NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" под руководством Черчесова выиграл первый матч и стал лидером чемпионата "Спартак" под руководством Черчесова выиграл первый матч и стал лидером чемпионата
В центральном матче 14-го тура футбольного первенства страны столичный "Спартак" на стадионе "Лужники" выиграл у раменского "Сатурна" со счетом 2:0 и вышел на первое место турнирной таблицы российского чемпионата.
22 июня 2007 г., 20:47
Жребий свел Давыденко и Королева в стартовом матче Уимблдона Жребий свел Давыденко и Королева в стартовом матче Уимблдона
В Лондоне в пятницу состоялась жеребьевка Уимблдонского теннисного турнира - третьего из четырех соревнований серии "Большого шлема", который стартует 25 июня. Уже в первом круге нас ожидает два российских дерби.
22 июня 2007 г., 16:13
Георгий Ярцев отправлен в отставку с поста главного тренера "Торпедо" Георгий Ярцев отправлен в отставку с поста главного тренера "Торпедо"
Главный тренер московского футбольного клуба "Торпедо" Георгий Ярцев отправлен в отставку. Его функции временно будет исполнять Вячеслав Даев, а с августа месяца статус главного тренера "Торпедо" получит Равиль Сабитов.
22 июня 2007 г., 15:07
Столица Игр-2014 года будет объявлена в ночь на 5 июля по московскому времени Столица Игр-2014 года будет объявлена в ночь на 5 июля по московскому времени
Международный олимпийский комитет утвердил график 119-й сессии МОК, которая в первый день работы определит столицу Олимпийских игр 2014 года среди трех претендентов: российского Сочи, австрийского Зальцбурга и корейского Пьончанга.
22 июня 2007 г., 14:39
Поветкин вскоре сможет претендовать на титул Владимира Кличко Поветкин вскоре сможет претендовать на титул Владимира Кличко
Российский боксер, занимающий в рейтинге WBC десятую строчку, появился и в рейтинге другой организации - IBF. Теперь он может не проводить бой за титул против соотечественника Маскаева, а попытаться вызвать на поединок Владимира Кличко.
22 июня 2007 г., 13:34
Новый клуб Дэвида Бекхэма может купить Том Круз Новый клуб Дэвида Бекхэма может купить Том Круз
За регулярными появлениями актера Тома Круза на футбольных матчах Дэвида Бекхэма, возможно, стоит нечто большее, чем просто демонстрация поддержки своему новому другу. Круз может купить команду "Гэлэкси", куда перешел Бекхэм.
22 июня 2007 г., 12:37
Делом Ленара Гильмуллина занялись следователи: аварии не было Делом Ленара Гильмуллина занялись следователи: аварии не было
В пятницу должно быть заведено уголовное дело по факту ДТП, в котором пострадал 22-летний футболист казанской команды "Рубин" и молодежной сборной России Ленар Гильмуллин. Поиски водителя мотоцикла продолжаются.
22 июня 2007 г., 12:10
Станислав Черчесов устроил чистку в "Спартаке" Станислав Черчесов устроил чистку в "Спартаке"
Наставник московского футбольного клуба "Спартак" Станислав Черчесов, пришедший на место уволенного на этой неделе Владимира Федотова, объявил имена первых игроков, с которыми клуб расстанется в ближайшее время.
22 июня 2007 г., 11:56
Молодежная сборная Италии по футболу завоевала путевку в Пекин Молодежная сборная Италии по футболу завоевала путевку в Пекин
На чемпионате Европы по футболу среди молодежных команд состоялся предпоследний матч, определяющий обладателя путевки на Олимпиаду-2008. Cборная Италии проявила характер и обыграла португальцев по пенальти.
22 июня 2007 г., 11:30
Шарапова провела мастер-класс в поддержку олимпийской заявки Сочи Шарапова провела мастер-класс в поддержку олимпийской заявки Сочи
Знаменитая теннисистка Мария Шарапова провела в центре Лондона в парке между зданием мэрии Лондона и Тауэрским мостом мастер-класс игры в теннис в поддержку заявки Сочи на проведение зимней Олимпиады 2014 года.
22 июня 2007 г., 11:18
Леонид Тягачев рассказал о недостатках конкурентов Сочи Леонид Тягачев рассказал о недостатках конкурентов Сочи
Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев считает, что у Сочи самые высокие шансы на победу в споре за право принять зимнюю Олимпиаду-2014. Попутно он рассказал о недостатках конкурентов российского курорта.
21 июня 2007 г., 19:41
Льюис Хэмилтон получит шанс обогнать Михаэля Шумахера Льюис Хэмилтон получит шанс обогнать Михаэля Шумахера
Подающий большие надежды в "Формуле-1" британский пилот команды "Макларен" Льюис Хэмилтон получит шанс сойтись в очном споре с легендарным Михаэлем Шумахером, если примет предложение организаторов Race of Champions.
21 июня 2007 г., 15:03
Миланский "Интер" может быть отправлен в серию B Миланский "Интер" может быть отправлен в серию B
Чемпион Италии миланский "Интер" может быть отправлен в серию B, если подтвердятся подозрения в махинациях с бухгалтерскими документами. Клуб подозревают в умышленном сокрытии реальных цен на своих футболистов.
21 июня 2007 г., 14:21
Экс-премьер Таиланда покупает футбольный клуб "Манчестер Сити" Экс-премьер Таиланда покупает футбольный клуб "Манчестер Сити"
Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" принял предложение экс-премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата о покупке акций клуба и его долгов за 81,6 миллиона фунтов. Новым тренером "горожан" может стать Свен Эрикссон.
21 июня 2007 г., 13:33
Матч чемпионата Азербайджана был прерван из-за массовой драки футболисток Матч чемпионата Азербайджана был прерван из-за массовой драки футболисток
Решающий матч чемпионата Азербайджана по футболу среди женских команд не был доигран до конца из-за массовой драки футболисток. Потасовка началась между двумя девушками, но к ней присоединились остальные игроки.
21 июня 2007 г., 13:05