Защитнику футбольного ЦСКА Игорю Дивееву диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сообщается на официальном сайте армейского клуба.

19-летний футболист получил травму в субботу во время матча 24-го тура чемпионата России против московского "Локомотива" (1:1). Дивеев в конце второго тайма в своей штрафной площади столкнулся с одноклубником Якой Бийолом и не смог завершить встречу, покинув поле на носилках.

У защитника сотрясение головного мозга и ушибленно-рваная рана верхней губы. Отмечается, что решение об участие игрока в ближайших матчах будет принято позднее.

На данный момент в турнирной таблице ЦСКА занимает четвертое место, набрав 41 очко. В следующем туре ЦСКА 24 апреля примет махачкалинский "Анжи".