NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Представители ФИФА держат в тайне все перемещения Золотого кубка Представители ФИФА держат в тайне все перемещения Золотого кубка
На всеобщее обозрение этот трофей будет представлен на церемонии открытия чемпионата или во время первого матча мирового первенства, которые пройдут 31 мая в Сеуле.
22 мая 2002 г., 21:09
Российские футболистки могут заказывать билеты на чемпионат мира Российские футболистки могут заказывать билеты на чемпионат мира
Женская сборная России завершила групповой турнир отборочного цикла чемпионата мира 2003 года в Китае труднейшей победой над командой Италии со счетом 2:1.
22 мая 2002 г., 19:46
Вячеслав Фетисов не возражает против продления контракта Бориса Михайлова Вячеслав Фетисов не возражает против продления контракта Бориса Михайлова
При этом сам наставник хоккейной сборной согласен продлить соглашение еще на четыре года при условии, что будет возглавлять команду на Олимпийских играх в Турине.
22 мая 2002 г., 18:37
Марат Сафин приносит России первую победу в матче против испанцев Марат Сафин приносит России первую победу в матче против испанцев
Россиянин Марат Сафин сделал первый шаг к победе нашей команды над сборной Испании на командном чемпионате мира по теннису, проходящем в Дюссельдорфе.
22 мая 2002 г., 17:41
Андрей Кириленко доволен своим дебютом в лучшей баскетбольной лиге мира Андрей Кириленко доволен своим дебютом в лучшей баскетбольной лиге мира
Относительно своего бывшего клуба - ЦСКА - он сказал, что если бы армейцы играли в НБА, то в первый сезон выиграли бы два матча, а во второй - 5-10.
22 мая 2002 г., 17:02
Киевское "Динамо" готово выкупить Сергея Реброва Киевское "Динамо" готово выкупить Сергея Реброва
Первый вице-президент ФК "Динамо" (Киев) Игорь Суркис 5 июня встретится с бывшим динамовцем Сергеем Ребровым и обсудит возможность его перехода в киевское "Динамо".
22 мая 2002 г., 16:18
Мячи с эмблемой чемпионата мира шили дети Мячи с эмблемой чемпионата мира шили дети
Индийская правозащитная организация выяснила, что мячи, на которых указаны названия компаний-спонсоров Adidas и Coca-Cola, шили маленькие дети, проживающие в пакистанских деревушках.
22 мая 2002 г., 14:59
"Нью-Джерси" проиграл "Бостону" и лишился преимущества своей площадки "Нью-Джерси" проиграл "Бостону" и лишился преимущества своей площадки
Сегодня ночью "Селтикс" за счет сочетания прекрасной защиты и быстрых атак обыграли "Нетс" во второй игре в Ист-Рутерфорде и сравняли счет в серии до четырех побед - 1-1.
22 мая 2002 г., 14:18
"Каролина" выходит вперед в серии против "Торонто" "Каролина" выходит вперед в серии против "Торонто"
Как и во втором матче этого противостояния, победитель определился только в овертайме, причем "Каролина" вновь взяла верх со счетом 2:1.
22 мая 2002 г., 13:49
Лидеры "Джиро" в центре очередного допингового скандала Лидеры "Джиро" в центре очередного допингового скандала
Итальянца Стефано Гарцелли сняли с многодневной велогонки "Джиро д'Италиа" за употребление допинга, а в крови Жильберто Симони тест "допускает" наличие кокаина.
22 мая 2002 г., 13:12
Алексей Михайличенко назначен и.о. главного тренера киевского "Динамо" 
Алексей Михайличенко назначен и.о. главного тренера киевского "Динамо"
Руководство "Динамо", выдержав после смерти Валерия Васильевича Лобановского паузу в девять дней, назначило исполняющего обязанности главного тренера команды.
22 мая 2002 г., 12:36
Глава Национального олимпийского комитета выступает за проведение в России чемпионата Европы по футболу Глава Национального олимпийского комитета выступает за проведение в России чемпионата Европы по футболу
Леонид Тягачев выразил мнение, что финансовые затраты, безусловно, окупятся, и страна получит прибыль от проведения такого крупного международного чемпионата.
22 мая 2002 г., 12:02
Иск Ларисы Лазутиной и Ольги Даниловой будет рассмотрен 15 июля Иск Ларисы Лазутиной и Ольги Даниловой будет рассмотрен 15 июля
Российские спортсменки не признают предъявленных к ним претензий и утверждают, что никогда не принимали допинг.
22 мая 2002 г., 11:26
Болельщики не утратили любовь к Ferrari, считает Жан Тодт Болельщики не утратили любовь к Ferrari, считает Жан Тодт
Босс скудерии уверен, что, несмотря на гневную критику, обрушившуюся на его команду со страниц мировой прессы, болельщики все равно остались на стороне Ferrari.
21 мая 2002 г., 20:34
Вячеслав Фетисов обратился за помощью к регионам Вячеслав Фетисов обратился за помощью к регионам
От руководителей регионов зависит, как будет развиваться массовый спорт и физкультура в России, заявил председатель Госкомспорта РФ выступая в верхней палате парламента РФ.
21 мая 2002 г., 19:48