В стартовом матче 27-го тура чемпионата России по футболу "Рубин" в Казани сыграл вничью с "Ростовом" со счетом 1:1. В составе хозяев поля отличился Кристиан Нобоа (40'), у гостей после перерыва точный удар нанес защитник Сергей Паршивлюк (67').

"Учитывая, что пропустили первыми, ничьей удовлетворены. Но, конечно, всегда играем на победу. Шансы победить были. Но могли и пропустить. Результат слишком довлеет над игроками. Гол в наши ворота помог расслабиться и наладить игру.

Будем ли уделять время молодёжи в оставшихся матчах? А мы не уделяем? Не нужно смотреть в паспорта. Главное, чтобы они помогали "Ростову" выигрывать", - приводит слова главного тренера "Ростова" Валерия Карпина официальный сайт "Рубина".

Отметим, что "Рубин" не проигрывает в чемпионате страны четвертый матч подряд и занимает сейчас седьмое место в турнирной таблице с 35 очками. "Ростов" - на 11-м месте (31).