NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.

"Эвертон" прервал полет "Арсенала", а Ширер забил 300-й мяч в своей карьере "Эвертон" прервал полет "Арсенала", а Ширер забил 300-й мяч в своей карьере
После перерыва, связанного с участием сборной Англии в отборочных играх чемпионата Европы, в субботу возобновился чемпионат Премьер-лиги по футболу.
20 октября 2002 г., 18:22
Фрэнк Уильямс предлагает поменять трассы "Формулы" Фрэнк Уильямс предлагает поменять трассы "Формулы"
Как отмечал сам президент FIA Макс Мосли, их меры для повышения зрелищности кажутся многим слишком радикальными, но при этом предложил всем руководителям команд Формулы-1 придумать какие-либо другие варианты.
20 октября 2002 г., 18:09
"Реал" и "Депортиво" уступили привычным аутсайдерам "Реал" и "Депортиво" уступили привычным аутсайдерам
В домашнем первенстве участники Лиги чемпионов оступились в поединках с командами, которые традиционно борются лишь за право продлить прописку в первом дивизионе.
20 октября 2002 г., 16:23
Зидан и Роналдо вооружаются рекламой для борьбы с бедностью Зидан и Роналдо вооружаются рекламой для борьбы с бедностью
Два ведущих футболиста мадридского "Реала" - француз Зенедин Зидан и бразилец Роналдо примут участие в рекламной кампании по борьбе с бедностью, которую проводит ООН через свою программу по развитию ПНЮД.
20 октября 2002 г., 14:53
"Формула" не делится между Лужковым и Экклстоуном "Формула" не делится между Лужковым и Экклстоуном
По словам Лужкова, Экклстоун намерен полностью контролировать распределение прибыли от "Гран-при России" - этапа чемпионата мира, оставив его потенциальным организаторам только "шум от автомобилей".
20 октября 2002 г., 14:38
"Интер" отстоял ничью в матче с "Ювентусом" "Интер" отстоял ничью в матче с "Ювентусом"
Еще за две минуты до финального свистка счет забитым мячам в принципиальнейшем поединке 5 тура чемпионата Италии так и не был открыт. Именно в этот момент ситуация на поле накалилась до предела.
20 октября 2002 г., 13:15
"Филадельфия" и Тампа-Бэй" остаются небитыми "Филадельфия" и Тампа-Бэй" остаются небитыми
Накануне в НХЛ состоялось четырнадцать матчей. Большинство команд НХЛ провело в новом сезоне уже по пять встреч. Горечь поражения пока не испытали только два клуба: "Филадельфия Флайерз" и "Тампа-Бэй Лайтнинг".
20 октября 2002 г., 12:40
Преемник Гуса Хиддинка не продержался и трех месяцев Преемник Гуса Хиддинка не продержался и трех месяцев
Тренер национальной футбольной сборной Южной Кореи отстранен от своей должности два месяца спустя после назначения за проигрыш команде Ирана в полуфинале Азиатских игр.
20 октября 2002 г., 12:22
"Локомотив" возвращает себе лидерство "Локомотив" возвращает себе лидерство
Чтобы обогнать по набранным очкам ЦСКА, подопечным Юрия Семина была необходима только победа, которой они и добились, обыграв автозаводцев со счетом 3:0.
19 октября 2002 г., 21:07
Поединок Крамника и Deep Fritz завершился вничью Поединок Крамника и Deep Fritz завершился вничью
В последней, восьмой партии судьба матча могла решиться в пользу Человека. Белые фигуры были у Крамника, но, получив в дебюте минимальный перевес, Владимир на 21-м ходу предложил машине ничью.
19 октября 2002 г., 18:17
Команда Федора Канарейкина прервала серию из семи поражений Команда Федора Канарейкина прервала серию из семи поражений
В пятнадцатом туре чемпионата России по хоккею московский "Спартак" в сумел переиграть ЦСКА и уйти с последнего места в турнирной таблице. Решающий вклад в победу команды Федора Канарейкина внесли Филатов и Арекаев.
19 октября 2002 г., 17:23
На St.Petersburg Open приглашены Столяров, Волчков и Елгин На St.Petersburg Open приглашены Столяров, Волчков и Елгин
Организаторы теннисного турнира, который пройдет с 21 по 27 октября на кортах СКК "Петербургский", назвали имена трех обладателей специального приглашения, а также тех, кто поборется за путевки в основную сетку в квалификации.
19 октября 2002 г., 15:42
"Сокол" выходит в четвертьфинал Кубка России, где встретится с московским "Спартаком"
В матче 1/8 финала Кубка России саратовский "Сокол" на выезде переиграл томскую "Томь" со счетом 1:0. Единственный гол на 37-й минуте забил Магомед Адиев.
19 октября 2002 г., 14:21
Ники Лауда критикует "тупую" стратегию Ferrari Ники Лауда критикует "тупую" стратегию Ferrari
Босс команды Jaguar Ники Лауда присоединился к армии представителей мира автоспорта и обычных болельщиков, которые критикуют Ferrari за нанесение вреда всей "Формуле-1".
19 октября 2002 г., 13:27