NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Владелец "Спартака" Федун извинился перед болельщиками за унизительное поражение от ЦСКА Владелец "Спартака" Федун извинился перед болельщиками за унизительное поражение от ЦСКА
Леонид Федун на встрече с представителями спортивных СМИ в понедельник также рассказал, каким он видит будущее команды, о кредите доверия к менеджменту клуба, о ситуации с Титовым, Калиниченко и Моцартом и о том, какие позиции "Спартак" планирует укрепить этим летом.
21 июля 2008 г., 23:10
Определился последний соперник российских баскетболистов на Олимпиаде-2008 Определился последний соперник российских баскетболистов на Олимпиаде-2008
Обладателями трех последних олимпийских путевок в Пекин стали Греция, Хорватия и Германия. В результате жеребьевки хорваты попали в группу А, где сыграют россияне.
21 июля 2008 г., 18:21
УЕФА попросило Германию быть готовой принять Евро-2012 вместо Украины УЕФА попросило Германию быть готовой принять Евро-2012 вместо Украины
Руководство Европейской федерации футбольных ассоциаций обратилось к представителям Немецкого футбольного союза с просьбой подготовить Германию к принятию чемпионата Европы по футболу в 2012 году, сообщает Daily Telegraph.
21 июля 2008 г., 17:20
Российская команда выиграла чемпионат мира по футболу на болоте Российская команда выиграла чемпионат мира по футболу на болоте
Победителем чемпионата мира по болотному футболу, проходившему на финском болоте Вуо-рисуо примерно в 500 километрах от Хельсинки, стала российская команда "Спутник" из Самары. В решающем матче самарцы обыграли финскую команду "www.lomalyly" из города Люлютюля.
21 июля 2008 г., 15:01
Россия обыграла Камерун в пляжный футбол Россия обыграла Камерун в пляжный футбол
После поражения от аргентинцев, подопечные Николая Писарева убедительно взяли верх над национальной командой Камеруна во втором матче чемпионата мира по пляжному футболу, который проходит во французском Марселе.
21 июля 2008 г., 14:25
Женская молодежная сборная России по баскетболу выиграла европейское "золото" Женская молодежная сборная России по баскетболу выиграла европейское "золото"
В финальном матче чемпионата Европы россиянки одержали победу над командой Франции - 67:58. Бронзовым призером стала сборная Сербии, обыгравшая в матче за третье место сверстниц из Испании.
21 июля 2008 г., 13:33
Полузащитник "Челси" Клод Макелеле перешел в "ПСЖ" Полузащитник "Челси" Клод Макелеле перешел в "ПСЖ"
35-летний футболист будет представлен журналистам на пресс-конференции 21 июля, сообщает сайт "ПСЖ". Тем временем другой полузащитник "Челси" Майкл Эссьен и вратарь Петер Чех подписали с лондонским клубом новые пятилетние контракты.
21 июля 2008 г., 12:38
Сборная Испании по баскетболу разгромила россиян в контрольном матче Сборная Испании по баскетболу разгромила россиян в контрольном матче
Испанцы одержали победу со счетом 91:56 в контрольном поединке в рамках подготовки к Олимпиаде-2008 в Пекине, взяв у россиян своеобразный реванш за поражение в финальном матче домашнего Евробаскета-2007.
21 июля 2008 г., 12:18
Путин возглавит команду болельщиков на Олимпиаде в Пекине Путин возглавит команду болельщиков на Олимпиаде в Пекине
Глава правительства РФ Владимир Путин примет участие в церемонии открытия XXIX Олимпийских игр в Пекине, где возглавит команду российских болельщиков.
21 июля 2008 г., 11:58
Хэмилтон выиграл очередную гонку 
Хэмилтон выиграл очередную гонку
Серьезная авария Тимо Глока на "Тойоте" внесла неразбериху в спокойное течение Гран-при Германии, но Льюис Хэмилтон на "Макларене" смог отыграть несколько позиций и выиграл "Большой приз" Хоккенхайма.
20 июля 2008 г., 19:38
ФК "Москва" забил два безответных мяча в ворота ЦСКА 
ФК "Москва" забил два безответных мяча в ворота ЦСКА
В 14-м туре футбольного первенства страны ФК "Москва" выиграл столичное дерби у ЦСКА со счетом 2:0, забив по мячу в каждом тайме. У "горожан" меткими ударами отметились Иванов и Чижек.
20 июля 2008 г., 18:30
Еще одним гонщиком на "Тур де Франс" стало меньше Еще одним гонщиком на "Тур де Франс" стало меньше
Победитель четырех этапов "Тур де Франс" британец Марк Кавендиш выбыл из числа участников "Большой петли". Ближайшие дни велогонщики проведут в Альпах, и перед стартом первого из этих тяжелейших горных этапов Кавендиш решил отказаться от продолжения борьбы.
20 июля 2008 г., 16:52
Рагозина: если Поветкин хорошо подготовится к бою, то выиграет у Кличко Рагозина: если Поветкин хорошо подготовится к бою, то выиграет у Кличко
Абсолютная чемпионка мира по профессиональному боксу во втором среднем весе Наталья Рагозина после победы Александра Поветкина над американцем Таурусом Сайксом заявила, что у россиянина есть хорошие шансы победить Владимира Кличко.
20 июля 2008 г., 15:51
Роналду не стоит ждать повышения зарплаты в "Манчестер Юнайтед" Роналду не стоит ждать повышения зарплаты в "Манчестер Юнайтед"
Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Дэвид Гилл заявил о том, что клуб не будет повышать зарплату португальцу Криштиану Роналду, который неоднократно давал понять, что желает перейти в мадридский "Реал".
20 июля 2008 г., 14:46
Грант Хэккетт улучшил мировой рекорд почти на две секунды Грант Хэккетт улучшил мировой рекорд почти на две секунды
Знаменитый австралийский пловец Грант Хэккетт на соревнованиях в Виктории (Австралия) побил свой же мировой рекорд семилетней давности на дистанции 800 метров вольным стилем на короткой воде. Отныне лучшее достижение планеты - 7 минут 23,42 секунды.
20 июля 2008 г., 13:45