NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Российская сборная заняла лишь третье место на "Кубке Балтики" Российская сборная заняла лишь третье место на "Кубке Балтики"
Сборная России заняла третье итоговое место на завершившемся в воскресенье "Кубке Балтики". Главный приз третьего этапа Еврохоккейтура увезли к себе финны. На 1 очко отстала сборная Чехии, на 2 - россияне, а "Тре крунур" с 3 очками финишировали последними.
21 декабря 2003 г., 21:48
"Манчестер Юнайтед" обходит "Арсенал" и "Челси" в премьер-лиге "Манчестер Юнайтед" обходит "Арсенал" и "Челси" в премьер-лиге
"Манчестер Юнайтед" вышел в лидеры английской футбольной премьер-лиги после своей победы над "Тоттенхэмом" на "Уайт Харт Лэйн" - 2:1. Теперь "МЮ" на очко опережает "Арсенал" и "Челси", занимающие второе и третье места.
21 декабря 2003 г., 21:28
"Рома" сохранила шестиочковый отрыв от преследователей в итальянском чемпионате "Рома" сохранила шестиочковый отрыв от преследователей в итальянском чемпионате
"Рома" сохранила шестиочковое преимущество над соперниками в чемпионате итальянской серии А. Победив накануне, "Рома" ждала игры "Милана", и красно-черные впервые в этом чемпионате проиграли со счетом - 1:2 "Удинезе".
21 декабря 2003 г., 20:51
В "Сатурне" собирается "Спартак" романцевского разлива В "Сатурне" собирается "Спартак" романцевского разлива
Подмосковный "Сатурн" заключил контракт с защитником сборной России Виктором Онопко, который последне время метался между Россией и Англией. В "Сатурне" Олега Романцева собирается романцевский же "Спартак" времен девятикратного чемпионства.
21 декабря 2003 г., 18:05
Египет хочет принять мировое футбольное первенство 2010 года Египет хочет принять мировое футбольное первенство 2010 года
Египет надеется стать хозяином чемпионата мира по футболу в 2010 году. Конкурентами Египта на право организовать мундиаль являются Марокко, Тунис, Ливия и Южная Африка. Напомним, что по правилам ФИФА, мировое первенство 2010 года должно состояться в Африке.
21 декабря 2003 г., 17:15
Российская сборная заняла второе место на домашнем этапе Еврохоккейтура Российская сборная заняла второе место на домашнем этапе Еврохоккейтура
Капитан сборной России Андрей Коваленко сумел реализовать три буллита, и со счетом 3:2 хозяева вырвали победу у команды Чехии в заключительном, 3-м туре розыгрыша Кубка "Балтики" - 3-го этапа Еврохоккейтура.
21 декабря 2003 г., 16:18
В Чикаго Майкл Джордан увидел самого себя в детстве В Чикаго Майкл Джордан увидел самого себя в детстве
Кумир ЛеБрона Джэймса находился на трибунах стадиона в Чикаго, когда новичок нынешнего чемпионата набрал против бывшей команды Джордана 32 очка и десять результативных передач. Это третий дабл-дабл в карьере Джэймса в НБА.
21 декабря 2003 г., 12:58
"Филадельфия" прервала свою неудачную серию в чемпионате НХЛ "Филадельфия" прервала свою неудачную серию в чемпионате НХЛ
"Филадельфия" прервала свою неудачную серию из пяти матчей без побед, выиграв у "Айлендерс" - 3:1. Главной фигурой этого матча стал новичок "Филли" Джим Вандермир, который забросил по шайбе в двух периодах встречи.
21 декабря 2003 г., 12:51
Владимир Кличко уже в следующем бою может драться за титул Владимир Кличко уже в следующем бою может драться за титул
Украинский боксер Владимир Кличко победил американца Денелла Николсона в бое за звание интерконтитентального чемпиона мира по версии WBA. В четвертом раунде украинец послал американца в технический нокаут.
21 декабря 2003 г., 11:31
"Валенсия" вышла на первое место в испанском чемпионате "Валенсия" вышла на первое место в испанском чемпионате
"Валенсия" догнала мадридский "Реал" в турнирной таблице чемпионата Испании по футболу. В субботу "Валенсия" выиграла встречу с "Севильей" - 1:0 - что и стало залогом продвижения "Валенсии" в первенстве страны.
21 декабря 2003 г., 11:02
"Рома" оторвалась от преследователей в чемпионате Италии "Рома" оторвалась от преследователей в чемпионате Италии
Два гола в первом тайме капитана "Ромы" Франческо Тотти принесли клубу победу в матче с "Эмполи". После этого поединка "Рома" оторвалась от, идущего вторым в серии А "Милана" на шесть очков.
21 декабря 2003 г., 10:59
Борьба за первое место в премьер-лиге обостилась до предела Борьба за первое место в премьер-лиге обостилась до предела
Лондонский "Челси" вышел на первое место в первенстве английской премьер-лиги. В очередном туре команда со счетом - 1:0 - выиграла у "Фулхэма". В свою очередь, шедший первым до этого "Арсенал" сыграл вничью с "Болтоном", и набрал лишь очко. В итоге два лондонских клуба набрали одинаковое количество очков.
20 декабря 2003 г., 20:18
Кандидаты в покупки Романа Абрамовича хотят играть в "Челси" Кандидаты в покупки Романа Абрамовича хотят играть в "Челси"
Хозяин лондонского "Челси" Роман Абрамович вновь был в центре внимания изданий, посвященных трансферному рынку в футбольной Европе. В частности, о возможном переходе в "Челси" высказался французский форвард Давид Трезиге.
20 декабря 2003 г., 17:58
Россияне впервые выигрывают у шведов по буллитам в Москве Россияне впервые выигрывают у шведов по буллитам в Москве
Пятый год подряд хоккеисты сборной России выигрывают у команды Швеции на 3-м, московском этапе Евротура - розыгрыше Кубка "Балтики". Итоговый счет встречи - 2:1. Российская команда впервые выиграла у соперников в серии послематчевых буллитов.
20 декабря 2003 г., 16:04
Альберто Дзаккерони приезжает в Рим мстить за свое увольнение Альберто Дзаккерони приезжает в Рим мстить за свое увольнение
Тренер миланского "Интера" Альберто Дзаккерони возвращается в Рим для того, чтобы его команда выиграла у местного "Лацио". Матч станет весьма принципиальным, так как раньше именно Дзаккерони уволили из этой команды, чтобы назначить туда нынешнего тренера Роберто Манчини.
20 декабря 2003 г., 15:57