NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов-2004: результаты всех матчей тура Лига чемпионов-2004: результаты всех матчей тура
В среду прошли 8 матчей третьего тура первого группового этапа Лиги чемпионов 2004 года по футболу.
20 октября 2004 г., 22:37
Лига чемпионов: "Челси" - ЦСКА 2:0 Лига чемпионов: "Челси" - ЦСКА 2:0
Московский ЦСКА в среду провел свой третий матч на первом групповом этапе футбольной Лиги чемпионов. На стадионе Stamford Bridge в Лондоне армейцы уступили безоговорочному лидеру группы Н, но сохранили за собой второе место.
20 октября 2004 г., 22:33
Сафин удачно стартовал на теннисном турнире в Мадриде Сафин удачно стартовал на теннисном турнире в Мадриде
Россиянин, начавший свое выступление со второго круга, успешно преодолел первый барьер в лице испанского теннисиста Фелициана Лопеса, который занимает 22-е место в чемпионской гонке ATP, и вышел в следующий раунд.
20 октября 2004 г., 21:22
"Магнитка" на своем льду разгромила "Спартак" "Магнитка" на своем льду разгромила "Спартак"
В очередном туре чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги магнитогорский "Металлург" на своем льду разгромил московский "Спартак" со счетом 6:3, а "Авангард" дома с минимальным счетом переиграл "Сибирь".
20 октября 2004 г., 19:10
Андрей Коваленко переходит в "Авангард"
Андрей Коваленко переходит в "Авангард"
Причиной, побудившей Коваленко уйти из ярославского клуба, стал его конфликт с новым главным тренером Кари Хейккиля. "Русский танк" не вписывался в игровые схемы финского специалиста и был переведен в четвертое звено, а потом и вовсе отправился в дубль.
20 октября 2004 г., 17:46
Вадим Евсеев оштрафован за неэтичные высказывания в СМИ Вадим Евсеев оштрафован за неэтичные высказывания в СМИ
На очередном заседании Бюро КДК РФС также было принято решение наказать футбольные клубы "Спартак" и "Шинник". Поводом для штрафных санкций стали хулиганские действия болельщиков обоих команд, а также необеспечение общественного порядка принимающий стороной.
20 октября 2004 г., 17:10
Газзаев приехал в Лондон за победой Газзаев приехал в Лондон за победой
Лондонский "Челси" и московский ЦСКА встретятся сегодня в матче третьего тура первого группового этапа Лиги чемпионов по футболу. На Stamford Bridge армейцы впервые сыграют против британской команды, а лондонцы - против российской.
20 октября 2004 г., 15:58
Колосков уговорил Ярцева не уходить из сборной до матча с эстонцами Колосков уговорил Ярцева не уходить из сборной до матча с эстонцами
Георгий Ярцев покинет сборную России по футболу только в случае неудачи в матче с эстонцами. Об этом договорились на сегодняшней встрече наставник российской команды и Президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков.
20 октября 2004 г., 13:45
Берни Экклстоун поставил крест на Сильверстоуне Берни Экклстоун поставил крест на Сильверстоуне
Владелец автогонок "Формулы-1" Берни Экклстоун заявил, что ему кажется маловероятным, что Гран-при Великобритании вернется в календарь будущего сезона. Этот неутешительный вердикт стал итогом переговоров, которые длились несколько месяцев.
20 октября 2004 г., 12:57
Феминистки обвинили организаторов Madrid Masters в сексизме Феминистки обвинили организаторов Madrid Masters в сексизме
Член правительства Испании Соледад Мурильо, возглавляющая комитет по равенству полов в министерстве труда и социального развития, выразила недоумение использованием моделей женского пола в качестве волонтеров, подбирающих и подающих мячи и полотенца теннисистам во время игры.
20 октября 2004 г., 12:11
Йожеф Сабо об упущенных шансах на "Сантьяго Бернабеу" Йожеф Сабо об упущенных шансах на "Сантьяго Бернабеу"
Главный тренер киевского "Динамо" Йожеф Сабо считает, что его футболисты допустили очень много ошибок в матче Лиги чемпионов с мадридским "Реалом". По его мнению, киевляне должны были обыгрывать "Реал", и пока его команда не пошла ва-банк, у нее было больше моментов.
20 октября 2004 г., 11:59
Лига чемпионов: Киевляне не удержались на вершине Лига чемпионов: Киевляне не удержались на вершине
В третьем туре группового турнира Лиги Чемпионов мадридский "Реал" дома с минимальным счетом обыграл киевское "Динамо". На 35-й минуте мяч забил Майкл Оуэн после передачи Роналдо. Результаты остальных матчей.
20 октября 2004 г., 01:06
ЦСКА и "Лада" теряют очки в гостевых матчах ЦСКА и "Лада" теряют очки в гостевых матчах
Московские армейцы во вторник уступили в Перми местному "Молоту-Прикамье" в матче 19-го тура российской хоккейной суперлиги - 2:3, а уфимский "Салават-Юлаев" одержал домашнюю победу с минимальным счетом над тольяттинской "Ладой".
19 октября 2004 г., 20:13
Дементьева завоевала право сыграть в итоговом турнире WTA Дементьева завоевала право сыграть в итоговом турнире WTA
Елена Дементьева сыграет в итоговом турнире Женской теннисной ассоциации - чемпионате WTA, который пройдет в Лос-Анджелесе 10-15 ноября. Она стала третьей россиянкой, обеспечившей себе место в восьмерке лучших теннисисток этого года.
19 октября 2004 г., 17:48
Британия знакомится с ЦСКА Британия знакомится с ЦСКА
Накануне матча первого группового этапа Лиги чемпионов, в котором лондонский "Челси" на своем поле примет московский клуб ЦСКА, влиятельная британская газета The Times решила познакомить своих читателей с будущим соперником команды Романа Абрамовича.
19 октября 2004 г., 16:50