NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
У Росберга будет самая лучшая позиция на Гран-при Бахрейна  У Росберга будет самая лучшая позиция на Гран-при Бахрейна
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг показал лучший результат в квалификации на четвертом этапе чемпионата "Формулы-1", который проходит в Бахрейне. Со второго места будет стартовать Себастьян Феттель из "Ред Булл", с третьего пилот "Феррари" Фернандо Алонсо.
20 апреля 2013 г., 17:43
Босс "Баварии" оказался под следствием из-за своей честности Босс "Баварии" оказался под следствием из-за своей честности
Президент "Бавария" Ули Хенесс находится под следствием по подозрению в уклонении от уплаты налогов после декларирования офшорного счета в Швейцарии. Прокуратура Мюнхена занялась изучением финансовых главы мюнхенского клуба, не афишируя денежную сумму.
20 апреля 2013 г., 16:17
Чисора пообещал пописать на Владимира Кличко во время следующей встречи Чисора пообещал пописать на Владимира Кличко во время следующей встречи
Британский боксер-тяжеловес Дерек Чисора вновь оскорбил украинских чемпионов Кличко. Ранее скандалист отвесил Виталию Кличко пощечину на взвешивании, а перед боем с ним плюнул в его брата Владимира.
20 апреля 2013 г., 14:07
Джон Терри не подал руку высокопоставленному футбольному чиновнику Англии Джон Терри не подал руку высокопоставленному футбольному чиновнику Англии
Капитан лондонского "Челси" и бывший футболист сборной Англии Джон Терри отказался пожать руку президенту FA Дэвиду Бернстейну на церемонии передачи трофея Лиги Чемпионов от его действующих обладателей назад УЕФА в Лондоне.
20 апреля 2013 г., 13:47
Серена Уильямс разработала дизайн формы для сборной США Серена Уильямс разработала дизайн формы для сборной США
Американская теннисистка Серена Уильямс, которая является на данный момент первой ракеткой планеты, рассказала болельщикам о своем дизайнерском опыте для национальной сборной США в Кубке Федерации.
20 апреля 2013 г., 12:58
На звание лучшего футболиста Англии шесть претендентов На звание лучшего футболиста Англии шесть претендентов
Ассоциация профессиональных игроков Англии объявила имена шести претендентов на звание Игрока Года. Обладателя индивидуальной награды определят голосованием футболистов и назовут в конце апреля во время торжественной церемонии в Лондоне.
20 апреля 2013 г., 11:15
Тренер-матерщинник из "Селтика" против дезинфекции футбола   Тренер-матерщинник из "Селтика" против дезинфекции футбола
Главный тренер "Селтика" Нил Леннон, дисквалифицированный за ругань во время матча, пообещал устроить Ассоциации футбола Шотландии "настоящий шторм" в виде жалоб на коллег, которых он уличит в аналогичном нарушении.
20 апреля 2013 г., 10:00
Два основных футболиста "Барселоны" не помогут каталонцам в матче с "Баварией"
Два основных футболиста "Барселоны" не помогут каталонцам в матче с "Баварией"
Защитник Карлес Пуйоль и хавбек Хавьер Маскерано не смогут помочь "Барселоне" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Баварии". Зато ключевой игрок каталонцев Лионель Месси, скорее всего, к матчам с мюнхенцами будет готов.
20 апреля 2013 г., 09:43
Баскетболисты ЦСКА стали участниками "Финала четырех" Баскетболисты ЦСКА стали участниками "Финала четырех"
В четвертом матче четвертьфинальной серии Евролиги московский ЦСКА на стадионе "Фернандо Буеса" победил испанский клуб "Каха Лабораль" со счетом 94:85 и уверенно пробился в полуфинал турнира, победив в серии 3:1.
20 апреля 2013 г., 09:25
Борис Михайлов рассказал о ляпах в фильме про Валерия Харламова  Борис Михайлов рассказал о ляпах в фильме про Валерия Харламова
Известный отечественный хоккеист Борис Петрович Михайлов после премьерного показа фильма "Легенда №17", который был снят в память о легендарном спортсмене Валерии Харламове, прокомментировал некоторые сцены из кинокартины.
20 апреля 2013 г., 09:04
Тренеру российских биатлонисток угрожали убийством, но чиновник из СБР все списывает на эмоции
Тренеру российских биатлонисток угрожали убийством, но чиновник из СБР все списывает на эмоции
Экс-главный тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер, ныне отвечающий за функциональную подготовку нашей национальной команды, признался, что на финальном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске ему угрожали убийством.
20 апреля 2013 г., 08:55
ХК "Атлант", оказывается, принадлежит частному лицу, а не Московской области ХК "Атлант", оказывается, принадлежит частному лицу, а не Московской области
Российский предприниматель Борис Зингаревич подтвердил информацию об интересе своего сына Антона к хоккейному клубу "Атлант", заявив при этом, что мытищинская команда принадлежит не Московской области, а частному лицу.
19 апреля 2013 г., 18:00
Экс-наставник Тайсона: "У Лебедева большой подбородок, по которому нетрудно попасть" Экс-наставник Тайсона: "У Лебедева большой подбородок, по которому нетрудно попасть"
Тренер Стейси Маккинли, экс-наставник легендарного Майка Тайсона, а ныне работающий с экс-чемпионом WBA в первом тяжелом весе панамцем Гильермо Джонсом, уверен в том, что его боксер нокаутирует россиянина Дениса Лебедева.
19 апреля 2013 г., 17:08
Английская премьер-лига планирует организовать в США турнир с участием своих клубов  Английская премьер-лига планирует организовать в США турнир с участием своих клубов
В ближайшие годы Английская премьер-лига может организовать турнир для своих команд, который будет проходить ежегодно летом в США. Цель - глобальное расширение аудитории телезрителей, учитывая растущий интерес американцев к футболу и к Премьер-лиге в частности.
19 апреля 2013 г., 16:45
Сергей Семак стал жертвой "омоложения" в питерском "Зените" Сергей Семак стал жертвой "омоложения" в питерском "Зените"
Полузащитник "Зенита" Сергей Семак заявил, что не будет выступать за питерский клуб в следующем сезоне. Бывший игрок сборной России пришел в "Зенит" в августе 2010 года, его контракт истекает летом.
19 апреля 2013 г., 16:18