NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Спринт приносит российским биатлонисткам "золото" и "серебро" Спринт приносит российским биатлонисткам "золото" и "серебро"
Светлана Слепцова выиграла спринтерскую гонку на 7,5 километров в рамках третьего этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Второе результат принадлежит Екатерине Юрьевой, которая уступила соотечественнице 2.7 секунды.
20 декабря 2008 г., 19:35
Marca: Жирков - оптимальный вариант для "Барселоны" Marca: Жирков - оптимальный вариант для "Барселоны"
"Барселона" выразила заинтересованность в приобретении левого крайнего сборной России по футболу и московского ЦСКА Юрия Жиркова, сообщает испанская Marca. 25-летний футболист, по мнению газеты, одинаково хорош как впереди, так и сзади.
20 декабря 2008 г., 17:33
Российские хоккеисты уверенно переиграли чешскую сборную Российские хоккеисты уверенно переиграли чешскую сборную
Сборная России по хоккею нанесла поражение команде Чехии со счетом 5:2 в матче второго этапа Евротура, который проходит в Москве и практически обеспечила себе победу в турнире. В составе нашего коллектива отличились Сушинский, Зарипов, Радулов, Сапрыкин и Куляш.
20 декабря 2008 г., 16:50
Ярошенко выиграл "бронзу" Кубка мира по биатлону Ярошенко выиграл "бронзу" Кубка мира по биатлону
Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко выиграл бронзовую медаль на спринтерской дистанции 10 км в австрийском Хохфильценене на этапе Кубка мира. Выше Дмитрия расположились норвежские стреляющие лыжники - Ларс Бергер и Александр Ос.
20 декабря 2008 г., 14:27
Новокузнецкие хоккеисты пригрозили забастовкой   Новокузнецкие хоккеисты пригрозили забастовкой
Хоккеисты новокузнецкого "Металлурга", два месяца не получающие зарплату, пригрозили не выходить на лед 24 декабря против новосибирской "Сибири". Если это случится, то это будет еще один удар по имиджу молодой КХЛ.
20 декабря 2008 г., 13:37
Исинбаева может стать лучшей спортсменкой года по версии Академии спорта США Исинбаева может стать лучшей спортсменкой года по версии Академии спорта США
Двукратная олимпийская чемпионка, 24-кратная рекордсменка мира в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева вошла в число претендентов на престижную премию лучшей спортсменке 2008 года по версии Академии спорта США.
20 декабря 2008 г., 12:28
Медведев: в НХЛ решили выждать, когда КХЛ умрет своей смертью Медведев: в НХЛ решили выждать, когда КХЛ умрет своей смертью
Президент КХЛ Александр Медведев рассказал о том, какие меры намерена принимать лига в связи с финансовым кризисом, который уже стал давать о себе в некоторых российских командах. По мнению функционера, все команды доведут сезон до конца.
20 декабря 2008 г., 11:20
Хабибулин помог "Чикаго" выиграть шестой матч подряд Хабибулин помог "Чикаго" выиграть шестой матч подряд
Российский вратарь Николай Хабибулин помог "Чикаго" выиграть шестой матч кряду в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ), что является самой продолжительной победной серией команды с сезона 2001/2002.
20 декабря 2008 г., 10:55
Капелло считает итоги жеребьевки Лиги Чемпионов "адскими" Капелло считает итоги жеребьевки Лиги Чемпионов "адскими"
Знаменитый итальянский тренер Фабио Капелло, возглавляющий в настоящее время футбольную сборную Англии, назвал "адскими" итоги жеребьевки Лиги Чемпионов, которая свела друг с другом команды из Англии и Италии.
20 декабря 2008 г., 10:32
Гинер готов был отпустить Жиркова в "Реал" Гинер готов был отпустить Жиркова в "Реал"
Президент ЦСКА Евгений Гинер пока не определился с кандидатурой нового тренера, хотя прекрасно понимает, что время не терпит. Функционер также пояснил, что об интересе мадридского "Реала" к Красичу, Вагнеру Лаву и Жиркову узнает из прессы.
20 декабря 2008 г., 09:27
Валуев перед боем похудел, но он все равно на 44 кг тяжелее Холифилда Валуев перед боем похудел, но он все равно на 44 кг тяжелее Холифилда
В Цюрихе состоялась официальная процедура взвешивания чемпиона WBA супертяжелом весе россиянина Николая Валуева и бывшего абсолютного чемпиона мира в двух весовых категориях Эвандера Холифилда, предваряющая поединок.
20 декабря 2008 г., 08:36
Варламова за хорошую игру отправили в фарм-клуб Варламова за хорошую игру отправили в фарм-клуб
Российский вратарь "Вашингтона" Семен Варламов, великолепно дебютировавший в НХЛ в прошлую субботу, отправлен в фарм-клуб "Кэпиталз" - "Херши Бирз". Об этом заявил генеральный менеджер команды Джордж Макфи.
20 декабря 2008 г., 07:57
Марат Сафин признан самым сексуальным теннисистом 2008 года Марат Сафин признан самым сексуальным теннисистом 2008 года
Россиянин Марат Сафин назван самым сексуальным теннисистом завершившегося сезона по версии портала TennisReporters.net. В опросе, проведенном среди читателей, Сафин набрал 31,9% голосов, более чем на 10% опередив Надаля.
19 декабря 2008 г., 19:44
ЦСКА и "Зенит" получили непростых соперников в Кубке УЕФА ЦСКА и "Зенит" получили непростых соперников в Кубке УЕФА
В Ньоне состоялась жеребьевка весенней стадии розыгрыша Кубка УЕФА. По ее результатам стало известно, что столичный ЦСКА в 1\16 финала сразится с английской "Астон Виллой", а питерский "Зенит" сыграет с немецким "Штутгартом".
19 декабря 2008 г., 15:35
Отказ "Зенита" ехать в Израиль может привести к отмене Кубка Первого канала Отказ "Зенита" ехать в Израиль может привести к отмене Кубка Первого канала
Обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка Европы питерский "Зенит" отказывается от участия в Кубке Первого канала, который должен пройти в Израиле с 26 января по 1 февраля. Организаторы могут принять решение об отмене турнира.
19 декабря 2008 г., 15:29