NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА и "Лада" теряют очки в гостевых матчах ЦСКА и "Лада" теряют очки в гостевых матчах
Московские армейцы во вторник уступили в Перми местному "Молоту-Прикамье" в матче 19-го тура российской хоккейной суперлиги - 2:3, а уфимский "Салават-Юлаев" одержал домашнюю победу с минимальным счетом над тольяттинской "Ладой".
19 октября 2004 г., 20:13
Дементьева завоевала право сыграть в итоговом турнире WTA Дементьева завоевала право сыграть в итоговом турнире WTA
Елена Дементьева сыграет в итоговом турнире Женской теннисной ассоциации - чемпионате WTA, который пройдет в Лос-Анджелесе 10-15 ноября. Она стала третьей россиянкой, обеспечившей себе место в восьмерке лучших теннисисток этого года.
19 октября 2004 г., 17:48
Британия знакомится с ЦСКА Британия знакомится с ЦСКА
Накануне матча первого группового этапа Лиги чемпионов, в котором лондонский "Челси" на своем поле примет московский клуб ЦСКА, влиятельная британская газета The Times решила познакомить своих читателей с будущим соперником команды Романа Абрамовича.
19 октября 2004 г., 16:50
Преемником Ярцева может стать чешский тренер Преемником Ярцева может стать чешский тренер
44-летний чешский специалист Йожеф Хованец может возглавить футбольную сборную России. Он должен прилететь в Краснодар на игру сборной России с командой Эстонии, чтобы провести переговоры на предмет возможного трудоустройства.
19 октября 2004 г., 15:36
Форвард "Челси" признался в употреблении кокаина Форвард "Челси" признался в употреблении кокаина
Нападающий лондонского футбольного клуба "Челси" румын Адриан Муту допускает возможность положительного допинг-теста на наличие кокаина в его организме и не настаивает на повторной пробе. Ему грозит дисквалификация сроком на 2 года.
19 октября 2004 г., 13:51
Георгий Ярцев уйдет в отставку в случае поражения от эстонцев Георгий Ярцев уйдет в отставку в случае поражения от эстонцев
В случае поражения в следующем матче отборочного цикла чемпионата мира-2006 по футболу от сборной Эстонии Георгий Ярцев покинет пост главного тренера российской команды, сообщил президент РФС Вячеслав Колосков.
19 октября 2004 г., 13:24
Линдсэй Дэвенпорт повременит с завершением карьеры Линдсэй Дэвенпорт повременит с завершением карьеры
Первая ракетка мира американка Линдсэй Дэвенпорт, которая во время Уимблдонского турнира объявила о своем готовящемся уходе из большого тенниса по окончании этого сезона, готова пересмотреть это решение и выступить на Открытом первенстве Австралии.
19 октября 2004 г., 12:50
Бекхэму грозит штраф в 100 тысяч фунтов за умышленный фол против Тэтчера Бекхэму грозит штраф в 100 тысяч фунтов за умышленный фол против Тэтчера
Признание капитана сборной Англии в том, что фол был умышленным, вызвало волну критики в связи с нарушением принципов Fair Play, в том числе со стороны президента ФИФА. Последний уже заявил, что одних извинений футболиста будет недостаточно.
19 октября 2004 г., 11:47
Крамник спас свой титул в последней партии Крамник спас свой титул в последней партии
Россиянин завоевал право сыграть с победителем матча между нынешним чемпионом мира узбеком Рустамом Касымджановым и экс-чемпионом Гарри Каспаровым за звание абсолютного чемпиона мира в рамках объединительного цикла мирового первенства.
18 октября 2004 г., 22:10
"Динамо" единолично возглавило турнирную таблицу суперлиги "Динамо" единолично возглавило турнирную таблицу суперлиги
Бело-голубые в 19-м туре "всухую" переиграли "Спартак", набрали 40 очков и впервые в сезоне единолично возглавили турнирную таблицу, воспользовавшись осечкой череповецкой "Северстали" в домашнем матче против "Нефтехимика" из Нижнекамска.
18 октября 2004 г., 20:42
Модели Hugo Boss будут подавать мячи участникам Madrid Masters Модели Hugo Boss будут подавать мячи участникам Madrid Masters
На мужском теннисном турнире серии Madrid Masters, призовой фонд которого составляет 2 миллиона 425 тысяч евро, в роли подающих мячи волонтеров выступят манекенщицы Hugo Boss. Для воплощения экстравагантной идеи организаторы привлекли 25 моделей.
18 октября 2004 г., 19:10
Скандальных греческих спринтеров будут судить за инсценировку ДТП Скандальных греческих спринтеров будут судить за инсценировку ДТП
Костас Кендерис и Катерина Тану будут привлечены к ответственности греческой прокуратурой за уклонение от допинг-контроля и лжесвидетельство. Их тренер Христос Тзекос обвиняется в реализации допинг-препаратов.
18 октября 2004 г., 17:13
В Лондоне армейцев поддержат более тысячи болельщиков В Лондоне армейцев поддержат более тысячи болельщиков
Болельщикам ЦСКА на стадионе "Челси" будет выделен отдельный гостевой сектор. На сегодняшний день заказали или выкупили билеты в него около тысячи человек, 700 из которых прибудут на матч из России.
18 октября 2004 г., 15:59
Игорь Шалимов обвинен в неуплате налогов Игорь Шалимов обвинен в неуплате налогов
Налоговая инспекция Швейцарии обнародовала информацию о неуплате налогов бывшими футболистами обанкротившегося и прекратившего свое существование клуба "Лугано", среди которых нападающий "Монако" Мохаммед Каллон и россиянин Игорь Шалимов.
18 октября 2004 г., 14:57
Во время марафона в Пекине скончались два человека, еще один бегун умер в Торонто Во время марафона в Пекине скончались два человека, еще один бегун умер в Торонто
Во время проведения пекинского международного марафона было госпитализировано 11 человек, двое из которых погибли. Как сообщили участники забега, с начиная 25-го километра на трассе отсутствовали точки с питьевой водой для спортсменов.
18 октября 2004 г., 13:38