NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Хозяева "Старой кирпичницы" готовят иск против Экклстоуна Хозяева "Старой кирпичницы" готовят иск против Экклстоуна
Организаторы Гран-при США могут подать в суд на босса "Формулы-1", который не сумел спасти превратившуюся в фарс воскресную гонку в Индианаполисе. В результате убытки хозяев автодрома составили 13,5 миллиона долларов.
21 июня 2005 г., 21:55
В июле в Москве пройдет Кубок мира по боксу В июле в Москве пройдет Кубок мира по боксу
В российскую столицу приедут сильнейшие команды мира: представители Кубы, США, Украины, Белоруссии, Азербайджана, Румынии, Казахстана. На турнире также будут представлены сборная Азии и объединенная команда Африки.
21 июня 2005 г., 18:06
Уимблдон-2005: Шарапова, Звонарева, Панова и Петрова преодолели барьер первого круга Уимблдон-2005: Шарапова, Звонарева, Панова и Петрова преодолели барьер первого круга
Мария Шарапова начала защиту титула на Уимблдонском теннисном турнире c победы над испанкой Нурией Ллагостерой-Вивес. Вера Звонарева с трудом одолела немку Мерлин Вайнгартнер. Надежда Петрова одержала победу над испанкой Вирхинией Руано Паскуаль, а Татьяна Панова оставила не у дел американку Лизу Реймонд.
21 июня 2005 г., 16:56
Лига чемпионов: "Локомотив" посеяли во втором квалификационном раунде Лига чемпионов: "Локомотив" посеяли во втором квалификационном раунде
Перед жеребьевкой первых двух отборочных раундов Лиги чемпионов, которая пройдет в пятницу в 14:00 по московскому времени в Ньоне, европейский футбольный союз утвердил список сеяных команд.
21 июня 2005 г., 15:33
Любители пикников на Уимблдоне стали жертвами усиления мер безопасности Любители пикников на Уимблдоне стали жертвами усиления мер безопасности
Болельщиков не пускают на трибуны с переносными холодильниками, корзинками и сумками. Полицейские и руководители служб безопасности опасаются, что в них можно пронести оружие.
21 июня 2005 г., 14:33
Рахман требует запретить Виталию Кличко драться Рахман требует запретить Виталию Кличко драться
Представители Рахмана направили в адрес WBC официальное письмо, в котором требуют запретить Кличко проведение защиты своего титула против кого бы то ни было, кроме победителя поединка между Рахманом и Барреттом.
21 июня 2005 г., 13:37
Гроссмейстеры приняли вызов производителей шахматных программ 
Гроссмейстеры приняли вызов производителей шахматных программ
Обладатель титула чемпиона по версии Всемирной Шахматной Федерации Рустам Касымджанов проведет в Нью-Йорке во вторник матч из одной игры против шахматной программы, которая создана корпорацией "Аккоона".
21 июня 2005 г., 12:56
Ролан Гусев может продолжить карьеру во Франции Ролан Гусев может продолжить карьеру во Франции
Французские клубы "Бордо" и "Осер" интересуются полузащитником московского ЦСКА Роланом Гусевым. По словам агента, вопрос о возможном переходе армейца в одну из этих команд будет решен в ближайшие дни.
21 июня 2005 г., 11:39
Уимблдон-2005: Во вторник в борьбу вступают еще восемь россиян Уимблдон-2005: Во вторник в борьбу вступают еще восемь россиян
Во второй день Открытого чемпионата Великобритании по теннису свои стартовые матчи на турнире сыграют восемь представителей России - шесть в женском и двое в мужском разряде.
21 июня 2005 г., 11:13
Марию Шарапову предложили дисквалифицировать за слишком громкие стоны в 100 децибел Марию Шарапову предложили дисквалифицировать за слишком громкие стоны в 100 децибел
Судья на Уимблдонском теннисном турнире Алан Миллс предложил дисквалифицировать тех спортсменок, которые громко стонут во время игры. Начать предполагается с россиянки Шараповой. Как подсчитали специалисты, отбивая подачу соперницы, она стонет с силой в 100 децибел. Это на 10 децибел меньше, чем шум от взлетающего самолета.
21 июня 2005 г., 07:05
Иранские женщины рвутся на спортивные трибуны Иранские женщины рвутся на спортивные трибуны
В соответствии с принятыми нормами социального поведения, иранским женщинам запрещается присутствовать на спортивных мероприятиях, однако общественные организации все чаще поднимают эту проблему.
20 июня 2005 г., 19:09
Уимблдон-2005: Жидкова и Чакветадзе проигрывают стартовые матчи Уимблдон-2005: Жидкова и Чакветадзе проигрывают стартовые матчи
В понедельник в Лондоне на кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба стартовал третий в нынешнем году турнир из серии "Большого Шлема". В первый день барьер первого круга преодолели 9 из 11 россиян.
20 июня 2005 г., 17:54
Семья Константина Цзю возражает против его возвращения в бокс Семья Константина Цзю возражает против его возвращения в бокс
Если экс-чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Константин Цзю захочет продолжить боксерскую карьеру, ему придется столкнуться с серьезным противодействием со стороны своей семьи.
20 июня 2005 г., 17:06
"Локомотив" подписал контракт с камерунским защитником "Локомотив" подписал контракт с камерунским защитником
Новичком чемпиона России по футболу - московского "Локомотива" - стал защитник "Шинника" Андре Бикей. Контракт с камерунцем рассчитан на пять лет. Он может быть дозаявлен с 1 июля, а 3 июля надеется выйти на поле.
20 июня 2005 г., 16:22
Бразильский форвард "Рубина" намерен вернуться на родину Бразильский форвард "Рубина" намерен вернуться на родину
Нападающий казанского футбольного клуба "Рубин" бразилец Рониелитон Перейра Сантос, более известный как Рони, намерен в дальнейшем выступать за бразильский "Гояс".
20 июня 2005 г., 15:28