NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Биатлонистка Домрачева впервые выиграла общий зачет Кубка мира Биатлонистка Домрачева впервые выиграла общий зачет Кубка мира
Белоруска Дарья Домрачева впервые победила в общем зачете Кубка мира по биатлону и выиграла большой Хрустальный глобус. На последнем этапе соревнования в Ханты-Мансийске она стала четвертой в масс-старте и сохранила преимущество в общем зачете над финкой Кайсой Мякяряйнен.
22 марта 2015 г., 18:54
Тренер футбольного "Зенита" требует наказать "Арсенал" Тренер футбольного "Зенита" требует наказать "Арсенал"
Тульский футбольный клуб "Арсенал" должен быть наказан за решение выставить дублирующий состав на игру чемпионата России с московским ЦСКА, либо матч должен быть переигран, считает главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш.
22 марта 2015 г., 17:45
"Зенит" победил в гостях "Динамо" и упрочил лидерство в чемпионате "Зенит" победил в гостях "Динамо" и упрочил лидерство в чемпионате
На подмосковном стадионе "Арена Химки" столичное "Динамо" в матче 20-го тура чемпионата России по футболу со счетом 0:1 уступило "Зениту" из Санкт-Петербурга. Единственный мяч был забит на 17-й минуте благодаря мастерству Игоря Смольникова.
22 марта 2015 г., 15:58
Биатлонист Шипулин стал обладателем малого Хрустального глобуса в масс-старте Биатлонист Шипулин стал обладателем малого Хрустального глобуса в масс-старте
Российский биатлонист Антон Шипулин занял второе место в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске и набрал 242 очка. Пять лет назад аналогичного успеха добивался другой россиянин - Евгений Устюгов.
22 марта 2015 г., 14:11
Перед матчем с "Ливерпулем" тренер "Манчестер Юнайтед" взялся за судейский свисток Перед матчем с "Ливерпулем" тренер "Манчестер Юнайтед" взялся за судейский свисток
Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь признался, что исполнял роль рефери на тренировках, чтобы научить своих игроков "контролировать агрессию" в преддверии воскресного выезда к "Ливерпулю".
22 марта 2015 г., 13:22
Рестлер из Мексики погиб в результате травмы, полученной во время боя Рестлер из Мексики погиб в результате травмы, полученной во время боя
Мексиканский рестлер Педро Агуайо Рамирес скончался в результате травмы, полученной во время боя. Инцидент произошел в ночь на субботу в Тихуане. Спортсмен упал на канаты и потерял сознание после того, как получил удар ногой в область шеи.
22 марта 2015 г., 12:09
Три гандболистки объявили бойкот тренеру сборной России Три гандболистки объявили бойкот тренеру сборной России
Три игрока гандбольного клуба "Ростов-Дон" - Екатерина Ильина, Регина Шимкуте и Александра Степанова - отказались прибыть на тренировочный сбор женской сборной России в Астрахань, объявив бойкот главному тренеру команды Евгению Трефилову.
22 марта 2015 г., 11:25
Пловчиха Ефимова победила в первом старте после дисквалификации Пловчиха Ефимова победила в первом старте после дисквалификации
Россиянка Юлия Ефимова показала лучший результат в текущем календарном году в мире на дистанции 100 метров брассом на соревнованиях в Мишн-Вьехо (Калифорния, США) - своем первом старте после дисквалификации за допинг.
22 марта 2015 г., 10:50
В Англии арбитр снова удалил с поля не того футболиста В Англии арбитр снова удалил с поля не того футболиста
Курьезный случай произошел уже на третьей минуте матча 30-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Сити" и "Вест Бромвичем", который закончился со счетом 3:0 в пользу "горожан", старающихся не отставать от лидирующего "Челси".
22 марта 2015 г., 10:04
Бронзовые медали чемпионата мира по керлингу достались россиянкам  Бронзовые медали чемпионата мира по керлингу достались россиянкам
Женская сборная России по керлингу стала бронзовым призером чемпионата мира в японском Саппоро. В матче за третье место наши девушки во главе с Анной Сидоровой со счетом 13:4 уверенно переиграли команду Шотландии.
22 марта 2015 г., 09:14
"Спартак" победил "Торпедо" и догнал в турнирной таблице "Динамо" "Спартак" победил "Торпедо" и догнал в турнирной таблице "Динамо"
Футболисты московского "Спартака" одолели столичное "Торпедо" в матче 20-го тура на стадионе "Открытие Арена" со счетом 1:0. Единственный мяч в середине первого тайма забил атакующий полузащитник красно-белых Квинси Промес.
22 марта 2015 г., 08:43
Защитник тольяттинской "Лады" Станислав Романов разбился в ДТП, хоккеиста с серьезными травмами доставили в реанимацию Защитник тольяттинской "Лады" Станислав Романов разбился в ДТП, хоккеиста с серьезными травмами доставили в реанимацию
ДТП произошло вечером 21 манта на пересечении Южного шоссе и проспекта Степана Разина. Предположительно, водитель разогнался и не заметил въезда на кольцо на слабо освещенном участке дороги. Чтобы достать Романова из искореженного салона, "пришлось вызывать спасателей, которые срезали стойку и дверь" Mercedes.
22 марта 2015 г., 04:00
Конькобежец Кулижников выиграл Кубки мира на дистанциях 500 и 1000 метров, а также общий зачет Конькобежец Кулижников выиграл Кубки мира на дистанциях 500 и 1000 метров, а также общий зачет
Российский конькобежец Павел Кулижников выиграл Кубок мира на дистанции 1000 метров по итогам сезона. А несколькими часами ранее Павел впервые в истории отечественного конькобежного спорта стал обладателем Малого хрустального глобуса на дистанции 500 метров.
21 марта 2015 г., 18:47
Алонсо будет готов к выступлению на втором этапе чемпионата "Формулы-1" Алонсо будет готов к выступлению на втором этапе чемпионата "Формулы-1"
Испанский пилот команды "Макларен" Фернандо Алонсо, пропустивший первый этап чемпионата "Формулы-1" из-за последствий каталонской аварии, примет участие во втором этапе сезона "Формулы-1" - Гран-при Малайзии.
21 марта 2015 г., 17:27
ЦСКА ожидаемо разгромил дублирующий состав тульского "Арсенала" ЦСКА ожидаемо разгромил дублирующий состав тульского "Арсенала"
В матче 20-го тура чемпионата России по футболу на МСА "Локомотив" ЦСКА добился разгромной победы со счетом 4:1 над тульским "Арсеналом", который, как и ожидалось, вышел на поле дублирующим составом.
21 марта 2015 г., 16:45