NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Илья Ковальчук набрал тысячное очко в хоккейной карьере Илья Ковальчук набрал тысячное очко в хоккейной карьере
Российский нападающий "Нью-Джерси Дэвилс", сделав результативную передачу в стартовом матче сезона в НХЛ против "Нью-Йорк Айлендерс" (2:1), набрал тысячное очко в своей карьере. Отныне в его активе 500 заброшенных шайб и 500 результативных передач.
20 января 2013 г., 18:18
В Уругвае полицейский ударил вратаря после окончания футбольного матча В Уругвае полицейский ударил вратаря после окончания футбольного матча
Федерация футбола Уругвая отменила все матчи Кубка Бимбо после нападения полицейского на вратаря клуба "Насьональ" Хорхе Бавы. Инцидент произошел после окончания матча первого раунда между "Насьоналем" и "Пеньяролем".
20 января 2013 г., 17:30
Фрэнк Лэмпард получил предложение о переходе в "Милан" Фрэнк Лэмпард получил предложение о переходе в "Милан"
Полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард, которым также интересуется американский "Лос-Анджелес Гэлакси", провел переговоры и в ближайшие две недели может подписать с миланским клубом предварительное соглашение.
20 января 2013 г., 16:51
Сборная России по биатлону завоевала серебро в женской и мужской эстафетах Кубка мира Сборная России по биатлону завоевала серебро в женской и мужской эстафетах Кубка мира
Женская сборная Германии стала победителем эстафеты 4x6 км в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве. Российская команда заняла второе место, третья строчка у француженок.
20 января 2013 г., 15:47
СМИ: ПСЖ готов сделать Венгера самым высокооплачиваемым тренером мира СМИ: ПСЖ готов сделать Венгера самым высокооплачиваемым тренером мира
Летом французский ПСЖ собирается предложить наставнику "Арсенала" Арсену Венгеру роскошный контракт, который сделает его самым высокооплачиваемым тренером мира. Парижане готовы заплатить соотечественнику 30 млн фунтов за три года.
20 января 2013 г., 14:52
Тарасенко в дебютном матче в НХЛ забросил две шайбы, положив начало разгрома "Детройта" Тарасенко в дебютном матче в НХЛ забросил две шайбы, положив начало разгрома "Детройта"
Российский нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко прекрасно дебютировал в НХЛ. Двадцатилетний форвард записал в свой актив в первом же матче против "Детройта", который его клуб выиграл со счетом 6:0, сразу две шайбы, включая победную.
20 января 2013 г., 13:38
Блаттер: "Проведение чемпионата СНГ по футболу невозможно" Блаттер: "Проведение чемпионата СНГ по футболу невозможно"
Создание чемпионата СНГ идет вразрез с принципами ФИФА, и поэтому президент РФС Николай Толстых должен сохранить чемпионат России и забыть об идее объединенного чемпионата, заявил на пресс-конференции в Санкт-Петербурге президент ФИФА Йозеф Блаттер.
20 января 2013 г., 12:15
Марат Измайлов забил первый мяч, защищая цвета "Порту" Марат Измайлов забил первый мяч, защищая цвета "Порту"
Российский полузащитник Марат Измайлов забил первый мяч за "Порту" в матче 15-го тура чемпионата Португалии в ворота "Пасуш-ди-Феррейра". Этот гол позволил новой команде российского футболиста добиться победы со счетом 2:0.
20 января 2013 г., 11:56
Сергей Ковалев избил на ринге экс-чемпиона мира по боксу Сергей Ковалев избил на ринге экс-чемпиона мира по боксу
В американском Анкасвилле состоялся поединок профессионалов, в котором 29-летнему российскому боксеру полутяжелого веса Сергею Ковалеву противостоял экс-чемпион мира 34-летний испанец Габриэль Кампильо.
20 января 2013 г., 11:19
"Барселона" впервые проиграла в нынешнем чемпионате Испании "Барселона" впервые проиграла в нынешнем чемпионате Испании
В рамках 20-го тура первенства страны каталонский клуб уступил со счетом 2:3 клубу "Реал Сосьедад". По ходу встречи "Барселона" вела с разницей в два мяча, однако удержать это преимущество не сумела, пропустив дважды после перерыва.
20 января 2013 г., 10:44
Шарапова легко вышла в четвертьфинал Australian Open Шарапова легко вышла в четвертьфинал Australian Open
Россиянка Мария Шарапова не испытала никаких проблем поединке четвертого раунда Открытого чемпионата Австралии, переиграв на пути в четвертьфинал соревнований Кирстен Флипкенс из Бельгии со счетом 6:1, 6:0.
20 января 2013 г., 09:31
Российские гонщики на "КамАЗах" триумфально выступили на ралли "Дакар-2013" Российские гонщики на "КамАЗах" триумфально выступили на ралли "Дакар-2013"
Эдуард Николаев на "КамАЗе" стал победителем ралли "Дакар-2013", завершившегося в городе Сантьяго. Другой российский экипаж - Айрата Мардеева - занял второе место, а их товарищ по команде "КамАЗ-Мастер" Андрей Каргинов заслужил третью ступеньку пьедестала почета.
20 января 2013 г., 08:59
Биатлонист Шипулин выиграл второе "золото" на этапе Кубка мира в Италии Биатлонист Шипулин выиграл второе "золото" на этапе Кубка мира в Италии
Россиянин Антон Шипулин стал победителем гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве. Второе место занял словенец Яков Фак, а третьим финишировал австриец Даниэль Мезотич.
19 января 2013 г., 19:31
Армстронг: "За один день я потерял 75 млн долларов" Армстронг: "За один день я потерял 75 млн долларов"
Американский велосипедист Лэнс Армстронг, дисквалифицированный пожизненно за употребление запрещенных препаратов, считает, что в перспективе он заслуживает снятия жесткого запрета, а также выделил тот факт, что из-за ухода персональных спонсоров он потерял примерно 75 млн долларов.
19 января 2013 г., 17:12
Марио Балотелли переправляет свои пожитки в Милан 
Марио Балотелли переправляет свои пожитки в Милан
Итальянский форвард Марио Балотелли, защищающий цвета "Манчестер Сити", переправляет свое имущество из Манчестера в Милан. Это можно рассматривать, как доказательство того, что игрок может перейти в "Милан".
19 января 2013 г., 16:29