфинальной стадии команде Германии в двух партиях (6:18,17:21).
19 ноября 2006 г., 10:45
Ягру не дали забить юбилейную шайбу в игре против бывшего клуба
Ягру не дали забить юбилейную шайбу в игре против бывшего клуба
Чешский нападающий Яромир Ягр, выступающий ныне за "Рейнджерс", не смог забросить свою 600-ю шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Питтсбурга", за который он играл большую часть своей заокеанской карьеры.
19 ноября 2006 г., 10:05
Мэнни Пакьяо не стал церемониться с Эриком Моралесом Мэнни Пакьяо не стал церемониться с Эриком Моралесом
В американском Лас-Вегасе состоялся третий и решающий боксерский поединок между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях мексиканцем Эриком Моралесом и филиппинцем Мэнни Пакьяо.
19 ноября 2006 г., 09:21
ЦСКА отпраздновал очередное чемпионство шампанским в раздевалке ЦСКА отпраздновал очередное чемпионство шампанским в раздевалке
Футболисты, тренерский штаб и персонал столичного ЦСКА отпраздновал третью победу в чемпионате России по футболу шампанским в раздевалке стадиона во Владивостоке после игры с местным клубом "Луч-Энергия".
18 ноября 2006 г., 19:56
Джованни Капрара: у нас украли приз лучшего игрока чемпионата мира

Джованни Капрара: у нас украли приз лучшего игрока чемпионата мира
"У нас украли приз лучшего игрока", - с такими словами на пресс-конференции в Москве выступил главный тренер волейбольной сборной России, выигравшей женский чемпионат мира в Японии, Джованни Капрара.
18 ноября 2006 г., 18:41
Павел Ростовцев решил завершить карьеру спортсмена

Павел Ростовцев решил завершить карьеру спортсмена
Капитан сборной России по биатлону, трехкратный чемпион мира Павел Ростовцев принял решение о завершении своей карьеры - в связи с переходом на должность председателя Красноярского спорткомитета.
18 ноября 2006 г., 17:15
ЦСКА стал чемпионом России по футболу ЦСКА стал чемпионом России по футболу
В 29-м туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА победил во Владивостоке местный клуб "Луч-Энергия" со счетом 4:0 и за тур до окончания чемпионата стал лучшим коллективом России. Армейцы выиграли благодаря трем мячам Вагнера Лава и голу Даниэля Карвалью.
18 ноября 2006 г., 15:51