С российского вратаря Варламова суд Денвера снял все обвинения Нападение третьей степени, согласно уголовному законодательству штата Колорадо, предполагает причинение легких телесных повреждений сознательно или по неосторожности
ВСЕ ФОТО
 
 
 
С российского вратаря Варламова суд Денвера снял все обвинения
Global Look Press
 
 
 
Нападение третьей степени, согласно уголовному законодательству штата Колорадо, предполагает причинение легких телесных повреждений сознательно или по неосторожности
Global Look Press
 
 
 
Добавим, что Варламов является одним из главных претендентов на место в воротах сборной России на Олимпиаде в Сочи
Russian Look

Суд Денвера снял обвинения с вратаря сборной России Семена Варламова, который, выступая в НХЛ, защищает цвета клуба "Колорадо", сообщает Denver Post.

Ранее голкиперу было предъявлено обвинение в домашнем насилии по отношению к Евгении Вавринюк, а более серьезные обвинения в похищении были отклонены.

Нападение третьей степени, согласно уголовному законодательству штата Колорадо, предполагает причинение легких телесных повреждений сознательно или по неосторожности.

Обвинения были сняты по инициативе прокуратуры, которая не смогла собрать серьезных доказательств в деле.

"Это не означает, что мы не верим жертве, - подчеркнула представитель прокуратуры Линн Кимброу, добавив, что следователи заново опросили свидетелей, показания которых начали меняться. - Стало очевидно, что у нас нет надежды на то, что мы сможем предъявить веские доказательства".

Напомним, Вавринюк обвинила Варламова в том, что он избил ее в ее квартире в Денвере. Хоккеист был арестован 30 октября, после того как самостоятельно явился в участок, и был отпущен под залог. Вратарю грозил двухлетний тюремный срок.

Добавим, что Варламов является одним из главных претендентов на место в воротах сборной России на Олимпиаде в Сочи.