Григоренко стало лучше после успешной операции Григоренко стало лучше после успешной операции
Хоккеисту сборной России сегодня была сделана трахеостомия - вскрытие горла и введение специальной дыхательной трубки - после чего наметилась тенденция к улучшению его состояния.
22 мая 2003 г., 21:24
ЦСКА в шаге от чемпионского титула ЦСКА в шаге от чемпионского титула
После успеха в четвертом матче с "Урал-Грейтом" баскетболистам ЦСКА достаточно победить в следующей встрече в Москве для досрочной победы в финальной серии чемпионата России.
22 мая 2003 г., 20:03
Сэр Алекс Фергюсон огласил весь список Сэр Алекс Фергюсон огласил весь список
На первом месте в списке потенциальный приобретений "Манчестер Юнайтед" стоит бразильская звезда Рональдиньо, выступающий за французский "Пари Сен-Жермен".
22 мая 2003 г., 18:44
Греческие футбольные фанаты пытались застрелить собаку из-за ее окраса Греческие футбольные фанаты пытались застрелить собаку из-за ее окраса
После финального матча кубка Греции "Арис" - "ПАОК", проигранного "Арисом" со счетом 0:1, раздосадованные фанаты выместили свою злость на беззащитной дворняге, открыв по ней огонь из пистолета.
22 мая 2003 г., 17:41
Герхарда Айгнера в УЕФА заменит Ларс-Кристер Олссон Герхарда Айгнера в УЕФА заменит Ларс-Кристер Олссон
Швед займет пост директора-распорядителя Европейского союза футбольных ассоциаций в декабре, когда Герхард Айгнер уйдет в отставку.
22 мая 2003 г., 16:50
В высокогорном озере Кабардино-Балкарии установлен рекорд глубоководного погружения В высокогорном озере Кабардино-Балкарии установлен рекорд глубоководного погружения
Спуск на глубину 150 метров при температуре воды 9 градусов по Цельсию занял у двух водолазов 8 минут, а подъем наверх - 150 минут, при этом они четыре раза меняли баллоны с различной смесью кислорода.
22 мая 2003 г., 15:45
В Бразилии приостановлен футбольный чемпионат В Бразилии приостановлен футбольный чемпионат
10 из 24 команд высшей лиги обратились в Конфедерацию бразильского футбола с просьбой приостановить проведение чемпионата до выяснения ситуации с законом 'О статусе болельщика'.
22 мая 2003 г., 14:57
В Болгарии арестован сын председателя НОК Южной Кореи В Болгарии арестован сын председателя НОК Южной Кореи
В США Ким Юнг Сам был приговорен к 165 годам тюремного заключения. Он находился в розыске Интерпола по "красному" варианту, что означает розыск особо опасного преступника.
22 мая 2003 г., 14:17
Состояние Игоря Григоренко остается "стабильно тяжелым"
Активную помощь в лечении одного из ведущих игроков сборной России по хоккею оказывают прибывшие в Тольятти врачи московской Боткинской больницы.
22 мая 2003 г., 13:36
"Сан-Антонио" сравнивает счет в серии с "Далласом" "Сан-Антонио" сравнивает счет в серии с "Далласом"
Во втором матче финальной серии плей-офф Западной конференции НБА "Сан-Антонио Спэрз" минувшей ночью по московскому времени обыграл "Даллас Маверикс" со счетом 119:106 .
22 мая 2003 г., 12:41
Владимир Вуйтек покинул "Локомотив" не по своей воле Владимир Вуйтек покинул "Локомотив" не по своей воле
Переезд тренера в Казань объясняется тем, что у него не во всем сложились отношения с руководством ярославского клуба. Он не связан с увеличением контракта, Вуйтек хотел остаться в Ярославле.
22 мая 2003 г., 12:01
"Оттава" и "Нью-Джерси" выявят сильнейшего в седьмом матче "Оттава" и "Нью-Джерси" выявят сильнейшего в седьмом матче
Встреча, состоявшаяся накануне на льду "Дэвилз", завершилась победой гостей в овертайме - 2:1. Таким образом, общий счет серии стал равным - 3-3.
22 мая 2003 г., 11:26
ЦСКА уступает в Перми ЦСКА уступает в Перми
"Урал-Грейт" в пермском Дворце спорта "Молот" одержал победу над московским ЦСКА 85:78. Общий счет серии до четырех побед стал 2-1 в пользу армейцев.
22 мая 2003 г., 10:55
Дмитрий Аленичев и Дерлей Силва выиграли для "Порту" Кубок УЕФА Дмитрий Аленичев и Дерлей Силва выиграли для "Порту" Кубок УЕФА
Россиянин Дмитрий Аленичев, выступающий за португальский "Порту", стал автором гола в финальном матче Кубка УЕФА против шотландского "Селтика". Его команда выиграла эту встречу со счетом - 3:2.
22 мая 2003 г., 01:35
Каньенда и Ковтун - герои полуфиналов Кубка России Каньенда и Ковтун - герои полуфиналов Кубка России
Полуфиналы Кубка России позволили пройти дальше командам высшего дивизиона. Московский "Спартак" и "Ростов" из Ростова-на-Дону победили своих оппонетов из первой лиги. Решающие голы в этих матчах забили: защитник красно-белых Юрий Ковтун и малавиец из "Ростова" Исо Каньенда.
21 мая 2003 г., 20:32